(1) nail-asf [Наиль]: Вода так чиста и прозрачна, можно любоваться подолгу игрой света в ней... )))
(2) marisabelka: Спасибо...)))
(3) SpWand: С размером билась очень долго, больше 150 Кб нельзя грузить, а меньше - вот такой маленький получился... Уже даже хотела другой снимок загрузить...
Спасибо за поздравление! )))
(4) Ольга Т. (lord1711): Спасибо, Оля! )))
(5) Dmitry Bakulin: ))) Солнечные лучики так привлекательно искрились в воде... )))
Комментарии пользователей
Хороши камушки. Даже удивительно, как быстро вода стала прозрачной.
красиво!!!
Игра света!
----------
Это у Вас уже шестой снимок.
Приветствую полноправного члена фотоклуба!
----------
Размер конечно маловат.
Очень красиво. Отличная игра света.
С вступлением в права члена клуба, Наташа!
простенько, но со вкусом
(1) nail-asf [Наиль]: Вода так чиста и прозрачна, можно любоваться подолгу игрой света в ней... )))
(2) marisabelka: Спасибо...)))
(3) SpWand: С размером билась очень долго, больше 150 Кб нельзя грузить, а меньше - вот такой маленький получился... Уже даже хотела другой снимок загрузить...
Спасибо за поздравление! )))
(4) Ольга Т. (lord1711): Спасибо, Оля! )))
(5) Dmitry Bakulin: ))) Солнечные лучики так привлекательно искрились в воде... )))
Ой, так чистенько и так свеженько! :)
(7) Akka Knebekaize: Точно! Не то, что летом, когда купающихся больше, чем камней... )))
Приятный кадр! Размерчик бы побольше. Поздравляю!
(9) ARKADAS: Спасибо...)))
(10) bumarik: Спасибо, Света! ))) А побольше не получился, тяжелый, больше 150 Кб тогда получается...
Солнышко очень красиво отразилось в воде!
(12) Dena2005: ))) На самом деле зрелище было просто завораживающее - солнечная сияющая сетка в прозрачной воде, и все это в легком движении... ))