Рубрика «Природа»

Еще
tumannaja... net
1800человек
Загружена 10.04.2007 19:22 Рубрика «Природа» Теги: net
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 10 April 2007, 19:25:21

Красиво стелится туман

= N i k a = 10 April 2007, 19:27:17

Утро? Хорошо получилось...

obraz 10 April 2007, 19:36:24

чудесное утро!

X@nder © 10 April 2007, 19:42:26

С настроением!

Евгений Гусев 10 April 2007, 19:46:00

555

Marchello 10 April 2007, 19:48:30

!!!

ленивый кот 10 April 2007, 19:56:11

Здорово!

Svet__Lana 10 April 2007, 19:59:49

Красиво! А трава, наверное, вся в росе...

Аdamovitch 10 April 2007, 20:08:04

Показательные туманы! Осень прибирает власть к рукам...

Евгений Гаганов 10 April 2007, 20:26:35

!!!

krot_000 10 April 2007, 20:29:07

Приятная мягкая картинка

d-Lega 10 April 2007, 20:36:29

!!!!!

Elvis 10 April 2007, 20:50:10

классно!!!

olegr 10 April 2007, 20:50:30

!!!

всем дружить 10 April 2007, 21:00:52

приятная тональность
нравится!

troofel 10 April 2007, 21:07:03

+++

Доктор1 10 April 2007, 21:11:48

НЕбо нравится!

martysha 10 April 2007, 21:19:17

Призрачная сказка!
Душевно!

Душевный туманчик!!!

Ольга Т. 10 April 2007, 21:20:54

Призрачно всё...

Lena Belokurova 10 April 2007, 21:23:15

туманное покрывало!)

Feona 10 April 2007, 21:25:50

Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые…
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.


извините, что по времени года не подошло, но именно этот романс подумался!

genstep 10 April 2007, 21:38:37

Как хорошо у Вас получается туман!

ЮАГ 10 April 2007, 21:48:11

!!!

Victoria Solodar 10 April 2007, 22:04:58

Приятное фото!

Ада Семенова 10 April 2007, 22:10:21

Красивый туман!

Надя Круминя 10 April 2007, 22:13:42

очень

Вячеслав Макаров 10 April 2007, 22:15:37

Мягкая нежная работа!

Яков Хавин + Ирина 10 April 2007, 22:40:41

Красивый туман.

veras11 10 April 2007, 22:46:25

Мягкая зарисовка. Ёжик спрятался?

masters 10 April 2007, 22:52:39

Приятная, с настроением..!

Яик 10 April 2007, 23:17:01

Ох уж эти туманы... Окалдовывают прямо.... Красота

S-E-R-G 10 April 2007, 23:17:45

Великолепно!

(37) masters: точно!

A and A (Андрей) 10 April 2007, 23:27:58

Слепая пелена... Уютно и романтично!

Malt 10 April 2007, 23:31:07

чугунный снимок с минусом, за техничность - 0!

A.J. 10 April 2007, 23:31:17

без рамы!

Pauls V 10 April 2007, 23:37:56

nezhno!!!

chief 10 April 2007, 23:40:16

интересно! рамка немного давит...

Fiollent 10 April 2007, 23:46:16

Ну рамку же, если кому не нравится, можно и самостоятельно убрать — <показать кадр>. Меланхоличный пейзаж, пластичный. Сон.

Alberts 10 April 2007, 23:50:44

C foto dnja!

Ольга Вайслев 10 April 2007, 23:52:13

Настроенческий кадр!

Влад a.k.a. VVizyr 10 April 2007, 23:54:18

при виде такой огромной рамки меня всегда посещает мысль - что же, черт возьми, имел ввиду автор.... и внутреннее содержание фотографии отодвигается на второй, если не на третий план...((

vita-vitas 10 April 2007, 23:59:28

5

L`Autre 11 April 2007, 00:07:43

(52) minorite: зато ёлами-палами не заменяют то, что написано :)))

Наталия Симурова 11 April 2007, 00:09:17

Колдовской туман

rodrigotorres 11 April 2007, 00:11:53

Отличный снимок!!

