(1) Bro d´Jago: Да, в тот день небо было очень ярким, а когда еще облачка наползли, жалко было не заснять. Спасибо!
(2) infiniti: Я отчасти так и планировал:), хотя можно и по-другому, конечно. Благодарю!
(3) VAVOT: Спасибо, рад, что Вам понравилось:)
Вот так сидела бы и любовалась. Ощущение присутствия. Даже чувствуются запахи прелой земли и молодой пробивающейся травки! Вот бы это всё заново пережить!
Комментарии пользователей
Изумительное небо
Приятный снимок, только может стоило немного другой ракурс попробовать. Такое ощущение, что, я, как зритель нахожусь в воде :)
Мне очень понравился снимок. Ощущение реальности очень сильное, как будто сам стоишь там и любуешься этой красотой!
(1) Bro d´Jago: Да, в тот день небо было очень ярким, а когда еще облачка наползли, жалко было не заснять. Спасибо!
(2) infiniti: Я отчасти так и планировал:), хотя можно и по-другому, конечно. Благодарю!
(3) VAVOT: Спасибо, рад, что Вам понравилось:)
ну и небо!
и берег!
(5) Натали: Если Вы это почувствовали, значит снимок удался.:)
(6) Михаил Плотников: и небо, и берег:)
Это у вас уже так!... Снега нет совсем? Небо изумило и потрясло!!!
(8) lyuza: Да, снимок сделан первого апреля (без шуток!), и снег остался кое-где в самых темных уголках леса. Почти на месяц опережаем календарь!:)
(9) Boris A.: Здорово!!! Порадовали снимком и потеплело на душе...
Шикарная фотог-я!
Тихая красота...
!!!
шикарно, а сколько кадров? или один?
(10) lyuza: Вот и хорошо.:)
(11) • Ири©ка •: Спасибо!
(12) Frezy Grant: Так и есть:)
(13) Евгений Гаганов: Благодарю!
(14) Александр Стародубцев: Спасибо, один кадр:).
BLESK !!! ochen krasivo , tehnichno ! silno nravitsa !!!
(12) Frezy Grant: +1!
Приятное фото!!!
Очень приятно!!!
Вот так сидела бы и любовалась. Ощущение присутствия. Даже чувствуются запахи прелой земли и молодой пробивающейся травки! Вот бы это всё заново пережить!
(16) ilkaa: Спасибо!
(17) Дмитрий Солоницын: Благодарю!
(18) SergeyLenev: Спасибо!
(19) Димитрий71: И мне тоже!:)
(20)N.L. : Ну... Сидите и любуйтесь!:)
Снимок замечательный, но вот если б его в Lab обработать! М-м-м! Я уже обработал и поклеил на рабочий стол!
Огромное спасибо автору!!!
Небо просто аховое:)очень хороший пейзаж!
Красота!