(1) shiha (Шиха): Вы опять Первая. Спасибо!
(2) Евгений Гаганов: :)
(3) Дмитрий Коган: Да. эти органично вписались в снег, не то что предыдущий снимок серии.
(4) sas-sas: Благодарю.
(5) Михаил Плотников: Да. симпатичные "цыплятки" ( у меня такая ассоциация)
(6) markelch: Не пропадут, но долго не смогут цвести...
(7) jazzy5: Отлично глаголешь... :)
(8) Роберт: Пусть будет так!
(9) Евгений Косоуров: Спасибо.
(10) Аdamovitch: Да уж, по апрелю...
(12) Frezy Grant: Натренированы катаклизмами...
(13) Walldis: :)
(14) Feona: Рада.
(15) Idgar Po: Приказы выполняются!
(16) Люлюка: Спасибо.
(17) филинс: Не то. что беленькие. те казались сильно напуганными...
(18) Leonid PADRUL: Благодарю.
(19) nail-asf [Наиль]: Нынче им подходит такая приставка.
(20) VIK-TOR: Рада, что вам нравится.
(21) NikAlex: Насмешил.
(22) obraz: Спасибо.
(23) zalna: Благодарю. С первым квадратиком!
(24) Sve-Morro: спасибо.
(25) Розанов Роман: Спасибо+1. :)
(26) Ч.С.М.: Да-да. и у меня этот мотивчик...
(27) d-Lega: Так точно!
(28) Геннадий Романов (G.Rom):
Правила не всегда хочется выполнять...
(29) VAVOT: Спасибо.
(30) Евгений Безгребельный: Да, просто недолго будут цвести..
(31) martysha: Спасибо.
Уже порадовали своими красками.
(32) Xander-life: Хорошо сказано.
(33) r17: Спасибо.
(34) ERRiNaCeUS: :)
(35) krot_000: Сами кучкуются. как хотят...
(36) vlad_mir: Благодарю.
(37) PNS: ...
(39) gennik: Рада.
(40) photo2002: ...хоть и цыплятки.
(41) Svetlana SH: Будем!
(42) awo: Нет, пусть будут стойкими
"оловяными" солдатиками, а то "не выживут".
(43) genstep: Так они рядом... Общаемся.
(45) Sturmovichs: Спасибо. мне приятно.
(46) V i c t o r i a: Рада. что вам нравится.
(47) Ковригина Екатерина: Похоже - уже сдался...
(48) il mauro: Thank you.
(49) Ковригина Екатерина: Спасибо. не могу сказать. что рада. Всё-равно ни разу не видела, а негатив пойдёт сейчас... :(
(50) Дуся Соболь (Dusianna): "На дворе трава - на траве дрова"( скороговорка)
(51) infiniti: Потому что первые весенники.... народ радуется им.
(52) prosto ja: Не знаю. Попробовала взять домой парочку - на следующий же день завяли. Укорачивается их "век".
(53) Студия Игоря Сахарова: Не видя, то же написала. :)
(54) batono: Перевожу "какая замечательная фотография" (шрифт перепутан. СПАСИБО.
(55) infiniti: Завести второй зобор - элитный!
Бывает же "элитное кино" Замечательное во всех отношениях (только "глупый народ" не хочет смотреть)...
(56) messershmidt: Для меня тоже эмоции - главное.
(57) Tru-la-la:
(59) VielicaVes: Спасибо.
(60) Helgos: Рада, когда настроене хорошее.
(61) Valeriy: ...да здравствует жизнь!
(63) masters: Спасибо, Женя!
(64) Виталий Артемьев: Благодарю.
(66) Яик: Спасибо.
(67) SSpark: Это да, было!
(68) Sinyla: Спасибо, или картина
"Не ждали!"
(69) Анатолий Рыбаков /tolmaster/:
Выстоим!!!!
(70) hwadim: Спасибо. "доживём до понедельника!"
(71) xkthebear: В данном случае не дачники, а деревенские жители. Деревеннсик мы, цветочки и коровок любим...
(89) Ольга Т. (lord1711): Не знаю как у Вас, но у нас на, как Вы выразились, "элитное кино" билеты раскупаются мгновенно :)
И во вторых, не учавствуй Вы активно в медоносной тусовке, опять, как Вы выразились "глупый народ" не смотрел бы вашу картинку и собрала она бы тихо спокойно ей положенных 20 реков :)
(72) Sergey L: Конечно.
(74) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Так приказано!
(75) Jeline Anatoly: Бытие определяет..
(76) Memka: Спасибо.
