поддерживаю (4) klesya:
неоднозначно. В большей степени не нравится, но что, понять не могу.... Скорее всего неестественная для мужчины поза. Или положение фотографии. Не знаю. но что-то не нравиться...
(8) Gella(Екатерина Александрова): спасибо. Рад, что не обиделись. Невозможно сделать так, чтобы все и всем нравилось.
Большинство же ваших работ, в отличае от этой, мне нравится.
Комментарии пользователей
чета его колбасит
ХОРОШ!!!
Ты уже на красном море?
(2) Tatiana-Arts (OMELA): нет, я уже месяц как не на нем :) Снято 16.03.07
я не сразу поняла что это не тетенька =) и долго ей сочувствовала =)
(4) klesya: ни к чему, все в порядке :)
поддерживаю (4) klesya:
неоднозначно. В большей степени не нравится, но что, понять не могу.... Скорее всего неестественная для мужчины поза. Или положение фотографии. Не знаю. но что-то не нравиться...
(6) MRadch: Как определитесь - велкам! :)
(8) Gella(Екатерина Александрова): спасибо. Рад, что не обиделись. Невозможно сделать так, чтобы все и всем нравилось.
Большинство же ваших работ, в отличае от этой, мне нравится.
Однако, оригинально! Мне как раз прикол понравился.
Есть некая природная агрессивность, что подчеркнуто в позе, лице и самом кадрировании ... цепляет!
зря вы её так повернули
(13) александр племяшов: можете перевернуть обратно, не возбраняется. Мне нравится так :)
хороша.. Артем
;]]]
голова выворачивается