Хал Тура 11 April 2007, 00:14:15

чугунок..

serras 11 April 2007, 00:17:07

Фантастика!!!

IwanW 11 April 2007, 00:17:34

Невероятно, но факт: в фд зависают одни средненькие фотографии...

Viktor Kalechenkov 11 April 2007, 00:26:14

С туманом красиво, но резкости нехватает!

Влад a.k.a. VVizyr 11 April 2007, 00:31:08

(57) Ч.С.М.: мне кажется что снимок должен быть самодостаточен в какой - то &quot;рамке&quot;. тут теряется вся мысль и что хотел сказать автор. такая неуловимая атмосфера и грубая рамка. не хочу никого обидеть.

Николай А Чебанов 11 April 2007, 00:31:50

С настроением!

YALOs 11 April 2007, 00:32:37

Очень приятный кадр

Liutauras 11 April 2007, 00:41:16

!!!

FORIK 11 April 2007, 00:42:02

это может я чегойто в этой жизни не понимаю??

SEVBD 11 April 2007, 00:43:49

Красивое ФД

Caeser 11 April 2007, 00:47:10

Очень красиво!! =)

Karlis Keisters 11 April 2007, 01:16:15

Nu re kaadu putru esi ievaariijis ar to medusneesaashanu, ka pat shaadas lazjas iestumj dienas bildee, traki! :)

FishSS (Сергей) 11 April 2007, 01:18:10

Хорош туманище!

F.L 11 April 2007, 02:35:30

Классная работа! Красиво!!!

Schmied 11 April 2007, 05:06:38

Хорошо получилось

Kuznecova 11 April 2007, 06:35:28

Душевно, очень понравилось!

vladvesest 11 April 2007, 07:07:26

ОК!!

Dmitri Drozdov 11 April 2007, 07:23:46

Хорошая работа.

Sturmovichs 11 April 2007, 08:30:32

Spasibo vsem , i tem ,i sem...kogda raznije mnenija interesneje stanovitsja , sajt ozjivljajet.
Samoje interesnoje shto HUDOZJNIKI (KarlFoto) vinujet menja v razlozjenije sajta...vsjezje udiviteljnij narod -mi latishi ...nasha mentaljnostj tak i podskazivajet , esli komu horosho-mne togda ocjen ploho...Takije vot misli utrom ...

Питиримов Владимир 11 April 2007, 08:37:43

Вы растёте!!!:)

EnGirl 11 April 2007, 08:57:57

Красиво...

Михаил Плотников 11 April 2007, 10:02:13

Пока комментарии не прочел, рамку и не заметил...
а фото неплохое, хоть и без изысков

mdmmikle 11 April 2007, 10:04:43

Отлично!

Сергей Шерстнёв 11 April 2007, 10:29:37

Наверное осень? Работа!!!

lilit10 11 April 2007, 11:33:09

хорошая акварелька))

andreanto 11 April 2007, 11:44:07

Все замечательно!
Отличная работа!

Anton Haas 11 April 2007, 12:03:18

Очень красивый пейзаж! Отлично!

AlexNech 11 April 2007, 12:18:31

...когда пейзажи с проседью... .Хорошая работа!

markelch 11 April 2007, 12:26:03

Прекрасный пейзаж!!!

kot matroskin1 11 April 2007, 13:26:45

!!!

I t a l i a n o 11 April 2007, 13:37:48

Красивый пейзаж! Но рамку я бы выбрал другую.

tonito 11 April 2007, 14:04:52

!!!

LS 11 April 2007, 14:35:45

Красота!

Александр Аншуков 11 April 2007, 14:43:12

оч хор

bagira77 11 April 2007, 14:47:46

Тихая, спокойная работа. Честно говоря, не понимаю, почему столько негативной шумихи вызвала.

А.А.С. 11 April 2007, 14:55:44

Здорово с настроением!!!

dambrava 11 April 2007, 14:56:57

Лето скоро...