(77) Сергей Величко: И вам спасибо. И как это вы после определений высокодуховных авторов рискуете...:)
(78) Garson: Судьба-а.
(79) Litvak.I: :)
(80) Николай А Чебанов: Спасибо.
(81) Alexey Baranov: Благодарю.
(82) F.L: Спасибо.
(83) Felis: :) рада.
(84) Schmied: Спасибо.
(85) Kuznecova: Кажется градус повышается потихоньку.
(86) scl(Вячеслав): Это уже снежная катастрофа. Сочувствуем.
(87) vladvesest: ОК.
(88) Doktor-SVD: Надо - будут!
(90) Сергей Гаврилов: Будем ждать милости от природы...
(91) FrankCo: Вам спасибо, что заглянули.
(92) MK64: Рада, если нравится.
(93) DmG: Наверное, надеюсь, что так. Это не перешарп.
(94) Boris Bukhman(photodom.com):
Спасибо.
(95) AlexNech: Благодарю.
(96) lilit10: После первой атаки? Да.
(97) Gvy: Спасибо.
(98) Lena Bela: :)
(99) andreanto: Не совсем. Они прорастают иногда из-под снега, а чтобы в полном цвету... Это не есть хорошо.
(100) Milinkovic Marina: И мне.
(101) infiniti: Я уже отвечала кому-то письмом - ну, пожалуйста, не стройте... "Это должно нравиться, а это недостойно".
И всё списываете на "мёд и пчёл".
Сколько ни говорите "надо слушать Мусоргского - залы другие полны. И дайте людям самим выбирать, куда идти и что смотреть. Насильно - мы уже проходили.
И ещё вопрос - а судьи кто? Почему вы считаете. что истина в последней инстанции ВАША?
(103) Ольга Т. (lord1711): Для особо непонятливых еще раз поясняю - дайте свою карточку выставить никому неизвестному на сайте человеку и Вы посмотрите, что люди выберут. Максимум от силы 20 рекомендаций. И никакая демагогия о Мусоргском не поможет :)
(50)Дуся Соболь (Dusianna): А Вы бы предпочли, чтобы на "заборе" висело гламурное бельишко? И только! Я ничего не имею против того, чтобы оно ТОЖЕ там висело. Я против этого самого "И ТОЛЬКО". Откуда такое пренебрежение к тому, что увлекает других? Почему только Ваше увлечение достойно внимания и поощрения?
----------------------------------------------------------------------
(71) xkthebear: А Вам так хочется висеть на "заборе", что ради этого Вы решились на пародию. Только пародия, чтобы быть действенной, должна по качеству быть равной оригиналу или превосходить его. А у Вас, извините, получилось именно то, что рисуют на заборе.
--------------------------------------------------------------
(104)infiniti: Думаю, предлагаемый Вами эксперимент, обречен на провал. Дело в том, что Ольгины карточки узнаваемы и без её подписи. А потом, это закономерное явление, когда имя автора придает дополнительный вес его произведению. До определенного рубежа человек работает на имя, после достижения этого рубежа имя начинает работать на человека. Сие есть объективная закономерность. Это, конечно же, не означает, что сделав себе имя, художник может больше ничего не делать или лепить халтуру. В истории всех видов искусства немало примеров, когда бывшие кумиры общества, начинавшие почивать на лаврах, очень быстро скатывались к забвению и творческому небытию. Но Ольге это не грозит, во всяком случае сейчас, когда активности её творчества и его качеству можно лишь по-доброму позавидовать. ПО-ДОБРОМУ! А разница между белой завистью и черной заключается в том, что первая побуждает человека подняться до уровня того, кому он позавидовал, а вторая заставляет его всеми средствами принижать объект зависти, тащить его вниз.
(111) Вот такой парень!: Я уважаю ваше мнение, но позволю себе в этот раз с вами не согласится. Посмотрел все работы автора на первой ее странице которые попали в топ 200 и набрали больше 200 рекомендаций. Дальше, что бы далеко не ходить возьмом как пример этого автора http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=140604
Я не очень большой любитель цветочков (в фотографиях :)), но на мой взгляд у выше указанного автора очень красивые и действительно с тонким художественным вкусом сделанные работы с цветами (и не только). Мне лично его работы намного больше нравятся чем Ольгины. Ну и сколько он рекомендаций получает. Максимум около тридцати!!! А почему так, спросите - у него на 51 фотографию всего 363 комментария (в среднем 7 на одну)! а у Ольги на 116 работ 10677 комментарие (в среднем 92 на одну)!!! И даже вами уважаемую Ольгу (любительницу цветочков) я не встречал не под одной его работой. Хотя что ей там делать, ведь ответных хотов он все равно не поставит. Вот эта двойная мораль мне больше всего тут не нравится...
(114) infiniti: Спасибо за ссылкку. Красивые работы. Но их мало кто видит. Так устроен сайт. Что от меня ,лично, требуется? Чтобы я не ходили в гости?. Чтобы не общалась? Чтобы больше посылала работ (по лимиту могу более. чем в 2 раза) и тогда соотношение будет меняться? Что?
Когда я смотрю чью-то работу.
, я не сравниваю её с чьими-то . Я вижу то хорошее, что в ей есть, преде всего. Мы с вами, как в том анекдоте про коньяк и клопа. Кому что...
Вот автор, ( см. выше), который впервые зашёл. ( (113) Remram:) Всем надоел наш ваш (я вынуждена отвечать), диалог, если можно так сказать, (дискуссия).
Благодарю Вас. (хозяйка встаёт...)
Каждому понятно, что это значит. С уважением Ольга Т.
Душа у Вас тонка, изящна...
Она вбирает каждый штрих...
И непонятно толстокожим -
откуда этот штрих возник...
Иметь иные нужно нервы
и состояние души,
чтобы почувствоавть нюансы...
И показать - как хороши!
Особо тонкая натура увидит
многое в цветке, травинке тоненькой,
росинке, осеннем призрачном листке...
Она услышит шепот ветра,
что говорится между строк...
И нам покажет это чудо
Нам преподаст любви урок...
И тех, кто злится и злословит,
мы пожалеть должны вдвойне...
Им не дано понять нюансов...
Сокрыта тайна в глубине...
Иные формы, нервы, сердце...
Смирится с этим вы должны.
И помолчите лучше, люди,
коль чудеса вам не видны...
КЛАСС!
Сколько не смотришь на крокусы просто удивляешся их насыщенности такие они неприхотливые, всегда радуют нас своими красками,всегда при виде их улыбка на лице сама появляется!
очень хорошая работа!
555
удачи успехов и хороших работ!
(126) Simen: (127) daiquiri: Спасибо.
(128) +____Никита Волков____+:
Спасибо большое за визит и добрые слова . Крокусы и правда замечательные вессенники...Им всегда радуешься.
(129) Бриз: Да, именно, украшать.
(130) Jaf: Мне нравятся.
(131) Женя Полушкина: :)
"Но Ольге это не грозит, во всяком случае сейчас, когда активности её творчества и его качеству можно лишь по-доброму позавидовать"
Я например не завидую, потому что под качеством я понимаю совсем другое, а не Ольгини фотографии. Да, может есть там что для души и т.д. Но мне например не нравиться, что карточки без композиции, gde-to peresharplennye, gde-to nedodumannye, srednii fotografii тащят в топ200, топ100 и так далее. Потому что там место другим фотографиям, а не этим.
"До определенного рубежа человек работает на имя, после достижения этого рубежа имя начинает работать на человека."
И поймите, наконец, что на имя можно работать двумя способами: качеством фотографий и количеством комментарий. На мой взгляд (и это моё лично имхо) Ольга выбрала именно второй путь. Это не зависть, нет..это просто здравые рассуждения.
(137) varass: Да, необычно.
(138) IwanW: Каждый имеет право на собственное мнение. Я не выбираю никаких способов. Показываю то. что люблю и что мне нравится. Если находятся единомышленники - радуюсь. Всё очень просто, не надо усложнять. Мы с вами всё приватно ( я так думала) выяснили.
У меня главный принцип в собственных и в чужих работах "нравится - не нравится" И всё. Успехов вам!
Фотография живая очень, название точное. Почему кто-то поставил плохие оценки? Но такое количество отзывов тоже - загадка. Придется посмотреть другие фото автора.
(143) Акимов Иван: Ещё пока не буйствуют. Только первые весенники... Вот когда подойдут тюльпаны....
(144) русяев вячеслав: Спасибо.
(145) Натали: Замечательное время.
(146) apricot: Первые весеннички.
(147) ХРОНОС: Ещё цветут!
(148) A.Agha...: Спасибо.
(149) zura arabidze: Благодарю.
(150) Галина В. (galene): Рада, что нравится. Апсибо.
(151) Михаил Шумилов: Хозяйка "домика в деревне"...
(152) Денис: Спасибо, рада видеть в гостях на страничке.
(153) Southern Cross: Благодарю.
(154) bumarik: Выжили, цветут. Прижизненное фото!!!
(155) ЮАГ: По времени будут меньше цвести...
(156) неважноктосказал: Заходите, может, ещё что понравится.
