Крым, Ангарский перевал, март 2006
И пробился ведь! :)
Чужой :))
Красивый цветок и снято хорошо
Красиво!
Ой как здорово :)
Пробился таки! Красивенький!
Красивый цветок, такой весенний! Может, чуть-чуть больше сверху стоило оставить?
(8) Жукова Галина: Может и стоило, но я хотел больше акцентировать внимание на "пробоине" в опаде.
Комментарии пользователей
И пробился ведь! :)
Чужой :))
Красивый цветок и снято хорошо
Красиво!
Ой как здорово :)
Пробился таки! Красивенький!
Красивый цветок, такой весенний! Может, чуть-чуть больше сверху стоило оставить?
(8) Жукова Галина: Может и стоило, но я хотел больше акцентировать внимание на "пробоине" в опаде.