при виде такой огромной рамки меня всегда посещает мысль - что же, черт возьми, имел ввиду автор.... и внутреннее содержание фотографии отодвигается на второй, если не на третий план...((
(57) Ч.С.М.: мне кажется что снимок должен быть самодостаточен в какой - то "рамке". тут теряется вся мысль и что хотел сказать автор. такая неуловимая атмосфера и грубая рамка. не хочу никого обидеть.
Spasibo vsem , i tem ,i sem...kogda raznije mnenija interesneje stanovitsja , sajt ozjivljajet.
Samoje interesnoje shto HUDOZJNIKI (KarlFoto) vinujet menja v razlozjenije sajta...vsjezje udiviteljnij narod -mi latishi ...nasha mentaljnostj tak i podskazivajet , esli komu horosho-mne togda ocjen ploho...Takije vot misli utrom ...
Ai Juri, ko nu lokies un taisnojies, tu piederi pie vinju, medanosu kastas, un tas tak visiem zinaams. Nu paskat 90% shii darba veerteetaaji ir tie pashi veezji! Un tu zini, ka vinji naaks ieveerteet ar X0T ikkatru tavu bildi, vienalga cik vaaju ieliksi! Taapat kaa vinji zin, ka tu uzreiz atgrieziisies pie vinju peedeejaa darba un rekomendeesi, arii to nemaz neapskatot un, pasarg dievs, nekad neuzrakstiisi kritiku! Bet smiekliiga ir taa izlikshanaas un teaatra speeleeshana, taa juusmoshana par suudiigaam bildeem, kaut iisteniibaa jums visiem interesee tik savas bildes un reitingi! Kaa beerni nudien, jums beerniibaa maz galvu glaastiija? Un juus tieshaam degradeejat sho saitu, tam ir pamatiigas sekas! Cik gan daudz izcilu maakslas foto nav nokljuvushi dienas bildee(liidz ar to mazaaka atziniiba) tikai taapeec, ka juusu medanosu kaarteejais suuduks aiziet garaam? Te ir tik daudz iesaaceeji bez gaumes un saprashanas, vinji jau neapjeedz ka vairums taas TOP200 bildes ir meesli, vinji nolemj ka tie ir etaloni, kurus jaatdarina. Un vinji saak kopeet, shtampee tieshi taadas pashas bezsaturiskas ziepjubildes! Ja rezultaataa slikto bilzju skaits tik palielinaas, tiek sagroziita galva jauniem bilzjumaaniem, kaa tu vari teikt ka /ne pie kaa neesam vainiigi/ , /vinjiem tik skauzj/? Skumji..
(98) KarlFoto: Es buushu lakoniskaaks-proti-manas bildes nava suudiigaakas par tavaam , bet nebljaustos pa pasauli, kas Tavas veertee vai neveertee, kaa raksti par veerteeshanu taa sen jau nedaru un man nav daljas kaa dara citi , netaisos buut saita glaabeejs vai augshaa ceelaajs , kam nepatiik var savus darbus piedaavaat visur citur.
Un ko Tu uztraucies taa, sen bija laiks saprast , ka jebkuraa liidziigaa padariishanaa tas notiek ...taadu vaardu kaa maarketigs paziisti , tad vot tas ir visur.
Katraa zinjaa man tas (saits )naak tikai par labu , un tas ir ieguvums.Luuk taa!
p.s. Skumji , ka Tev ir skumji, labaak kaut ko nobildee un nebuus jaaliek 96 gada , atvaino , shtruntu un jaalielaas kaads esi dabas un FOTO ljubitels
Комментарии пользователей
Красиво стелится туман
Утро? Хорошо получилось...
чудесное утро!
С настроением!
555
!!!
Здорово!
Красиво! А трава, наверное, вся в росе...
Показательные туманы! Осень прибирает власть к рукам...
!!!
Приятная мягкая картинка
!!!!!
классно!!!
!!!
приятная тональность
нравится!
+++
НЕбо нравится!
Призрачная сказка!
Душевно!
Душевный туманчик!!!
Призрачно всё...
туманное покрывало!)
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые…
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.
извините, что по времени года не подошло, но именно этот романс подумался!
!!!
Как хорошо у Вас получается туман!
!!!
Приятное фото!
Красивый туман!
очень
Мягкая нежная работа!
Красивый туман.
Мягкая зарисовка. Ёжик спрятался?
Приятная, с настроением..!
Ох уж эти туманы... Окалдовывают прямо.... Красота
Великолепно!
(37) masters: точно!
Слепая пелена... Уютно и романтично!
чугунный снимок с минусом, за техничность - 0!
без рамы!
nezhno!!!
интересно! рамка немного давит...
Ну рамку же, если кому не нравится, можно и самостоятельно убрать — <показать кадр>. Меланхоличный пейзаж, пластичный. Сон.
C foto dnja!
Настроенческий кадр!
при виде такой огромной рамки меня всегда посещает мысль - что же, черт возьми, имел ввиду автор.... и внутреннее содержание фотографии отодвигается на второй, если не на третий план...((
5
(52) minorite: зато ёлами-палами не заменяют то, что написано :)))
Колдовской туман
Отличный снимок!!
чугунок..
Фантастика!!!
Невероятно, но факт: в фд зависают одни средненькие фотографии...
С туманом красиво, но резкости нехватает!
(57) Ч.С.М.: мне кажется что снимок должен быть самодостаточен в какой - то "рамке". тут теряется вся мысль и что хотел сказать автор. такая неуловимая атмосфера и грубая рамка. не хочу никого обидеть.
С настроением!
Очень приятный кадр
!!!
это может я чегойто в этой жизни не понимаю??
Красивое ФД
Очень красиво!! =)
Nu re kaadu putru esi ievaariijis ar to medusneesaashanu, ka pat shaadas lazjas iestumj dienas bildee, traki! :)
Хорош туманище!
Классная работа! Красиво!!!
Хорошо получилось
Душевно, очень понравилось!
ОК!!
Хорошая работа.
Spasibo vsem , i tem ,i sem...kogda raznije mnenija interesneje stanovitsja , sajt ozjivljajet.
Samoje interesnoje shto HUDOZJNIKI (KarlFoto) vinujet menja v razlozjenije sajta...vsjezje udiviteljnij narod -mi latishi ...nasha mentaljnostj tak i podskazivajet , esli komu horosho-mne togda ocjen ploho...Takije vot misli utrom ...
Вы растёте!!!:)
Красиво...
Пока комментарии не прочел, рамку и не заметил...
а фото неплохое, хоть и без изысков
Отлично!
Наверное осень? Работа!!!
хорошая акварелька))
Все замечательно!
Отличная работа!
Очень красивый пейзаж! Отлично!
...когда пейзажи с проседью... .Хорошая работа!
Прекрасный пейзаж!!!
!!!
Красивый пейзаж! Но рамку я бы выбрал другую.
!!!
Красота!
оч хор
Тихая, спокойная работа. Честно говоря, не понимаю, почему столько негативной шумихи вызвала.
Здорово с настроением!!!
Лето скоро...
Ai Juri, ko nu lokies un taisnojies, tu piederi pie vinju, medanosu kastas, un tas tak visiem zinaams. Nu paskat 90% shii darba veerteetaaji ir tie pashi veezji! Un tu zini, ka vinji naaks ieveerteet ar X0T ikkatru tavu bildi, vienalga cik vaaju ieliksi! Taapat kaa vinji zin, ka tu uzreiz atgrieziisies pie vinju peedeejaa darba un rekomendeesi, arii to nemaz neapskatot un, pasarg dievs, nekad neuzrakstiisi kritiku! Bet smiekliiga ir taa izlikshanaas un teaatra speeleeshana, taa juusmoshana par suudiigaam bildeem, kaut iisteniibaa jums visiem interesee tik savas bildes un reitingi! Kaa beerni nudien, jums beerniibaa maz galvu glaastiija? Un juus tieshaam degradeejat sho saitu, tam ir pamatiigas sekas! Cik gan daudz izcilu maakslas foto nav nokljuvushi dienas bildee(liidz ar to mazaaka atziniiba) tikai taapeec, ka juusu medanosu kaarteejais suuduks aiziet garaam? Te ir tik daudz iesaaceeji bez gaumes un saprashanas, vinji jau neapjeedz ka vairums taas TOP200 bildes ir meesli, vinji nolemj ka tie ir etaloni, kurus jaatdarina. Un vinji saak kopeet, shtampee tieshi taadas pashas bezsaturiskas ziepjubildes! Ja rezultaataa slikto bilzju skaits tik palielinaas, tiek sagroziita galva jauniem bilzjumaaniem, kaa tu vari teikt ka /ne pie kaa neesam vainiigi/ , /vinjiem tik skauzj/? Skumji..
(98) KarlFoto: Es buushu lakoniskaaks-proti-manas bildes nava suudiigaakas par tavaam , bet nebljaustos pa pasauli, kas Tavas veertee vai neveertee, kaa raksti par veerteeshanu taa sen jau nedaru un man nav daljas kaa dara citi , netaisos buut saita glaabeejs vai augshaa ceelaajs , kam nepatiik var savus darbus piedaavaat visur citur.
Un ko Tu uztraucies taa, sen bija laiks saprast , ka jebkuraa liidziigaa padariishanaa tas notiek ...taadu vaardu kaa maarketigs paziisti , tad vot tas ir visur.
Katraa zinjaa man tas (saits )naak tikai par labu , un tas ir ieguvums.Luuk taa!
p.s. Skumji , ka Tev ir skumji, labaak kaut ko nobildee un nebuus jaaliek 96 gada , atvaino , shtruntu un jaalielaas kaads esi dabas un FOTO ljubitels
(93) Lebedev Sergey: !!))
Загадочно! Красиво!
Чудесный туман! Таинственный лес.
очень приятная работа
*555*
Живой туман
Интересно, уж не в этом ли тумане заблудился Ёжик из мультфильма? :)
Ваши пейсажи как всегда на высоте!!!
В избранные!!!
5+
класс!!!
Отличная работа!!!:)
Замечательный, выразительный туман!
Обожаю туман:)
Хорошо!)