(138)IwanW: Вы уж её простите за то, что у неё так много друзей. Не думаю что все они из компании петухов и кукушек, что хвалят друг друга. Мне, например, от неё ответных похвал не нужно. Я хвалю её снимки, потому что они мне нравятся. Вы, конечно, можете обвинить меня в дурновкусице. Но это будет лишь Ваше частное мнение и не более того. И из-за него, как говорили когда-то в Одессе. я не буду зареветь.
И кстати, вполне резонен вопрос хозяйки: зачем ходить туда, где Вам не нравится?
(159) muksun: спасибо.
(160) ID64440: Снег... вид нежнее.
Но здесь, на мой взгляд, земля не портит, а лишь подчёркивает белизну снега и яркость красок крокусов.
Комментарии пользователей
ооооооооо, как это знакомо!!!!
краски нра!!!
!!!
Они так хорошо смотрятся в снегу, что их даже не жалко. Красота требует жертв.
Краски! Качество! Красота!
уххх, ярко до чего...
Снег добавляет остроты фотографии, надеюсь, что крокусы не пропадут!!!
Живописная тусовка!!!... :)
И ведь выживут и нас порадуют, а иначе и быть не может!
Очень ярко! :о))) Солнышко выглянуло и снег уже подтаивает... :о)))
Хорошее название! Точно по нынешней весне!:)
(1) shiha (Шиха): Вы опять Первая. Спасибо!
(2) Евгений Гаганов: :)
(3) Дмитрий Коган: Да. эти органично вписались в снег, не то что предыдущий снимок серии.
(4) sas-sas: Благодарю.
(5) Михаил Плотников: Да. симпатичные "цыплятки" ( у меня такая ассоциация)
(6) markelch: Не пропадут, но долго не смогут цвести...
(7) jazzy5: Отлично глаголешь... :)
(8) Роберт: Пусть будет так!
Ну, уж... если после нашей путаной зимы выжили, то теперь и подавно!
!!!
ну очень даже хорошо! :)
Ух, как красиво! Хочется верить, что приказ выполнят :)
Хорошо б выжили!..
Красиво как!..
Выживут! Вон они как смело этот снег воими шпажками протыкают!!! :)))
Крокусы-подснежники.
Из пикселов выжато все ;)
Нравится!
Ох уж енти снегопады :)
Выстоят! Они упернутые :)
замечательные сочные краски!
Красиво! И оптимистично... ))
Замечательная работа!!! Полностью согласна (4)!
(10) Аdamovitch: !!!!!
Сплошной сумбур и полное отсутствие композиции. Резкий кадр - это еще не показатель хорошей карточки, ИМНО
Название в тему!!! Ярко, красочно и очень красиво!!!
Жалко,но выживут.
Ура, выжили!
Очень хороши!
Очень красиво! Красота не умирает!
Приятная карточка, с настроением!
!!!
Хорошее сочетание красок
Классный снимок!
!!!!!!!
(9) Евгений Косоуров: Спасибо.
(10) Аdamovitch: Да уж, по апрелю...
(12) Frezy Grant: Натренированы катаклизмами...
(13) Walldis: :)
(14) Feona: Рада.
(15) Idgar Po: Приказы выполняются!
(16) Люлюка: Спасибо.
(17) филинс: Не то. что беленькие. те казались сильно напуганными...
(18) Leonid PADRUL: Благодарю.
(19) nail-asf [Наиль]: Нынче им подходит такая приставка.
(20) VIK-TOR: Рада, что вам нравится.
(21) NikAlex: Насмешил.
(22) obraz: Спасибо.
(23) zalna: Благодарю. С первым квадратиком!
(24) Sve-Morro: спасибо.
(25) Розанов Роман: Спасибо+1. :)
(26) Ч.С.М.: Да-да. и у меня этот мотивчик...
(27) d-Lega: Так точно!
(28) Геннадий Романов (G.Rom):
Правила не всегда хочется выполнять...
(29) VAVOT: Спасибо.
Очень!!!
Стойкие!
Бедненькие! Суровое испытание выпало на их долю, но будем надеяться на их стойкость!
Эту картинку хочется видеть более мягкой. И в чем-то прав (28) Геннадий Романов (G.Rom):
Теперь Вы выступаете в роли повелительницы крокусов!
(30) Евгений Безгребельный: Да, просто недолго будут цвести..
(31) martysha: Спасибо.
Уже порадовали своими красками.
(32) Xander-life: Хорошо сказано.
(33) r17: Спасибо.
(34) ERRiNaCeUS: :)
(35) krot_000: Сами кучкуются. как хотят...
(36) vlad_mir: Благодарю.
(37) PNS: ...
