Рубрика «Природа»

Еще
Приказано - \"выжить!\" Апрель снегопад крокусы
3984человека
Загружена 10.04.2007 17:35 Рубрика «Природа» Теги: Апрель снегопад крокусы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shiha (Шиха) 10 April 2007, 17:39:28

ооооооооо, как это знакомо!!!!
краски нра!!!

Евгений Гаганов 10 April 2007, 17:39:30

!!!

Дмитрий Коган 10 April 2007, 17:44:55

Они так хорошо смотрятся в снегу, что их даже не жалко. Красота требует жертв.

sas-sas 10 April 2007, 17:46:53

Краски! Качество! Красота!

Михаил Плотников 10 April 2007, 17:49:07

уххх, ярко до чего...

markelch 10 April 2007, 17:50:04

Снег добавляет остроты фотографии, надеюсь, что крокусы не пропадут!!!

jazzy5 10 April 2007, 17:54:07

Живописная тусовка!!!... :)

Роберт 10 April 2007, 17:54:41

И ведь выживут и нас порадуют, а иначе и быть не может!

Евгений Косоуров 10 April 2007, 18:18:29

Очень ярко! :о))) Солнышко выглянуло и снег уже подтаивает... :о)))

Аdamovitch 10 April 2007, 18:19:00

Хорошее название! Точно по нынешней весне!:)

Ольга Т. 10 April 2007, 18:19:26

(1) shiha (Шиха): Вы опять Первая. Спасибо!
(2) Евгений Гаганов: :)
(3) Дмитрий Коган: Да. эти органично вписались в снег, не то что предыдущий снимок серии.
(4) sas-sas: Благодарю.
(5) Михаил Плотников: Да. симпатичные "цыплятки" ( у меня такая ассоциация)
(6) markelch: Не пропадут, но долго не смогут цвести...
(7) jazzy5: Отлично глаголешь... :)
(8) Роберт: Пусть будет так!

Frezy Grant 10 April 2007, 18:20:07

Ну, уж... если после нашей путаной зимы выжили, то теперь и подавно!

Walldis 10 April 2007, 18:37:33

!!!

Feona 10 April 2007, 18:49:28

ну очень даже хорошо! :)

Idgar Po 10 April 2007, 19:00:00

Ух, как красиво! Хочется верить, что приказ выполнят :)

Люлюка 10 April 2007, 19:05:13

Хорошо б выжили!..
Красиво как!..

филинс 10 April 2007, 19:10:43

Выживут! Вон они как смело этот снег воими шпажками протыкают!!! :)))

nail-asf [Наиль] 10 April 2007, 19:16:37

Крокусы-подснежники.

VIK-TOR 10 April 2007, 19:20:34

Из пикселов выжато все ;)
Нравится!

NikAlex 10 April 2007, 19:23:50

Ох уж енти снегопады :)
Выстоят! Они упернутые :)

obraz 10 April 2007, 19:25:00

замечательные сочные краски!

zalna 10 April 2007, 19:25:15

Красиво! И оптимистично... ))

Sve-Morro (MORSINA Svetlana) 10 April 2007, 19:25:18

Замечательная работа!!! Полностью согласна (4)!

d-Lega 10 April 2007, 19:42:03

(10) Аdamovitch: !!!!!

Геннадий Романов (G.Rom) 10 April 2007, 19:44:15

Сплошной сумбур и полное отсутствие композиции. Резкий кадр - это еще не показатель хорошей карточки, ИМНО

VAVOT (Алексей) 10 April 2007, 19:45:19

Название в тему!!! Ярко, красочно и очень красиво!!!

Жалко,но выживут.

martysha 10 April 2007, 20:11:27

Ура, выжили!
Очень хороши!

X@nder © 10 April 2007, 20:14:57

Очень красиво! Красота не умирает!

VladimiR17 10 April 2007, 20:16:09

Приятная карточка, с настроением!

ERRiNaCeUS 10 April 2007, 20:26:52

!!!

krot_000 10 April 2007, 20:27:01

Хорошее сочетание красок

vlad_mir 10 April 2007, 20:28:57

Классный снимок!

PNS 10 April 2007, 21:08:15

!!!!!!!

Ольга Т. 10 April 2007, 21:18:23

(9) Евгений Косоуров: Спасибо.
(10) Аdamovitch: Да уж, по апрелю...
(12) Frezy Grant: Натренированы катаклизмами...
(13) Walldis: :)
(14) Feona: Рада.
(15) Idgar Po: Приказы выполняются!
(16) Люлюка: Спасибо.
(17) филинс: Не то. что беленькие. те казались сильно напуганными...
(18) Leonid PADRUL: Благодарю.
(19) nail-asf [Наиль]: Нынче им подходит такая приставка.
(20) VIK-TOR: Рада, что вам нравится.
(21) NikAlex: Насмешил.
(22) obraz: Спасибо.
(23) zalna: Благодарю. С первым квадратиком!
(24) Sve-Morro: спасибо.
(25) Розанов Роман: Спасибо+1. :)
(26) Ч.С.М.: Да-да. и у меня этот мотивчик...
(27) d-Lega: Так точно!
(28) Геннадий Романов (G.Rom):
Правила не всегда хочется выполнять...
(29) VAVOT: Спасибо.

Очень!!!

photo2002 10 April 2007, 21:28:05

Стойкие!

Svetlana SH 10 April 2007, 21:30:58

Бедненькие! Суровое испытание выпало на их долю, но будем надеяться на их стойкость!

awo 10 April 2007, 21:35:31

Эту картинку хочется видеть более мягкой. И в чем-то прав (28) Геннадий Романов (G.Rom):

genstep 10 April 2007, 21:46:43

Теперь Вы выступаете в роли повелительницы крокусов!

Ольга Т. 10 April 2007, 21:47:11

(30) Евгений Безгребельный: Да, просто недолго будут цвести..
(31) martysha: Спасибо.
Уже порадовали своими красками.
(32) Xander-life: Хорошо сказано.
(33) r17: Спасибо.
(34) ERRiNaCeUS: :)
(35) krot_000: Сами кучкуются. как хотят...
(36) vlad_mir: Благодарю.
(37) PNS: ...
(39) gennik: Рада.
(40) photo2002: ...хоть и цыплятки.
(41) Svetlana SH: Будем!
(42) awo: Нет, пусть будут стойкими
"оловяными" солдатиками, а то "не выживут".

Sturmovichs 10 April 2007, 21:53:56

kakaja prelestj!

Victoria Solodar 10 April 2007, 22:14:30

Понравилось!!!

Ковригина Екатерина 10 April 2007, 22:19:55

<показать кадр>- похоже, этот приказ не выполнит (((
)
Краски- офигительные!

il mauro 10 April 2007, 22:24:23

tres beau!

Ковригина Екатерина 10 April 2007, 22:32:28

ОО! Уже- фото дня!
Поздравляю! )

Dusia Sobol 10 April 2007, 22:35:21

И снова на заборе трава

infiniti 10 April 2007, 22:36:06

Наверное крокусы, из цветов, самые частые гости в ФД...

prosto ja 10 April 2007, 22:36:51

выживут! красиво!

batono 10 April 2007, 22:38:36

rfrfz pfvtxfntkmyfz ajnjuhfdbz

infiniti 10 April 2007, 22:40:24

(50) Дуся Соболь (Dusianna): Неговорите, когда изредка хорошая фотография попадает на забор, возникает такое чувство, что ее запятнали и осквернили :)

Tru-la-la 10 April 2007, 22:40:54

какая резкая фотка

VyFy 10 April 2007, 22:41:41

(51) infiniti: в очередь сукины дети, в очередь

VielicaVes 10 April 2007, 22:44:02

Очень красиво! :)

Helgos 10 April 2007, 22:50:49

Спасибо за кусочек хорошего настроения!

Valeriy 10 April 2007, 22:53:42

Жизнь продолжается!!

raion (Виктория) 10 April 2007, 22:54:41

Какое великолепие!!!

masters 10 April 2007, 22:55:20

Замечательная работа, Оль..!

Виталий Артемьев 10 April 2007, 23:05:32

Сказочно красивая карточка!!!

Яик 10 April 2007, 23:09:02

Такая свежезамороженная яркость весны :) Красиво!

Alexa Nad 10 April 2007, 23:09:11

Солнечно!

Sinyla 10 April 2007, 23:17:29

С фд!!

красотень! ничего, выстоим :)

hwadim 10 April 2007, 23:21:23

На моей даче крокусы примерно в таком же состоянии... Кажется в следующие выходные снимать уже будет нечего.. Но красиво!

xkthebear 10 April 2007, 23:23:00

да сколько можно то уже
дачники

Сергей Лар. 10 April 2007, 23:26:36

Сила новой жизни! Хорошо!

Malt 10 April 2007, 23:27:16

(71) xkthebear: терпи, сейчас другой шедевр в фото дня будет, а там ещё на подходе...

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 10 April 2007, 23:29:09

красиво выполняют ... )))

A.J. 10 April 2007, 23:30:48

бытовуха!

Memka 10 April 2007, 23:36:48

жму на все кнопки!

Sergei Velichko 10 April 2007, 23:52:10

Вот это красота!!! 5+

Garson 11 April 2007, 00:40:43

Некоторые не выдержали. Жалко их они беззащитные.

Litvak.I 11 April 2007, 00:47:39

!!!

Николай А Чебанов 11 April 2007, 01:35:25

Ярко, свежо, качественно!

Alexey Baranov 11 April 2007, 01:53:09

Красивый свет и цвет! Жму все кнопки!!!

F.L 11 April 2007, 02:15:17

Снято отлично!!!

Felis 11 April 2007, 03:12:42

Очень!!!

Schmied 11 April 2007, 05:18:50

Супер, снято, конечно, потрясающе

Kuznecova 11 April 2007, 07:00:53

Одолеют холода, жажда жизни все одолеет!

scl(Вячеслав) 11 April 2007, 07:07:12

сочно!а у нас уже третий день снегопад:) прирора жжет:) причем с каждым днем все больше и больше,причем за раз столько не выпадало за всю зиму:)

vladvesest 11 April 2007, 07:08:14

ОК!!

Сергей Шерстнёв 11 April 2007, 07:29:24

Надо жить!:0))) !!!

Ольга Т. 11 April 2007, 08:05:58

(43) genstep: Так они рядом... Общаемся.
(45) Sturmovichs: Спасибо. мне приятно.
(46) V i c t o r i a: Рада. что вам нравится.
(47) Ковригина Екатерина: Похоже - уже сдался...
(48) il mauro: Thank you.
(49) Ковригина Екатерина: Спасибо. не могу сказать. что рада. Всё-равно ни разу не видела, а негатив пойдёт сейчас... :(
(50) Дуся Соболь (Dusianna): &quot;На дворе трава - на траве дрова&quot;( скороговорка)
(51) infiniti: Потому что первые весенники.... народ радуется им.
(52) prosto ja: Не знаю. Попробовала взять домой парочку - на следующий же день завяли. Укорачивается их &quot;век&quot;.
(53) Студия Игоря Сахарова: Не видя, то же написала. :)
(54) batono: Перевожу &quot;какая замечательная фотография&quot; (шрифт перепутан. СПАСИБО.
(55) infiniti: Завести второй зобор - элитный!
Бывает же &quot;элитное кино&quot; Замечательное во всех отношениях (только &quot;глупый народ&quot; не хочет смотреть)...
(56) messershmidt: Для меня тоже эмоции - главное.
(57) Tru-la-la:
(59) VielicaVes: Спасибо.
(60) Helgos: Рада, когда настроене хорошее.
(61) Valeriy: ...да здравствует жизнь!
(63) masters: Спасибо, Женя!
(64) Виталий Артемьев: Благодарю.
(66) Яик: Спасибо.
(67) SSpark: Это да, было!
(68) Sinyla: Спасибо, или картина
&quot;Не ждали!&quot;
(69) Анатолий Рыбаков /tolmaster/:
Выстоим!!!!
(70) hwadim: Спасибо. &quot;доживём до понедельника!&quot;
(71) xkthebear: В данном случае не дачники, а деревенские жители. Деревеннсик мы, цветочки и коровок любим...

Сергей Гаврилов 11 April 2007, 08:27:44

Могут и замёрзнуть однако.

FrankCo 11 April 2007, 08:58:16

Красиво... Приятно смотреть на такие фотографии
Спасибо...

MK64 11 April 2007, 09:17:23

Ух ты красота то какая!

Boris Bukhman (photodom.com) 11 April 2007, 10:48:40


*555*

AlexNech 11 April 2007, 11:25:43

Красивое фото!!

lilit10 11 April 2007, 11:56:52

И ведь выжили))

Gvy 11 April 2007, 12:45:43

красиво!

Lena Belokurova 11 April 2007, 13:01:28

и это ж как хорошо, что выжили!!!!) весна (тепло, добро) победит!!)

andreanto 11 April 2007, 13:32:56

Выживут! Выживут!!!
Это для них норма!

MarinaМ 11 April 2007, 14:15:16

(1) shiha (Шиха): !!!!!!!!!!!!

infiniti 11 April 2007, 15:17:47

(89) Ольга Т. (lord1711): Не знаю как у Вас, но у нас на, как Вы выразились, &quot;элитное кино&quot; билеты раскупаются мгновенно :)
И во вторых, не учавствуй Вы активно в медоносной тусовке, опять, как Вы выразились &quot;глупый народ&quot; не смотрел бы вашу картинку и собрала она бы тихо спокойно ей положенных 20 реков :)

dambrava 11 April 2007, 16:38:41

Цвета жизнеутверждающие, яркие. Никак не вспомню, чей флаг напоминают)

Ольга Т. 11 April 2007, 17:07:34

(72) Sergey L: Конечно.
(74) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Так приказано!
(75) Jeline Anatoly: Бытие определяет..
(76) Memka: Спасибо.
(77) Сергей Величко: И вам спасибо. И как это вы после определений высокодуховных авторов рискуете...:)
(78) Garson: Судьба-а.
(79) Litvak.I: :)
(80) Николай А Чебанов: Спасибо.
(81) Alexey Baranov: Благодарю.
(82) F.L: Спасибо.
(83) Felis: :) рада.
(84) Schmied: Спасибо.
(85) Kuznecova: Кажется градус повышается потихоньку.
(86) scl(Вячеслав): Это уже снежная катастрофа. Сочувствуем.
(87) vladvesest: ОК.
(88) Doktor-SVD: Надо - будут!
(90) Сергей Гаврилов: Будем ждать милости от природы...
(91) FrankCo: Вам спасибо, что заглянули.
(92) MK64: Рада, если нравится.
(93) DmG: Наверное, надеюсь, что так. Это не перешарп.
(94) Boris Bukhman(photodom.com):
Спасибо.
(95) AlexNech: Благодарю.
(96) lilit10: После первой атаки? Да.
(97) Gvy: Спасибо.
(98) Lena Bela: :)
(99) andreanto: Не совсем. Они прорастают иногда из-под снега, а чтобы в полном цвету... Это не есть хорошо.
(100) Milinkovic Marina: И мне.
(101) infiniti: Я уже отвечала кому-то письмом - ну, пожалуйста, не стройте... &quot;Это должно нравиться, а это недостойно&quot;.
И всё списываете на &quot;мёд и пчёл&quot;.
Сколько ни говорите &quot;надо слушать Мусоргского - залы другие полны. И дайте людям самим выбирать, куда идти и что смотреть. Насильно - мы уже проходили.
И ещё вопрос - а судьи кто? Почему вы считаете. что истина в последней инстанции ВАША?

infiniti 11 April 2007, 17:23:38

(103) Ольга Т. (lord1711): Для особо непонятливых еще раз поясняю - дайте свою карточку выставить никому неизвестному на сайте человеку и Вы посмотрите, что люди выберут. Максимум от силы 20 рекомендаций. И никакая демагогия о Мусоргском не поможет :)

bambaster 11 April 2007, 17:29:35

Выживут, выживут!

K Valeri 11 April 2007, 17:42:21

Яркие краски весны!
Замечательно получилось в сочетании со снегом!

Владимир Макаров_2 11 April 2007, 18:11:34

Великолепно!!!!!!

Irmi 11 April 2007, 18:53:21

(107) Владимир Макаров: да!!!
Такому количеству тепла не страшны ни какие холода!

Абракадабра 11 April 2007, 20:42:20

Где-то подобное уже видела и очень понравилось!!!

Руденко Олег 11 April 2007, 20:57:15

Природа свое возьмет! Выживут! :)

Борис Булгаков 11 April 2007, 21:14:49

(50)Дуся Соболь (Dusianna): А Вы бы предпочли, чтобы на &quot;заборе&quot; висело гламурное бельишко? И только! Я ничего не имею против того, чтобы оно ТОЖЕ там висело. Я против этого самого &quot;И ТОЛЬКО&quot;. Откуда такое пренебрежение к тому, что увлекает других? Почему только Ваше увлечение достойно внимания и поощрения?
----------------------------------------------------------------------
(71) xkthebear: А Вам так хочется висеть на &quot;заборе&quot;, что ради этого Вы решились на пародию. Только пародия, чтобы быть действенной, должна по качеству быть равной оригиналу или превосходить его. А у Вас, извините, получилось именно то, что рисуют на заборе.
--------------------------------------------------------------
(104)infiniti: Думаю, предлагаемый Вами эксперимент, обречен на провал. Дело в том, что Ольгины карточки узнаваемы и без её подписи. А потом, это закономерное явление, когда имя автора придает дополнительный вес его произведению. До определенного рубежа человек работает на имя, после достижения этого рубежа имя начинает работать на человека. Сие есть объективная закономерность. Это, конечно же, не означает, что сделав себе имя, художник может больше ничего не делать или лепить халтуру. В истории всех видов искусства немало примеров, когда бывшие кумиры общества, начинавшие почивать на лаврах, очень быстро скатывались к забвению и творческому небытию. Но Ольге это не грозит, во всяком случае сейчас, когда активности её творчества и его качеству можно лишь по-доброму позавидовать. ПО-ДОБРОМУ! А разница между белой завистью и черной заключается в том, что первая побуждает человека подняться до уровня того, кому он позавидовал, а вторая заставляет его всеми средствами принижать объект зависти, тащить его вниз.

Ольга Т. 11 April 2007, 21:15:18

(102) Не волшебник (Марина Герасева): Спасибо.
(104) infiniti:
(105) bambaster: Да будеи так.
(106) K Valeri: Спасибо.
(107) Владимир Макаров: Благодарю.
(108) Irmi: Цветут!
(109) Абракадабра: не встречала. Хотя крокусы - благодатный материал.
(110) Руденко Олег: !

