Так они и росли на одной ветке. Из обработки, в основном закрасил несколько дырочек на платье царицы, проеденные молью...
Дзен. Прозрачный такой. Созерцаю.
забавно :) орел ты и глаз у тебя орлиный! ;)) солнечное пятнышко особенно понравилось :)
Оригинально, красиво, интересная идея с персонификацией) Но больше всего мне нравится сочетание цветов и просветик на листьях просто кайф
Комментарии пользователей
Дзен. Прозрачный такой. Созерцаю.
забавно :) орел ты и глаз у тебя орлиный! ;))
солнечное пятнышко особенно понравилось :)
Оригинально, красиво, интересная идея с персонификацией) Но больше всего мне нравится сочетание цветов и просветик на листьях просто кайф