Вот это супер!!!!! Глубокое, философское название.. В суете современной жизни мы зачастую забываем, откуда все родом)
Спасибо, Андрюш, в очередной раз не разочаровали!) Стиль, как всегда, - острие Адмиралтейской иглы!))
(4) Natalia Art. (model): ... и вот я напоминаю )
(11) YURI BONDER: ... of course
(30) Сашенька: Вы брюнетка? )))
(33) Александр Ергазин: 120 кг бревнышко, расстояние 300 м. То ли спортсмен, то ли псих.
Комментарии пользователей
Очень!
Вот это супер!!!!! Глубокое, философское название.. В суете современной жизни мы зачастую забываем, откуда все родом)
Спасибо, Андрюш, в очередной раз не разочаровали!) Стиль, как всегда, - острие Адмиралтейской иглы!))
Исполнение отличное.
Люблю умные фотографии.
Супер.
какой носик)
интересный дэкор!!
yes!!!
хорошая работа
!!!!!!!!!!!!!
хех, не перестаю удивляться, восхищаться и радоваться лаконичности твоих работ!:) Респект;)
(14) mirselena: !!!!!
хорошо...
интересная
(14) mirselena: ;)
Деревья в студию !!!
!!°
как всегда - чудесный снимок))
МОн аппетито:)
Деревья - в студию! (с) Леонид Якубович :)
Оригинально получилось.
(12) A_Tep: !!!
(21) Ткаченко Роман (rim.piter): !!!
красиво
Отлично!!!!
молодец
в точку!
Скромное обаяние брюнеток!
класс!
...дрова в студию приносили? :-)
Молодчина!!!
Здорово!
Превосходно!
(4) Natalia Art. (model): ... и вот я напоминаю )
(11) YURI BONDER: ... of course
(30) Сашенька: Вы брюнетка? )))
(33) Александр Ергазин: 120 кг бревнышко, расстояние 300 м. То ли спортсмен, то ли псих.
нра!!!
(37) Andrey Eroshkin (Nonice):
Кто его взвешивал? :))
(39) Shooter: я еще и весами напольными пользоваться умею, кроме фотоаппарата. ПРАВДА, Я КЛАССНЫЙ? (только для Shooter)
Мне очень нравится!!!
(40) Andrey Eroshkin (Nonice): Да ты классный!!!! БОЖЕСТВЕННАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ, ЖИВАЯ РАБОТА!!!! Х0Т!
!!
носик необычный у модели, впервые такой вижу
(40) Andrey Eroshkin (Nonice): :))))))
Я конечно Х знает, классный или нет :)) но респект тебе по любому
P.S. Katrin Fe (unmodel) - говорит что ты классный :)
(только для Андрея Ерошкина)
все про деревья, весна.. :))
ok
Все просто ОТЛИЧНО! Отличные работы, заберу как ИЗБРАННОГО АВТОРА!!!!
очень гармонично, нравится!
prikrasno!! 5
великолепно !!!
Ну что тут скажешь? Как всегда, абсолютно узнаваемый стиль. Браво!
здорово
*555*
просто отлично!))))
Работа и модель великолепны
Нет слов.
Курносик :)
ушко и пустота выделяются. к месту ли? может лучше было деревья и снимать?
мля!! ацки торкает фотка!!!!!!