совершенно жанровая картинка, на мой взгляд. хорошая! :)
класс!
Круто, что в такую погоду снимает?
Отличный кадр
Отличная работа!
Здорово!
!!!!!
Гут!
Нравится!
не представляю, как токое снимать....
!!!+
Комментарии пользователей
совершенно жанровая картинка, на мой взгляд. хорошая! :)
класс!
Круто, что в такую погоду снимает?
Отличный кадр
Отличная работа!
Здорово!
!!!!!
Гут!
Нравится!
не представляю, как токое снимать....
!!!+