Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Школа ремонта, урок истории, культурные слои. Школа ремонта, урок истории, культурные слои.
7771человек
Загружена 22.04.2007 00:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Школа ремонта, урок истории, культурные слои.
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pablito 22 April 2007, 00:47:41

нра

Сергей Мошнин 22 April 2007, 00:54:58

(1) Pablito: Мне тоже:) спа

Фотограф С 22 April 2007, 01:01:01

:-) !!!!!!!!!!!!

Gottfried Lenz 22 April 2007, 01:05:36

interesnaya schtuka -)

Tim-Tom 22 April 2007, 03:34:29

ООо!, поэзия одобрямс.

gerasimov andrej 22 April 2007, 03:48:19

...kommunist u stanka ...prosto super votknul

Мутовин Александр 22 April 2007, 05:44:33

класс

Kn. A.V. 22 April 2007, 06:05:43

Хм!

Sretenskiy N. M. 22 April 2007, 06:13:32

Вэри гуд! Тока правая пятка смущает....

Igrazin 22 April 2007, 08:44:23

Блеск! Особенно про коммуниста.

sumatoha 22 April 2007, 09:07:15

Давно ремонта не было...

voodoo_82 22 April 2007, 09:15:43

вот это ракурс...

Сергей Мошнин 22 April 2007, 10:28:40

(3) Фотограф С: (4) Gottfried Lenz: (5) Tim-Tom: (6) foto dide pro: (7) Mutovin Alexandr: (8) Сашенька: (9) Sretenskiy N. M.: (10) Andry A.Tych: (11) Sherr: (12) Igrazin: (13) sumatoha: (14) voodoo_82: Спасибо!

cvinta 22 April 2007, 11:35:16

Отличная работа.

mrStiven 22 April 2007, 12:59:53

Ремонт- дело важное, требует полной отдачи.
Все кнопки автору.

Александр Печерица 22 April 2007, 14:01:25

Концептуально...

Евгений Боксер 22 April 2007, 14:29:58

Сразу цепляет,особенно ракурс и перспектива! С часиками немного не так.Мешают.

Аноним 22 April 2007, 16:08:03

Класс, не без влияния Дали

Сергей Мошнин 22 April 2007, 18:52:05

(16) cvinta: (17) MrStiven: (18) Shifer: (19) Евгений Боксер: (20) : Спасибо!

Seja 22 April 2007, 20:08:32

:)
555

Сергей Лар. 22 April 2007, 21:12:31

!!!

Сергей Мошнин 22 April 2007, 22:08:04

(22) Sejs: (23) Sergey L: Спасибо!
(24) Valery(Isr): Ученица-отличница, идет на золотую медаль! И без Дали тут конечно не обошлось. Спасибо.

salivan 23 April 2007, 01:21:15

Интригующе!!!5+++!!! Про слои понравилось-удачно!!!

Сергей Мошнин 23 April 2007, 01:27:34

(26) salivan: :)))

Ковригина Екатерина 23 April 2007, 10:01:09

Это можно передать на ТНТ.
Там есть программма "Школа ремонта"
Пусть возьмут что-то для себя )))
<показать кадр>- вт это только не понравилось.
А очень понравились куски лиц вождей на стенах ))

bae 23 April 2007, 13:15:36

Нравится в НЮ шутка, ирония, легкость и игривость. Это не часто бывает. Спасибо, понравилось!

Сергей Мошнин 23 April 2007, 14:37:33

(28) Ковригина Екатерина: (29) uncle_sasha: (30) bae: Спасибо:)

Иван Березицкий 23 April 2007, 14:43:26

ух, довольно необычно. я - за!

Vadim Tubolev 23 April 2007, 18:24:25


Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды и с переди ещё лучше)

Caeser 24 April 2007, 00:55:57

Класно!! =)) <показать кадр> <показать кадр> Вот это товариши особено понравились.. =))

Сергей Мошнин 24 April 2007, 01:01:59

(32) Иван Березицкий: (33) Vadim Tubolev: (34) Caeser: :))

Юлия Лаговская 24 April 2007, 04:26:17

Рамка не нравится своей желтизной, все остальное приятно.

Сергей А. Савинов 24 April 2007, 22:53:32

Концептуально!
Но вот с ногами, конечно, безусловный косяк: <показать кадр>.

Sinyla 24 April 2007, 23:32:31

:))

Сергей Мошнин 25 April 2007, 13:42:13

(36) zizi_top: Спасибо! Насчет рамки надо подумать.:))

Сергей Мошнин 25 April 2007, 13:44:17

(37) Сергей Савинов: &quot;косяк&quot;? -А я то думал чего мне так хорошо было!:)

Сергей Мошнин 25 April 2007, 13:46:27

(38) Sinyla: Да:) Спасибо!

SEVBD 27 April 2007, 02:00:13

(34) Caeser: -!!!!!!!

Ekaterina Designer 27 April 2007, 23:32:24

На таком ремонте хочется присутствовать! ;)

Сергей Мошнин 29 April 2007, 01:07:31

(42) Ekaterina Designer: Катюша, Вам всегда рад! Заходи на огонёк от фото вспышек:)

Павел_Егоров 6 May 2007, 22:56:47

Интересная точка зрения:-))

Оле-Ломкойе 4 June 2007, 00:13:34

отличный ракурс, отличный фокус с рамкой, отличные условия!=)

Сергей Мошнин 4 June 2007, 12:17:13

(44) Оле-Ломкойе: Спасибо, я долго ползал по полу с фотоаппаратом и это вознаградилось:)

Сергей Мошнин 5 June 2007, 01:04:05

(46) Kristina Es.: Много кого порвали зря, и много кого зря не порвали - история, такие дела... ремонт делают - щепки летят, газеты рвутся.... Андропову досталось позже. К вечеру на этой стене вообще ничего не осталось. Теперь там новые обои и отвратительный гламур.
Спасибо:)

Zifra 23 June 2007, 03:23:53

Всё в рамках!.... (из рецензии....)

Супер ваще!!! Просто очень понравилось.. Ну конечно не считая этого.)) <показать кадр>

Аноним 21 August 2007, 11:41:46

http://sos-center.ru/

Kirill Spektor 15 January 2008, 19:02:08

(13) voodoo_82: !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям