(9) Котенок по имени Gaw:
А красиво-то как!!!
(14) Юлия Лаговская (zizi_top):
Юлия;)
Настолько авторская и профессиональная работа, что я бы не стал ничего рекомендовать;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
полёт валькирий )
Хорошая идея (на счёт полёта).
Интересно !!!!
!!°
uh kak zakruchen sujet...
очень оригинально и вместе с тем просто...
;]
С почином!)
Cool! Необычно! Люблю фотографии со смыслом! А тут их столько....
Очень хорошая работа!
Очень неплохо! Мне кажется со светом надо поработать, есть лишние тени. А вообще - гуд.
!))
отличная фотография,интересная композиция!
Огромное спасибо за положительные оценки, за понимание смысла в фото.
Продолжение смотрите тут:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2052276
(9) Котенок по имени Gaw:
А красиво-то как!!!
(14) Юлия Лаговская (zizi_top):
Юлия;)
Настолько авторская и профессиональная работа, что я бы не стал ничего рекомендовать;)