(39) gennik: Рада.
(40) photo2002: ...хоть и цыплятки.
(41) Svetlana SH: Будем!
(42) awo: Нет, пусть будут стойкими
"оловяными" солдатиками, а то "не выживут".
kakaja prelestj!
Понравилось!!!
<показать кадр>- похоже, этот приказ не выполнит (((
)
Краски- офигительные!
tres beau!
ОО! Уже- фото дня!
Поздравляю! )
И снова на заборе трава
Наверное крокусы, из цветов, самые частые гости в ФД...
выживут! красиво!
rfrfz pfvtxfntkmyfz ajnjuhfdbz
(50) Дуся Соболь (Dusianna): Неговорите, когда изредка хорошая фотография попадает на забор, возникает такое чувство, что ее запятнали и осквернили :)
какая резкая фотка
(51) infiniti: в очередь сукины дети, в очередь
Очень красиво! :)
Спасибо за кусочек хорошего настроения!
Жизнь продолжается!!
Какое великолепие!!!
Замечательная работа, Оль..!
Сказочно красивая карточка!!!
Такая свежезамороженная яркость весны :) Красиво!
Солнечно!
С фд!!
красотень! ничего, выстоим :)
На моей даче крокусы примерно в таком же состоянии... Кажется в следующие выходные снимать уже будет нечего.. Но красиво!
да сколько можно то уже
дачники
Сила новой жизни! Хорошо!
(71) xkthebear: терпи, сейчас другой шедевр в фото дня будет, а там ещё на подходе...
красиво выполняют ... )))
бытовуха!
жму на все кнопки!
Вот это красота!!! 5+
Некоторые не выдержали. Жалко их они беззащитные.
!!!
Ярко, свежо, качественно!
Красивый свет и цвет! Жму все кнопки!!!
Снято отлично!!!
Очень!!!
Супер, снято, конечно, потрясающе
Одолеют холода, жажда жизни все одолеет!
сочно!а у нас уже третий день снегопад:) прирора жжет:) причем с каждым днем все больше и больше,причем за раз столько не выпадало за всю зиму:)
ОК!!
Надо жить!:0))) !!!
(43) genstep: Так они рядом... Общаемся.
(45) Sturmovichs: Спасибо. мне приятно.
(46) V i c t o r i a: Рада. что вам нравится.
(47) Ковригина Екатерина: Похоже - уже сдался...
(48) il mauro: Thank you.
(49) Ковригина Екатерина: Спасибо. не могу сказать. что рада. Всё-равно ни разу не видела, а негатив пойдёт сейчас... :(
(50) Дуся Соболь (Dusianna): "На дворе трава - на траве дрова"( скороговорка)
(51) infiniti: Потому что первые весенники.... народ радуется им.
(52) prosto ja: Не знаю. Попробовала взять домой парочку - на следующий же день завяли. Укорачивается их "век".
(53) Студия Игоря Сахарова: Не видя, то же написала. :)
(54) batono: Перевожу "какая замечательная фотография" (шрифт перепутан. СПАСИБО.
(55) infiniti: Завести второй зобор - элитный!
Бывает же "элитное кино" Замечательное во всех отношениях (только "глупый народ" не хочет смотреть)...
(56) messershmidt: Для меня тоже эмоции - главное.
(57) Tru-la-la:
(59) VielicaVes: Спасибо.
(60) Helgos: Рада, когда настроене хорошее.
(61) Valeriy: ...да здравствует жизнь!
(63) masters: Спасибо, Женя!
(64) Виталий Артемьев: Благодарю.
(66) Яик: Спасибо.
(67) SSpark: Это да, было!
(68) Sinyla: Спасибо, или картина
"Не ждали!"
(69) Анатолий Рыбаков /tolmaster/:
Выстоим!!!!
(70) hwadim: Спасибо. "доживём до понедельника!"
(71) xkthebear: В данном случае не дачники, а деревенские жители. Деревеннсик мы, цветочки и коровок любим...
Могут и замёрзнуть однако.
Красиво... Приятно смотреть на такие фотографии
Спасибо...
Ух ты красота то какая!
*555*
Красивое фото!!
И ведь выжили))
красиво!
и это ж как хорошо, что выжили!!!!) весна (тепло, добро) победит!!)
Выживут! Выживут!!!
Это для них норма!
(1) shiha (Шиха): !!!!!!!!!!!!
(89) Ольга Т. (lord1711): Не знаю как у Вас, но у нас на, как Вы выразились, "элитное кино" билеты раскупаются мгновенно :)
И во вторых, не учавствуй Вы активно в медоносной тусовке, опять, как Вы выразились "глупый народ" не смотрел бы вашу картинку и собрала она бы тихо спокойно ей положенных 20 реков :)
Цвета жизнеутверждающие, яркие. Никак не вспомню, чей флаг напоминают)
(72) Sergey L: Конечно.
