Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вечерний загар на фоне американского посольства ретро, закат, лето, советский ампир, Америка, США
5630человек
Загружена 21.04.2007 15:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ретро, закат, лето, советский ампир, Америка, США
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaratStepanoff 21 April 2007, 16:01:54

очень хорошо обработана

SirFisher 21 April 2007, 16:14:07

5!

Сергей Гаврилов 21 April 2007, 16:20:29

!!!

Александр Ергазин 21 April 2007, 16:49:47

класс.

valera-er 21 April 2007, 17:07:16

Понравилась!

Прозрачный 21 April 2007, 17:13:19

очень!

sumatoha 21 April 2007, 17:45:25

Почему так долго не вывешивал?

Сергей Лар. 21 April 2007, 18:08:50

Очень хороший кадр!

Кирилл Ципилёв 21 April 2007, 18:20:49

Жители дома напротив приникли к окнам. ;)

Пэри 21 April 2007, 18:39:45

класс.

khimik1 21 April 2007, 18:58:12

А чо там солнца больше? :)

iliapr 21 April 2007, 19:35:16

!!!

Я так когда-то на проспекте Мира загарала:))

PROMA 21 April 2007, 21:02:43

Очень даже хорошо!!! Рамка спорная.

Karlis Keisters 21 April 2007, 21:39:13

!!!

A.J. 21 April 2007, 21:43:04

(7) valera-er: и мне!

Tolyan139 21 April 2007, 21:55:13

Ну, америкашки точно гамбургерами подавились от такого вида!

aquaroid 21 April 2007, 22:48:22

Отлично! Одна из лучших в своем жанре! имхо.

inmybehalf 21 April 2007, 23:00:14

Красиво и глубоко выстроенная сцена !

сергей макаренко 21 April 2007, 23:36:28

(20) Tolyan139: (21) aquaroid: (22) InMyBehalf:
согласен с предыдущими ораторами

Фотограф С 22 April 2007, 00:57:48

Доставляете удовольствие американцам !!!!

ingosha 22 April 2007, 09:30:11

Классная модель - Классный свет - Классный фотограф! Ingo

Андрей Коваленко 22 April 2007, 10:04:01

!!!

Sturmovichs 22 April 2007, 10:10:46

Good!

Sibri 22 April 2007, 12:50:21

Респект!!!!

Андрей Соломенцев 22 April 2007, 13:19:59

Очень красиво!

alex_905 22 April 2007, 13:52:22

Very!!!

romberg 22 April 2007, 23:16:49

отличная атмосфера!

Иван Березицкий 23 April 2007, 14:59:41

чудо!

kiramed 24 April 2007, 07:32:31

Молодец )))

Seja 25 April 2007, 00:52:56

prekrasno !
vse knopki !
555

Георгий Юрский 13 August 2007, 00:32:24

Блестящая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям