Хочу поздравить с ДР умницу, красавицу и просто замечательного человека! Желающие могут оставлять свои коментарии, она с удовольствием прочитает их )))
Хочу поздравить с ДР умницу, красавицу и просто замечательного человека! Желающие могут оставлять свои коментарии, она с удовольствием прочитает их )))
PS Условия съемки: первая съемка на крыше в центре Москвы, вечер, фильтр силкисофт на объективе.
(8) kiramed: ну а что хочешь от человека с такой пафосной игрушкой, как резиновая бленда аж на 52 мм?)))) Не стоит слишком много требовать от людей. От себя присоединюсь к поздравлениям, девочка - красавица.....
с удовольствием присоединюсь к поздравлениям
красивая девушка
что касается фото
как в "бриллиантовой руке"
-а есть такая же но без крыльев?
уж извините-не удержался
но фото понравилось,взгляд цепляет,носки и размытость придают шарм
Спасибо еще раз всем!
(12) Vladislav Zamogilny:
Не в бровь, а в глаз сказано!
(14) Ingo-Axel:
Не претендую, это просто поздраление ))
(15) Штурманс:
Если бы вы посмотрели всю серию, то поняли бы, что все логично (кроме софта))
Опять приходится отвечать мне - виновница торжества загуляла )))
Всем спасибо!
(23) STRINGER-RUS: (26) kumba:
Согласен )))
(27) recruit555:
Надо беречь их и согревать )))
(27) recruit555: (25) _Hash: (24) Андрей Коваленко: (20) Vlad_AK: (15) Штурманс: (12) Vladislav Zamogilny: (10) сергей макаренко: (9) Никос Рoманов(): (3) Olga Rudnytska: Спасибо вам всемза поздравления!!! И тебе особенно Кирилл, за подарок)))) Очень приятно)
Комментарии пользователей
Хочу поздравить с ДР умницу, красавицу и просто замечательного человека! Желающие могут оставлять свои коментарии, она с удовольствием прочитает их )))
PS Условия съемки: первая съемка на крыше в центре Москвы, вечер, фильтр силкисофт на объективе.
Да, кстати, насчет банальности крыльев знаю, был грех - баловался ))) Можно про это не писать )))
присоединяюсь к поздравлениям)
а не холодно ангелам на крыше?
Поздравления и восхищения! ;0)
видно сразу человек хороший
Всем спасибо! Человек чудесный ))
(7) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм:
Ну это можно было и не писать сегодня, но почитал ваши комменты и ... )))
(8) kiramed: ну а что хочешь от человека с такой пафосной игрушкой, как резиновая бленда аж на 52 мм?)))) Не стоит слишком много требовать от людей. От себя присоединюсь к поздравлениям, девочка - красавица.....
с удовольствием присоединюсь к поздравлениям
красивая девушка
что касается фото
как в "бриллиантовой руке"
-а есть такая же но без крыльев?
уж извините-не удержался
но фото понравилось,взгляд цепляет,носки и размытость придают шарм
(9) Никос Рoманов():
Спасибо!
(10) сергей макаренко:
Без крыльев будут, но другие )))
Das Modell bekommt die Punkte! Der Fotograf NEIN! Ingo
Модель получает пункты! Фотограф НЕТ!
поздравляю... лучше без крыльев и более жестко. да и чУмАдан, не в кассу
нереально сильно нравится!
очень здорово!!!!
Молодец!!!
Спасибо еще раз всем!
(12) Vladislav Zamogilny:
Не в бровь, а в глаз сказано!
(14) Ingo-Axel:
Не претендую, это просто поздраление ))
(15) Штурманс:
Если бы вы посмотрели всю серию, то поняли бы, что все логично (кроме софта))
))) Все кнопки!
Хороша Маша...
(5) immunitet: !!!
C днем ВАРЕНИЯ!!! Улыбнитесь...!!!
С Днем Рожденья, Elodia! :-)
Кстати, крылья в контровом свете, как раз очень даже неплохи!))))))))
(3) Olga Rudnytska: Чтобы ангелы не мерзли на крыше им одевают теплые носочки.:))) Понравилось. Ну и, конечно же, с Днем Рождения милый ангел.
Опять приходится отвечать мне - виновница торжества загуляла )))
Всем спасибо!
(23) STRINGER-RUS: (26) kumba:
Согласен )))
(27) recruit555:
Надо беречь их и согревать )))
(28) kiramed: Ага! Загуляла это точно!))) ТОлько сейчс увидела)) клево, Кирилл! Спасибо тебе большое!
(27) recruit555: (25) _Hash: (24) Андрей Коваленко: (20) Vlad_AK: (15) Штурманс: (12) Vladislav Zamogilny: (10) сергей макаренко: (9) Никос Рoманов(): (3) Olga Rudnytska: Спасибо вам всемза поздравления!!! И тебе особенно Кирилл, за подарок)))) Очень приятно)
(7) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм: неа) я не размазняяя))) бр.
потрясающе красивая и милая девушка!!!