(74) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Так приказано!
(75) Jeline Anatoly: Бытие определяет..
(76) Memka: Спасибо.
(77) Сергей Величко: И вам спасибо. И как это вы после определений высокодуховных авторов рискуете...:)
(78) Garson: Судьба-а.
(79) Litvak.I: :)
(80) Николай А Чебанов: Спасибо.
(81) Alexey Baranov: Благодарю.
(82) F.L: Спасибо.
(83) Felis: :) рада.
(84) Schmied: Спасибо.
(85) Kuznecova: Кажется градус повышается потихоньку.
(86) scl(Вячеслав): Это уже снежная катастрофа. Сочувствуем.
(87) vladvesest: ОК.
(88) Doktor-SVD: Надо - будут!
(90) Сергей Гаврилов: Будем ждать милости от природы...
(91) FrankCo: Вам спасибо, что заглянули.
(92) MK64: Рада, если нравится.
(93) DmG: Наверное, надеюсь, что так. Это не перешарп.
(94) Boris Bukhman(photodom.com):
Спасибо.
(95) AlexNech: Благодарю.
(96) lilit10: После первой атаки? Да.
(97) Gvy: Спасибо.
(98) Lena Bela: :)
(99) andreanto: Не совсем. Они прорастают иногда из-под снега, а чтобы в полном цвету... Это не есть хорошо.
(100) Milinkovic Marina: И мне.
(101) infiniti: Я уже отвечала кому-то письмом - ну, пожалуйста, не стройте... "Это должно нравиться, а это недостойно".
И всё списываете на "мёд и пчёл".
Сколько ни говорите "надо слушать Мусоргского - залы другие полны. И дайте людям самим выбирать, куда идти и что смотреть. Насильно - мы уже проходили.
И ещё вопрос - а судьи кто? Почему вы считаете. что истина в последней инстанции ВАША?
(103) Ольга Т. (lord1711): Для особо непонятливых еще раз поясняю - дайте свою карточку выставить никому неизвестному на сайте человеку и Вы посмотрите, что люди выберут. Максимум от силы 20 рекомендаций. И никакая демагогия о Мусоргском не поможет :)
Выживут, выживут!
Яркие краски весны!
Замечательно получилось в сочетании со снегом!
Великолепно!!!!!!
(107) Владимир Макаров: да!!!
Такому количеству тепла не страшны ни какие холода!
Где-то подобное уже видела и очень понравилось!!!
Природа свое возьмет! Выживут! :)
(50)Дуся Соболь (Dusianna): А Вы бы предпочли, чтобы на "заборе" висело гламурное бельишко? И только! Я ничего не имею против того, чтобы оно ТОЖЕ там висело. Я против этого самого "И ТОЛЬКО". Откуда такое пренебрежение к тому, что увлекает других? Почему только Ваше увлечение достойно внимания и поощрения?
----------------------------------------------------------------------
(71) xkthebear: А Вам так хочется висеть на "заборе", что ради этого Вы решились на пародию. Только пародия, чтобы быть действенной, должна по качеству быть равной оригиналу или превосходить его. А у Вас, извините, получилось именно то, что рисуют на заборе.
--------------------------------------------------------------
(104)infiniti: Думаю, предлагаемый Вами эксперимент, обречен на провал. Дело в том, что Ольгины карточки узнаваемы и без её подписи. А потом, это закономерное явление, когда имя автора придает дополнительный вес его произведению. До определенного рубежа человек работает на имя, после достижения этого рубежа имя начинает работать на человека. Сие есть объективная закономерность. Это, конечно же, не означает, что сделав себе имя, художник может больше ничего не делать или лепить халтуру. В истории всех видов искусства немало примеров, когда бывшие кумиры общества, начинавшие почивать на лаврах, очень быстро скатывались к забвению и творческому небытию. Но Ольге это не грозит, во всяком случае сейчас, когда активности её творчества и его качеству можно лишь по-доброму позавидовать. ПО-ДОБРОМУ! А разница между белой завистью и черной заключается в том, что первая побуждает человека подняться до уровня того, кому он позавидовал, а вторая заставляет его всеми средствами принижать объект зависти, тащить его вниз.
(102) Не волшебник (Марина Герасева): Спасибо.
(104) infiniti:
(105) bambaster: Да будеи так.
(106) K Valeri: Спасибо.
(107) Владимир Макаров: Благодарю.
