(1) KsyhaTor: )
(2) Sturmovichs: а ёлка не в фокусе изначально так задумывалось, тут акцент на снег, а ёлка как приятное дополнение, чтобы кадр пуст небыл. А на самом деле оно всё вместе как раз хорошо и смотрится)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Заснеженая елочка. Красиво!
Rezkosti bi , a tak smotretsja
(1) KsyhaTor: )
(2) Sturmovichs: а ёлка не в фокусе изначально так задумывалось, тут акцент на снег, а ёлка как приятное дополнение, чтобы кадр пуст небыл. А на самом деле оно всё вместе как раз хорошо и смотрится)