Когда и жить-то не хочется!!!
4851человек
Загружена 21.04.2007 13:24
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
Dedal\'s
studio
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Сиськи, да и только...
(1) Лаврешкин Илья: никак не могу согласиться. По-моему очень красивое и душевное фото.
(1) Лаврешкин Илья: А как же эмоции и переживания!!! Попытка передачи настроения? Вы увидели сиськи! Зрите в корень! Акцент не на них! Просто у Вас взгляд упал с лица и задержался на них! Приятно, что зашли и написали! Уже очень давно мечтал с Вами познакомиться! Наслышан о Вашем творчестве так сказать от живых свидетелей! И видел даже несколько фотосессий с Вашим участием! Ещё раз... спасибо!
(2) RohMA: Вот и я считаю, что не просто сиськи!!! Спасибо!
круть!
Мне нравится
<показать кадр>
Только я бы вот так обрезала, а с другой стороны бы добавила места.
Ну а вообще, на мой взгляд, удачная работа
+ за художественность
(6) Темный_Снайпер: Спорное кадрирование... Но, интерестное! Спасибо! ;))
необычное фото, интересный свет, сквозь который видны эмоции, выраженные названием...
Характерно !!!!!
интересное фото.
;]
очень нравится, хотя имхо цвет ставил б не зеленый,но спасибо,красиво))
тонировка.. угадали.