(108) Irmi: Цветут!
(109) Абракадабра: не встречала. Хотя крокусы - благодатный материал.
(110) Руденко Олег: !
(111) Вот такой парень!: Я уважаю ваше мнение, но позволю себе в этот раз с вами не согласится. Посмотрел все работы автора на первой ее странице которые попали в топ 200 и набрали больше 200 рекомендаций. Дальше, что бы далеко не ходить возьмом как пример этого автора http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=140604
Я не очень большой любитель цветочков (в фотографиях :)), но на мой взгляд у выше указанного автора очень красивые и действительно с тонким художественным вкусом сделанные работы с цветами (и не только). Мне лично его работы намного больше нравятся чем Ольгины. Ну и сколько он рекомендаций получает. Максимум около тридцати!!! А почему так, спросите - у него на 51 фотографию всего 363 комментария (в среднем 7 на одну)! а у Ольги на 116 работ 10677 комментарие (в среднем 92 на одну)!!! И даже вами уважаемую Ольгу (любительницу цветочков) я не встречал не под одной его работой. Хотя что ей там делать, ведь ответных хотов он все равно не поставит. Вот эта двойная мораль мне больше всего тут не нравится...
(114) infiniti: Спасибо за ссылкку. Красивые работы. Но их мало кто видит. Так устроен сайт. Что от меня ,лично, требуется? Чтобы я не ходили в гости?. Чтобы не общалась? Чтобы больше посылала работ (по лимиту могу более. чем в 2 раза) и тогда соотношение будет меняться? Что?
Когда я смотрю чью-то работу.
, я не сравниваю её с чьими-то . Я вижу то хорошее, что в ей есть, преде всего. Мы с вами, как в том анекдоте про коньяк и клопа. Кому что...
Вот автор, ( см. выше), который впервые зашёл. ( (113) Remram:) Всем надоел наш ваш (я вынуждена отвечать), диалог, если можно так сказать, (дискуссия).
Благодарю Вас. (хозяйка встаёт...)
Каждому понятно, что это значит. С уважением Ольга Т.
Красивый кадр.Прекрасные цвета,хороший ,трогательный сюжет...Прекрасно.
Прелесть, очень красивое фото!
красочно! очень красиво!
очень прекрасная карточка
Душа у Вас тонка, изящна...
Она вбирает каждый штрих...
И непонятно толстокожим -
откуда этот штрих возник...
Иметь иные нужно нервы
и состояние души,
чтобы почувствоавть нюансы...
И показать - как хороши!
Особо тонкая натура увидит
многое в цветке, травинке тоненькой,
росинке, осеннем призрачном листке...
Она услышит шепот ветра,
что говорится между строк...
И нам покажет это чудо
Нам преподаст любви урок...
И тех, кто злится и злословит,
мы пожалеть должны вдвойне...
Им не дано понять нюансов...
Сокрыта тайна в глубине...
Иные формы, нервы, сердце...
Смирится с этим вы должны.
И помолчите лучше, люди,
коль чудеса вам не видны...
жизнеутверждающе! :)
По композиции немного сумбурно, но цвета и сежесть компенсируют это с лихвой. Нравится!
Красиво!
И ведь выживут:) Кристаллики снега хороши, не говорю уж о цветах!
(116) bypath: Спасибо.
(117) Boris Borisich: Спасибо.
(118) Энжи: Рада, что тебе нравится.
(119) mersin5: Значит, совпадаем.
(120) Cherkes Lena: Леночка! Как здорово ты умеешь облечь в рифму то, что хочешь сказать... Спасибо тебе.
(121) pa-sha: :)
(122) [email protected]: Ну, растут сумбурно, по-другому никак. И с остальным соглашусь...:)
(123) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Благодарю.
(124) Вячеслав Макаров: Спасибо.
!!!
Прекрасный весенний кадр!
КЛАСС!
Сколько не смотришь на крокусы просто удивляешся их насыщенности такие они неприхотливые, всегда радуют нас своими красками,всегда при виде их улыбка на лице сама появляется!
очень хорошая работа!
555
удачи успехов и хороших работ!
Выжить, чтобы украшать жизнь =))
красивые цвета
!!!
(126) Simen: (127) daiquiri: Спасибо.
(128) +____Никита Волков____+:
Спасибо большое за визит и добрые слова . Крокусы и правда замечательные вессенники...Им всегда радуешься.
(129) Бриз: Да, именно, украшать.
(130) Jaf: Мне нравятся.
(131) Женя Полушкина: :)
О-о-о!!! Какая красивая весна!!!
Естественная и величественная красота!