Karlis Keisters 11 April 2007, 15:57:15

Ai Juri, ko nu lokies un taisnojies, tu piederi pie vinju, medanosu kastas, un tas tak visiem zinaams. Nu paskat 90% shii darba veerteetaaji ir tie pashi veezji! Un tu zini, ka vinji naaks ieveerteet ar X0T ikkatru tavu bildi, vienalga cik vaaju ieliksi! Taapat kaa vinji zin, ka tu uzreiz atgrieziisies pie vinju peedeejaa darba un rekomendeesi, arii to nemaz neapskatot un, pasarg dievs, nekad neuzrakstiisi kritiku! Bet smiekliiga ir taa izlikshanaas un teaatra speeleeshana, taa juusmoshana par suudiigaam bildeem, kaut iisteniibaa jums visiem interesee tik savas bildes un reitingi! Kaa beerni nudien, jums beerniibaa maz galvu glaastiija? Un juus tieshaam degradeejat sho saitu, tam ir pamatiigas sekas! Cik gan daudz izcilu maakslas foto nav nokljuvushi dienas bildee(liidz ar to mazaaka atziniiba) tikai taapeec, ka juusu medanosu kaarteejais suuduks aiziet garaam? Te ir tik daudz iesaaceeji bez gaumes un saprashanas, vinji jau neapjeedz ka vairums taas TOP200 bildes ir meesli, vinji nolemj ka tie ir etaloni, kurus jaatdarina. Un vinji saak kopeet, shtampee tieshi taadas pashas bezsaturiskas ziepjubildes! Ja rezultaataa slikto bilzju skaits tik palielinaas, tiek sagroziita galva jauniem bilzjumaaniem, kaa tu vari teikt ka /ne pie kaa neesam vainiigi/ , /vinjiem tik skauzj/? Skumji..

Sturmovichs 11 April 2007, 17:03:00

(98) KarlFoto: Es buushu lakoniskaaks-proti-manas bildes nava suudiigaakas par tavaam , bet nebljaustos pa pasauli, kas Tavas veertee vai neveertee, kaa raksti par veerteeshanu taa sen jau nedaru un man nav daljas kaa dara citi , netaisos buut saita glaabeejs vai augshaa ceelaajs , kam nepatiik var savus darbus piedaavaat visur citur.
Un ko Tu uztraucies taa, sen bija laiks saprast , ka jebkuraa liidziigaa padariishanaa tas notiek ...taadu vaardu kaa maarketigs paziisti , tad vot tas ir visur.
Katraa zinjaa man tas (saits )naak tikai par labu , un tas ir ieguvums.Luuk taa!

p.s. Skumji , ka Tev ir skumji, labaak kaut ko nobildee un nebuus jaaliek 96 gada , atvaino , shtruntu un jaalielaas kaads esi dabas un FOTO ljubitels

button 11 April 2007, 17:30:13

(93) Lebedev Sergey: !!))

bambaster 11 April 2007, 17:37:12

Загадочно! Красиво!

Galina Titova 11 April 2007, 18:09:17

Чудесный туман! Таинственный лес.

Dmitry Bakulin 11 April 2007, 18:35:09

очень приятная работа

Boris Bukhman (photodom.com) 12 April 2007, 09:32:18


*555*

vizgen 12 April 2007, 20:17:46

Живой туман

tormoz 13 April 2007, 16:24:19

Интересно, уж не в этом ли тумане заблудился Ёжик из мультфильма? :)

santlit 13 April 2007, 16:58:58

Ваши пейсажи как всегда на высоте!!!
В избранные!!!

Олег Титов 15 April 2007, 21:46:12

5+

mig1 20 April 2007, 14:39:16

класс!!!

Питиримов Владимир 21 April 2007, 14:45:52

Отличная работа!!!:)

zalna 25 April 2007, 22:00:55

Замечательный, выразительный туман!

*Alessandra* 5 May 2007, 19:12:10

Обожаю туман:)

nta1 8 September 2007, 21:59:22

Хорошо!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям