Рада видеть вас у себя. Спасибо всем.
(3) schin: (4) sbuzuk: (6) технолог2: да, затянула немного со съемкой, вот и берега не видно, в предь постараюсь быть пошустрее. ;)
(11) deddushka: (17) Евгений Гаганов: специально для вас, второе название у это работы будет "Золотые лучи". Спасибо за подсказку. :)
"Олень на дальнем берегу из речки воду пьёт..." Да, берег, может быть, и темноват, но сюжет-то уж больно контрастный, по небу ведь пересветы идут, так что берегом можно и пожертвовать. Картинка в целом фееричная. А совершенству, как известно, предела нет. Всё ещё впереди! Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Небо, конечно, супер!!!
Красота!
Хорошая тональность. А того берега совсем не видно?))
Оригинальный вид!
Кадр класс,но берег слишком тёмный.
"серебром по ветру..." :)))
мило
krasivo!
Очень удачно! Красивая работа!!!
Красиво !
555
Эффектно, однако!
Красиво!
!!
(11) deddushka: !!!
Очень и очень красиво, солничные лучи вообще чтото!!
Рада видеть вас у себя. Спасибо всем.
(3) schin: (4) sbuzuk: (6) технолог2: да, затянула немного со съемкой, вот и берега не видно, в предь постараюсь быть пошустрее. ;)
(11) deddushka: (17) Евгений Гаганов: специально для вас, второе название у это работы будет "Золотые лучи". Спасибо за подсказку. :)
"Олень на дальнем берегу из речки воду пьёт..." Да, берег, может быть, и темноват, но сюжет-то уж больно контрастный, по небу ведь пересветы идут, так что берегом можно и пожертвовать. Картинка в целом фееричная. А совершенству, как известно, предела нет. Всё ещё впереди! Спасибо!