Сочно смотрятся на снегу. Обязательно выживут...
(133) sergento: ...но очень неустойчивая.
(134) Zori: Спасибо.
(135) SEVBD: Хорошо бы.
А здорово на снегу смотрится...
(111) Вот такой парень!:
"Но Ольге это не грозит, во всяком случае сейчас, когда активности её творчества и его качеству можно лишь по-доброму позавидовать"
Я например не завидую, потому что под качеством я понимаю совсем другое, а не Ольгини фотографии. Да, может есть там что для души и т.д. Но мне например не нравиться, что карточки без композиции, gde-to peresharplennye, gde-to nedodumannye, srednii fotografii тащят в топ200, топ100 и так далее. Потому что там место другим фотографиям, а не этим.
"До определенного рубежа человек работает на имя, после достижения этого рубежа имя начинает работать на человека."
И поймите, наконец, что на имя можно работать двумя способами: качеством фотографий и количеством комментарий. На мой взгляд (и это моё лично имхо) Ольга выбрала именно второй путь. Это не зависть, нет..это просто здравые рассуждения.
(137) varass: Да, необычно.
(138) IwanW: Каждый имеет право на собственное мнение. Я не выбираю никаких способов. Показываю то. что люблю и что мне нравится. Если находятся единомышленники - радуюсь. Всё очень просто, не надо усложнять. Мы с вами всё приватно ( я так думала) выяснили.
У меня главный принцип в собственных и в чужих работах "нравится - не нравится" И всё. Успехов вам!
Чудесный снимок! Зима не хочет ужодить, но уйдёт...
(139) Ольга Т. (lord1711): то, что приватно поговорили, не мешает мне тут своё мнение высказывать, не так ли?
(140) Andris: Спасибо.
(141) IwanW: Разумеется, это ваше право. Просто вопрос, - зачем, если всё не нравится. Но будьте гостем.
какая карсота!! это у вас в саду?! буйство красок!! очень нравится! я вам завидую :)
отлично!!!
Крокусы - как подснежники :)
Погодная жестокость
Не заморозит крокус!
:-)
Восхитительно!!!
(4) sas-sas: +1
Хороший контраст, краски сочные...
-так...кто риказал ?! :)
Прекрасно!!!
Восхитительный снимок!
Как трогательно! Неужели выжили? С такой хозяйкой наверняка. В любом случае осталось посмертное фото....
ТЯЖЕЛО ИМ! -))
Фотография живая очень, название точное. Почему кто-то поставил плохие оценки? Но такое количество отзывов тоже - загадка. Придется посмотреть другие фото автора.
(143) Акимов Иван: Ещё пока не буйствуют. Только первые весенники... Вот когда подойдут тюльпаны....
(144) русяев вячеслав: Спасибо.
(145) Натали: Замечательное время.
(146) apricot: Первые весеннички.
(147) ХРОНОС: Ещё цветут!
(148) A.Agha...: Спасибо.
(149) zura arabidze: Благодарю.
(150) Галина В. (galene): Рада, что нравится. Апсибо.
(151) Михаил Шумилов: Хозяйка "домика в деревне"...
(152) Денис: Спасибо, рада видеть в гостях на страничке.
(153) Southern Cross: Благодарю.
(154) bumarik: Выжили, цветут. Прижизненное фото!!!
(155) ЮАГ: По времени будут меньше цвести...
(156) неважноктосказал: Заходите, может, ещё что понравится.
(138)IwanW: Вы уж её простите за то, что у неё так много друзей. Не думаю что все они из компании петухов и кукушек, что хвалят друг друга. Мне, например, от неё ответных похвал не нужно. Я хвалю её снимки, потому что они мне нравятся. Вы, конечно, можете обвинить меня в дурновкусице. Но это будет лишь Ваше частное мнение и не более того. И из-за него, как говорили когда-то в Одессе. я не буду зареветь.
И кстати, вполне резонен вопрос хозяйки: зачем ходить туда, где Вам не нравится?
да уж, тяжело им пришлось
Красотища! Цвета...!
Земля в ПНУ портит впечатление. Слишком их много (цветов). Ваш снимок от 8 апреля мне ближе.
(159) muksun: спасибо.
(160) ID64440: Снег... вид нежнее.
Но здесь, на мой взгляд, земля не портит, а лишь подчёркивает белизну снега и яркость красок крокусов.
Слов нет - как радостно на свете жить!!!!!!!!!!!!!
Яркие, теплые... Приятно полюбоваться.
(162) Струнникова В.: !!!
(163) Николай Сурков: Спасибо.
яркая фотка, шарпу бы поменьше..
приятные цвета (ты).