Устала под вечер бригада девчат.
Но бригадир достает аппарат.
Только не тот, а фото.
И снова кипит работа.
Обои поклеят, им хватит сил.
Готовы на всё девчата.
Лишь бы он только не отводил
От них своего аппарата!
Это можно передать на ТНТ.
Там есть программма "Школа ремонта"
Пусть возьмут что-то для себя ))) <показать кадр>- вт это только не понравилось.
А очень понравились куски лиц вождей на стенах ))
(46) Kristina Es.: Много кого порвали зря, и много кого зря не порвали - история, такие дела... ремонт делают - щепки летят, газеты рвутся.... Андропову досталось позже. К вечеру на этой стене вообще ничего не осталось. Теперь там новые обои и отвратительный гламур.
Спасибо:)
Комментарии пользователей
нра
(1) Pablito: Мне тоже:) спа
:-) !!!!!!!!!!!!
interesnaya schtuka -)
ООо!, поэзия одобрямс.
...kommunist u stanka ...prosto super votknul
класс
Хм!
Вэри гуд! Тока правая пятка смущает....
Блеск! Особенно про коммуниста.
Давно ремонта не было...
вот это ракурс...
(3) Фотограф С: (4) Gottfried Lenz: (5) Tim-Tom: (6) foto dide pro: (7) Mutovin Alexandr: (8) Сашенька: (9) Sretenskiy N. M.: (10) Andry A.Tych: (11) Sherr: (12) Igrazin: (13) sumatoha: (14) voodoo_82: Спасибо!
Отличная работа.
Ремонт- дело важное, требует полной отдачи.
Все кнопки автору.
Концептуально...
Сразу цепляет,особенно ракурс и перспектива! С часиками немного не так.Мешают.
Класс, не без влияния Дали
(16) cvinta: (17) MrStiven: (18) Shifer: (19) Евгений Боксер: (20) : Спасибо!
:)
555
!!!
(22) Sejs: (23) Sergey L: Спасибо!
(24) Valery(Isr): Ученица-отличница, идет на золотую медаль! И без Дали тут конечно не обошлось. Спасибо.
Интригующе!!!5+++!!! Про слои понравилось-удачно!!!
(26) salivan: :)))
Это можно передать на ТНТ.
Там есть программма "Школа ремонта"
Пусть возьмут что-то для себя )))
<показать кадр>- вт это только не понравилось.
А очень понравились куски лиц вождей на стенах ))
Нравится в НЮ шутка, ирония, легкость и игривость. Это не часто бывает. Спасибо, понравилось!
(28) Ковригина Екатерина: (29) uncle_sasha: (30) bae: Спасибо:)
ух, довольно необычно. я - за!
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды и с переди ещё лучше)
Класно!! =)) <показать кадр> <показать кадр> Вот это товариши особено понравились.. =))
(32) Иван Березицкий: (33) Vadim Tubolev: (34) Caeser: :))
Рамка не нравится своей желтизной, все остальное приятно.
Концептуально!
Но вот с ногами, конечно, безусловный косяк: <показать кадр>.
:))
(36) zizi_top: Спасибо! Насчет рамки надо подумать.:))
(37) Сергей Савинов: "косяк"? -А я то думал чего мне так хорошо было!:)
(38) Sinyla: Да:) Спасибо!
(34) Caeser: -!!!!!!!
На таком ремонте хочется присутствовать! ;)
(42) Ekaterina Designer: Катюша, Вам всегда рад! Заходи на огонёк от фото вспышек:)
Интересная точка зрения:-))
отличный ракурс, отличный фокус с рамкой, отличные условия!=)
(44) Оле-Ломкойе: Спасибо, я долго ползал по полу с фотоаппаратом и это вознаградилось:)
(46) Kristina Es.: Много кого порвали зря, и много кого зря не порвали - история, такие дела... ремонт делают - щепки летят, газеты рвутся.... Андропову досталось позже. К вечеру на этой стене вообще ничего не осталось. Теперь там новые обои и отвратительный гламур.
Спасибо:)
Всё в рамках!.... (из рецензии....)
Супер ваще!!! Просто очень понравилось.. Ну конечно не считая этого.)) <показать кадр>
http://sos-center.ru/
(13) voodoo_82: !!!