В топы!! Такая атмосферность, нежность .... эротичность ... за что и люблю ваши работы - эта не исключение!!! Модель конечно же прекрасна спору нет ....
Можно наверно только предраться к пальчикам на ноге ..... но это уже извращения :)))
Вау, как классно!!! Настоящее ретро, классика!!!
А я в субботу был в Элисте, вот там красиво! Фотка уже есть на сайте: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2047238&ref=author
Комментарии пользователей
Очень красивое фото и выполнено профессионально.
А свет!!!!
очень нравится! интересное и нежное фото!
Нравится!
Безупречная во всех отношениях работа!!!!!
Прекрасная работа!
Деликатная картинка
Мягкий свет, нежная тональность работы!
класс!
Красиво!!!!!
Лариса - Вы Настоящая Умница!
(От чистого сердца!)
Шляпа получилась замечательно. Что-то Болтика не видно. Любит он шляпки. Ну и сосок получился ещё лучше. Впечатляет.
прекрасно!!
(5) SEVBD: Полностью согласен! Очень понравилась!
(11) АЭР: она еще очень красивая девушка и хороший фотограф(а может и отличный)
свет класс!люблю я мягкий
!!!
!!!!!!!!!!!
Очень женственная и философская работа!!!
Хорошо, но ИМХО глаза, или правильный взгляд модели могли украсить эту фоту.
Художественно !!!
очень чувственно!
Сколько неги и эротики:)
В топы!! Такая атмосферность, нежность .... эротичность ... за что и люблю ваши работы - эта не исключение!!! Модель конечно же прекрасна спору нет ....
Можно наверно только предраться к пальчикам на ноге ..... но это уже извращения :)))
Супер гуд!!
класс
Ларис - ты - мастер.
здорово !!!
Легко и эротично!
поэзия!
А вот интересно - на ногах ногти крашены, а на пальцах фигушки!
!!!
Prekrasno!
Отличное фото, очень красиво и нежно)
чувственно получилось, очень красиво. понравилось
гармонично очень!
++++++++
55555555555555
+++++++
(18) Владимир Мальцев: !!!!!!!
Tak nevinno ...tak prekrasno!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555+++!!! Жму золото!!!!
Как всегда ВОСХИЩАЮСЬ!!!!
восхитительно! 5. Забрал себе
Вау, как классно!!! Настоящее ретро, классика!!!
А я в субботу был в Элисте, вот там красиво! Фотка уже есть на сайте: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2047238&ref=author
красота .... затянуло =_)
!
ок
отлично!
(5) SEVBD: (45) sm;)le: (48) Oleg mad-t: +1. Очень и очень!
Beautiful, as always .., I love it !
безупречная работа, одна из ваших лучших.
Красиво и нежно!
ОСЕНЬ....
Красивая работа
... на вдохе...
Тонкое ню...
Изысканно красиво, землячка!
Может не корректно по отношению к вам,но я забрал,а затем пишу.Снимок-сказка,а потому и коментарий излишен!
Мечта!...
очень!:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шикарная шляпка
Очень хорошая!
Отличная!
Очень красивая модель!! Хорошая карточка!!
Классно !!!
шикарноо
шляпа хороша...но на мой взгляд нехватает световой изюминки