Лето, закат, Новинский бульвар, 2000 год.
очень хорошо обработана
5!
!!!
класс.
Понравилась!
очень!
Почему так долго не вывешивал?
Очень хороший кадр!
Жители дома напротив приникли к окнам. ;)
А чо там солнца больше? :)
best
Я так когда-то на проспекте Мира загарала:))
Очень даже хорошо!!! Рамка спорная.
(7) valera-er: и мне!
Ну, америкашки точно гамбургерами подавились от такого вида!
Отлично! Одна из лучших в своем жанре! имхо.
Красиво и глубоко выстроенная сцена !
(20) Tolyan139: (21) aquaroid: (22) InMyBehalf: согласен с предыдущими ораторами
Доставляете удовольствие американцам !!!!
Классная модель - Классный свет - Классный фотограф! Ingo
Good!
Респект!!!!
Очень красиво!
Very!!!
отличная атмосфера!
чудо!
Молодец )))
prekrasno ! vse knopki ! 555
Блестящая работа!
Комментарии пользователей
очень хорошо обработана
5!
!!!
класс.
Понравилась!
очень!
Почему так долго не вывешивал?
Очень хороший кадр!
Жители дома напротив приникли к окнам. ;)
класс.
А чо там солнца больше? :)
!!!
best
Я так когда-то на проспекте Мира загарала:))
Очень даже хорошо!!! Рамка спорная.
!!!
(7) valera-er: и мне!
Ну, америкашки точно гамбургерами подавились от такого вида!
Отлично! Одна из лучших в своем жанре! имхо.
Красиво и глубоко выстроенная сцена !
(20) Tolyan139: (21) aquaroid: (22) InMyBehalf:
согласен с предыдущими ораторами
Доставляете удовольствие американцам !!!!
Классная модель - Классный свет - Классный фотограф! Ingo
!!!
Good!
Респект!!!!
Очень красиво!
Very!!!
отличная атмосфера!
чудо!
Молодец )))
prekrasno !
vse knopki !
555
Блестящая работа!