infiniti 12 April 2007, 02:15:19

(111) Вот такой парень!: Я уважаю ваше мнение, но позволю себе в этот раз с вами не согласится. Посмотрел все работы автора на первой ее странице которые попали в топ 200 и набрали больше 200 рекомендаций. Дальше, что бы далеко не ходить возьмом как пример этого автора http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=140604
Я не очень большой любитель цветочков (в фотографиях :)), но на мой взгляд у выше указанного автора очень красивые и действительно с тонким художественным вкусом сделанные работы с цветами (и не только). Мне лично его работы намного больше нравятся чем Ольгины. Ну и сколько он рекомендаций получает. Максимум около тридцати!!! А почему так, спросите - у него на 51 фотографию всего 363 комментария (в среднем 7 на одну)! а у Ольги на 116 работ 10677 комментарие (в среднем 92 на одну)!!! И даже вами уважаемую Ольгу (любительницу цветочков) я не встречал не под одной его работой. Хотя что ей там делать, ведь ответных хотов он все равно не поставит. Вот эта двойная мораль мне больше всего тут не нравится...

Ольга Т. 12 April 2007, 08:03:34

(114) infiniti: Спасибо за ссылкку. Красивые работы. Но их мало кто видит. Так устроен сайт. Что от меня ,лично, требуется? Чтобы я не ходили в гости?. Чтобы не общалась? Чтобы больше посылала работ (по лимиту могу более. чем в 2 раза) и тогда соотношение будет меняться? Что?
Когда я смотрю чью-то работу.
, я не сравниваю её с чьими-то . Я вижу то хорошее, что в ей есть, преде всего. Мы с вами, как в том анекдоте про коньяк и клопа. Кому что...
Вот автор, ( см. выше), который впервые зашёл. ( (113) Remram:) Всем надоел наш ваш (я вынуждена отвечать), диалог, если можно так сказать, (дискуссия).
Благодарю Вас. (хозяйка встаёт...)
Каждому понятно, что это значит. С уважением Ольга Т.

bypath 12 April 2007, 08:54:08

Красивый кадр.Прекрасные цвета,хороший ,трогательный сюжет...Прекрасно.

Борис Борисенко 12 April 2007, 09:48:27

Прелесть, очень красивое фото!

Чесалина Анжелика 12 April 2007, 10:19:35

красочно! очень красиво!

mehmet dalmizrak (mersin5) 12 April 2007, 11:01:58

очень прекрасная карточка

Cherkes Lena 12 April 2007, 11:31:57

Душа у Вас тонка, изящна...
Она вбирает каждый штрих...
И непонятно толстокожим -
откуда этот штрих возник...
Иметь иные нужно нервы
и состояние души,
чтобы почувствоавть нюансы...
И показать - как хороши!
Особо тонкая натура увидит
многое в цветке, травинке тоненькой,
росинке, осеннем призрачном листке...
Она услышит шепот ветра,
что говорится между строк...
И нам покажет это чудо
Нам преподаст любви урок...
И тех, кто злится и злословит,
мы пожалеть должны вдвойне...
Им не дано понять нюансов...
Сокрыта тайна в глубине...
Иные формы, нервы, сердце...
Смирится с этим вы должны.
И помолчите лучше, люди,
коль чудеса вам не видны...

pa-sha 12 April 2007, 12:55:23

жизнеутверждающе! :)

[email protected] 12 April 2007, 14:03:52

По композиции немного сумбурно, но цвета и сежесть компенсируют это с лихвой. Нравится!

Альпинист (Б.Р.Р.) 12 April 2007, 14:53:01

Красиво!

Вячеслав Макаров 12 April 2007, 15:13:40

И ведь выживут:) Кристаллики снега хороши, не говорю уж о цветах!

Ольга Т. 12 April 2007, 18:25:21

(116) bypath: Спасибо.
(117) Boris Borisich: Спасибо.
(118) Энжи: Рада, что тебе нравится.
(119) mersin5: Значит, совпадаем.
(120) Cherkes Lena: Леночка! Как здорово ты умеешь облечь в рифму то, что хочешь сказать... Спасибо тебе.
(121) pa-sha: :)
(122) [email protected]: Ну, растут сумбурно, по-другому никак. И с остальным соглашусь...:)
(123) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Благодарю.
(124) Вячеслав Макаров: Спасибо.

Simen 12 April 2007, 19:05:17

!!!

daiquiri 12 April 2007, 21:16:44

Прекрасный весенний кадр!

+____Никита Волков____+ 12 April 2007, 21:42:51

КЛАСС!
Сколько не смотришь на крокусы просто удивляешся их насыщенности такие они неприхотливые, всегда радуют нас своими красками,всегда при виде их улыбка на лице сама появляется!
очень хорошая работа!
555
удачи успехов и хороших работ!

Бриз 12 April 2007, 21:47:38

Выжить, чтобы украшать жизнь =))

Jaf 12 April 2007, 21:53:10

красивые цвета

Женя Полушкина 12 April 2007, 22:09:14

!!!

Ольга Т. 12 April 2007, 22:58:05

(126) Simen: (127) daiquiri: Спасибо.
(128) +____Никита Волков____+:
Спасибо большое за визит и добрые слова . Крокусы и правда замечательные вессенники...Им всегда радуешься.
(129) Бриз: Да, именно, украшать.
(130) Jaf: Мне нравятся.
(131) Женя Полушкина: :)

sergento 12 April 2007, 23:15:06

О-о-о!!! Какая красивая весна!!!

Zori 13 April 2007, 01:37:31

Естественная и величественная красота!

SEVBD 13 April 2007, 02:45:51

Сочно смотрятся на снегу. Обязательно выживут...

Ольга Т. 13 April 2007, 08:10:26

(133) sergento: ...но очень неустойчивая.
(134) Zori: Спасибо.
(135) SEVBD: Хорошо бы.

SERGIO VARASS 13 April 2007, 10:23:40

А здорово на снегу смотрится...

IwanW 13 April 2007, 13:03:59

(111) Вот такой парень!:

&quot;Но Ольге это не грозит, во всяком случае сейчас, когда активности её творчества и его качеству можно лишь по-доброму позавидовать&quot;
Я например не завидую, потому что под качеством я понимаю совсем другое, а не Ольгини фотографии. Да, может есть там что для души и т.д. Но мне например не нравиться, что карточки без композиции, gde-to peresharplennye, gde-to nedodumannye, srednii fotografii тащят в топ200, топ100 и так далее. Потому что там место другим фотографиям, а не этим.

&quot;До определенного рубежа человек работает на имя, после достижения этого рубежа имя начинает работать на человека.&quot;

И поймите, наконец, что на имя можно работать двумя способами: качеством фотографий и количеством комментарий. На мой взгляд (и это моё лично имхо) Ольга выбрала именно второй путь. Это не зависть, нет..это просто здравые рассуждения.

Ольга Т. 13 April 2007, 19:17:31

(137) varass: Да, необычно.
(138) IwanW: Каждый имеет право на собственное мнение. Я не выбираю никаких способов. Показываю то. что люблю и что мне нравится. Если находятся единомышленники - радуюсь. Всё очень просто, не надо усложнять. Мы с вами всё приватно ( я так думала) выяснили.
У меня главный принцип в собственных и в чужих работах &quot;нравится - не нравится&quot; И всё. Успехов вам!

Andris3 13 April 2007, 20:30:52

Чудесный снимок! Зима не хочет ужодить, но уйдёт...

IwanW 14 April 2007, 01:29:51

(139) Ольга Т. (lord1711): то, что приватно поговорили, не мешает мне тут своё мнение высказывать, не так ли?

Ольга Т. 14 April 2007, 08:04:24

(140) Andris: Спасибо.
(141) IwanW: Разумеется, это ваше право. Просто вопрос, - зачем, если всё не нравится. Но будьте гостем.

Акимов Иван 14 April 2007, 09:52:01

какая карсота!! это у вас в саду?! буйство красок!! очень нравится! я вам завидую :)

русяев вячеслав 14 April 2007, 10:27:23

отлично!!!

Marina Amsterdam 14 April 2007, 11:50:19

Крокусы - как подснежники :)

ХРОНОС 14 April 2007, 12:22:14

Погодная жестокость
Не заморозит крокус!
:-)

A.Agha... 14 April 2007, 13:01:22

Восхитительно!!!

arabidze 14 April 2007, 13:15:51

(4) sas-sas: +1

Галина Варнавская 14 April 2007, 17:37:00

Хороший контраст, краски сочные...

Удалён 14 April 2007, 17:38:38

-так...кто риказал ?! :)

Денис Мамаев 14 April 2007, 18:56:20

Прекрасно!!!

Southern Cross 14 April 2007, 19:32:19

Восхитительный снимок!

bumarik 14 April 2007, 20:19:49

Как трогательно! Неужели выжили? С такой хозяйкой наверняка. В любом случае осталось посмертное фото....

ЮАГ 14 April 2007, 20:58:07

ТЯЖЕЛО ИМ! -))

Фотография живая очень, название точное. Почему кто-то поставил плохие оценки? Но такое количество отзывов тоже - загадка. Придется посмотреть другие фото автора.

Ольга Т. 14 April 2007, 21:46:46

(143) Акимов Иван: Ещё пока не буйствуют. Только первые весенники... Вот когда подойдут тюльпаны....
(144) русяев вячеслав: Спасибо.
(145) Натали: Замечательное время.
(146) apricot: Первые весеннички.
(147) ХРОНОС: Ещё цветут!
(148) A.Agha...: Спасибо.
(149) zura arabidze: Благодарю.
(150) Галина В. (galene): Рада, что нравится. Апсибо.
(151) Михаил Шумилов: Хозяйка &quot;домика в деревне&quot;...
(152) Денис: Спасибо, рада видеть в гостях на страничке.
(153) Southern Cross: Благодарю.
(154) bumarik: Выжили, цветут. Прижизненное фото!!!
(155) ЮАГ: По времени будут меньше цвести...
(156) неважноктосказал: Заходите, может, ещё что понравится.

Борис Булгаков 15 April 2007, 11:38:21

(138)IwanW: Вы уж её простите за то, что у неё так много друзей. Не думаю что все они из компании петухов и кукушек, что хвалят друг друга. Мне, например, от неё ответных похвал не нужно. Я хвалю её снимки, потому что они мне нравятся. Вы, конечно, можете обвинить меня в дурновкусице. Но это будет лишь Ваше частное мнение и не более того. И из-за него, как говорили когда-то в Одессе. я не буду зареветь.
И кстати, вполне резонен вопрос хозяйки: зачем ходить туда, где Вам не нравится?

Dmitry Bakulin 15 April 2007, 22:03:54

да уж, тяжело им пришлось

muksun 16 April 2007, 15:38:59

Красотища! Цвета...!

ID64440 20 April 2007, 19:49:48

Земля в ПНУ портит впечатление. Слишком их много (цветов). Ваш снимок от 8 апреля мне ближе.

Ольга Т. 20 April 2007, 22:59:34

(159) muksun: спасибо.
(160) ID64440: Снег... вид нежнее.
Но здесь, на мой взгляд, земля не портит, а лишь подчёркивает белизну снега и яркость красок крокусов.

Струнникова В. 21 April 2007, 16:55:10

Слов нет - как радостно на свете жить!!!!!!!!!!!!!

sphiniks 22 April 2007, 12:20:08

Яркие, теплые... Приятно полюбоваться.

Ольга Т. 26 April 2007, 08:36:16

(162) Струнникова В.: !!!
(163) Николай Сурков: Спасибо.

Alkor 26 April 2007, 17:04:03

яркая фотка, шарпу бы поменьше..

FRESH dave 29 June 2007, 14:19:39

приятные цвета (ты).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям