Полночь 9 апреля, после снегопада. Диафрагма 2,8. Выдержка 4сек. ISO-100. Дрожание рук.
необычно и мне НРА
(2) t´Janka: от холода? Почти! С штатива совсем не то выходит, а 4 сек в руках - и вот она дрожжжь
(1) marisabelka: (2) t´Janka: (3) Рыжая натуралистка: Спасибо!
Комментарии пользователей
необычно и мне НРА
(2) t´Janka: от холода? Почти! С штатива совсем не то выходит, а 4 сек в руках - и вот она дрожжжь
(1) marisabelka:
(2) t´Janka:
(3) Рыжая натуралистка:
Спасибо!