Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*****2
6811человек
Загружена 21.04.2007 21:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
1 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugenia Stupak 21 April 2007, 21:20:59

Очень красивое фото и выполнено профессионально.

Парамоша 21 April 2007, 21:25:44

А свет!!!!

angelok07 21 April 2007, 21:36:23

очень нравится! интересное и нежное фото!

Eduard Kraft 21 April 2007, 21:36:37

Нравится!

SEVBD 21 April 2007, 22:01:14

Безупречная во всех отношениях работа!!!!!

obraz 21 April 2007, 22:05:00

Прекрасная работа!

akinin 21 April 2007, 22:13:01

Деликатная картинка

LOR-D 21 April 2007, 22:13:34

Мягкий свет, нежная тональность работы!

Ян МакЛайн 21 April 2007, 22:39:42

класс!

d-Lega 21 April 2007, 22:45:00

Красиво!!!!!

АЭР 21 April 2007, 22:47:32

Лариса - Вы Настоящая Умница!
(От чистого сердца!)

sumatoha 21 April 2007, 23:10:47

Шляпа получилась замечательно. Что-то Болтика не видно. Любит он шляпки. Ну и сосок получился ещё лучше. Впечатляет.

Григорий ПЯТНИЦА 21 April 2007, 23:24:45

прекрасно!!

PROMA 21 April 2007, 23:32:51

(5) SEVBD: Полностью согласен! Очень понравилась!

сергей макаренко 21 April 2007, 23:46:49

(11) АЭР: она еще очень красивая девушка и хороший фотограф(а может и отличный)
свет класс!люблю я мягкий

Сергей Лар. 21 April 2007, 23:55:09

!!!

Apelcin 21 April 2007, 23:59:43

!!!!!!!!!!!

Владимир Мальцев 22 April 2007, 00:09:57

Очень женственная и философская работа!!!

Сергей Гаврилов 22 April 2007, 00:18:27

Хорошо, но ИМХО глаза, или правильный взгляд модели могли украсить эту фоту.

Фотограф С 22 April 2007, 00:59:10

Художественно !!!

povar 22 April 2007, 01:36:54

очень чувственно!

сНежная королева (model) 22 April 2007, 01:53:06

Сколько неги и эротики:)

Leonid Zhuravlev 22 April 2007, 02:00:41

В топы!! Такая атмосферность, нежность .... эротичность ... за что и люблю ваши работы - эта не исключение!!! Модель конечно же прекрасна спору нет ....
Можно наверно только предраться к пальчикам на ноге ..... но это уже извращения :)))

Андрей Леонов 22 April 2007, 02:30:57

Супер гуд!!

rAdis 22 April 2007, 02:36:50

класс

Миша Джаггер 22 April 2007, 02:36:52

Ларис - ты - мастер.

Mark-Meir Paluksht 22 April 2007, 02:48:33

здорово !!!

sas-sas 22 April 2007, 02:56:44

Легко и эротично!

Мутовин Александр 22 April 2007, 05:44:50

поэзия!

Kn. A.V. 22 April 2007, 05:58:35

А вот интересно - на ногах ногти крашены, а на пальцах фигушки!

Андрей Коваленко 22 April 2007, 10:02:03

!!!

Sturmovichs 22 April 2007, 10:14:44

Prekrasno!

mole (Алексей Круглов) 22 April 2007, 10:17:42

Отличное фото, очень красиво и нежно)

Александр Аншуков 22 April 2007, 11:05:19

чувственно получилось, очень красиво. понравилось

SWIT@ 22 April 2007, 12:28:21

гармонично очень!

Aleksandr Lishchinskiy 22 April 2007, 12:50:18

++++++++
55555555555555
+++++++

Elena Zabello 22 April 2007, 16:26:39

(18) Владимир Мальцев: !!!!!!!

Sturmovichs 22 April 2007, 21:43:36

Tak nevinno ...tak prekrasno!

salivan 23 April 2007, 01:32:12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555+++!!! Жму золото!!!!

Константин Кладов 23 April 2007, 08:53:03

Как всегда ВОСХИЩАЮСЬ!!!!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 23 April 2007, 10:12:42

восхитительно! 5. Забрал себе

RSE 23 April 2007, 10:18:01

Вау, как классно!!! Настоящее ретро, классика!!!
А я в субботу был в Элисте, вот там красиво! Фотка уже есть на сайте: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2047238&ref=author

sm;)le 23 April 2007, 11:31:10

красота .... затянуло =_)

baxys 23 April 2007, 12:03:22

!

rAdis 23 April 2007, 13:18:43

ок

Oleg mad-t 23 April 2007, 13:21:33

отлично!

recruit555 23 April 2007, 14:33:17

(5) SEVBD: (45) sm;)le: (48) Oleg mad-t: +1. Очень и очень!

Julian Kiriloff ★ 24 April 2007, 18:00:16

Beautiful, as always .., I love it !

Andrey Rublёv 25 April 2007, 01:37:09

безупречная работа, одна из ваших лучших.

Красиво и нежно!

Нюха-Нюха 26 April 2007, 23:35:32

ОСЕНЬ....

nick115 27 April 2007, 09:48:03

Красивая работа

Кораблик_2000 27 April 2007, 22:45:23

... на вдохе...
Тонкое ню...

SUBMAR 27 April 2007, 22:50:34

Изысканно красиво, землячка!

Леонид КалатанчукAFIAP 29 April 2007, 20:49:45

Может не корректно по отношению к вам,но я забрал,а затем пишу.Снимок-сказка,а потому и коментарий излишен!

SERGIO VARASS 1 May 2007, 23:04:17

Мечта!...

peligro 3 May 2007, 00:01:11

очень!:)

Роман Николенко 4 May 2007, 00:01:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Велесов 6 May 2007, 00:03:03

шикарная шляпка

Наталья Вотякова 6 May 2007, 10:28:18

Очень хорошая!

Nadeika 12 July 2007, 06:18:22

Отличная!

Эридан 13 August 2007, 11:46:24

Очень красивая модель!! Хорошая карточка!!

Вадим Кузнецов 2 September 2007, 15:32:53

Классно !!!

KRPZ 26 October 2007, 00:18:11

шикарноо

yonya Палевская 31 January 2008, 09:41:51

шляпа хороша...но на мой взгляд нехватает световой изюминки

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям