Великолепно! Только рамка по-моему лишняя, а снимок просто ах!:)
Супер работа!!! Какие ромашки великолепные!
Замечательно!!!! (1) Boris A.: Думаю, что это не столько рамка, сколько совет, смотреть на черном.
Супер! Подсажите, гже можно такой закат поймать?
Спасибо. Снято в ста метрах от парадного. Если рамка не в тему,не бейте сильно претендента плиз.
А вы знаете как пахнет степь на закате? Olegr наверняка знает! Очень впечатлило!
Просто чудо! ПП так красиво смотрится!!!!
Потрясающе!!! И рамка очень к месту. Словно открываешь окно и вываливаешься туда... Просто, запахи чувствуются :)
Работа удалась!!! Замечательно!
!!!
даже добавить нечего, отличная фотография
И мне нравится
Благодарю Вас на добром слове!
очень хорошо!
Очень нравится!!!:-)
Изящно!
Благодарю всех заглянувших!
здорово!!!!
Здорово! Я не помню эту работу на форуме. Я пропустил или ты не выкладывал?
Всё было.
Бесподобный кадр! Восторг! ХОТ! ИМХО: черная рамка не нравится - лучше порекомендовать смотреть на черном. Черные рамки считаю уместными только в одном печальном случае...
Благодарю,и не спорю,-Вам виднее.
Просто отлично снято:))Солнце- вообще обалденное:)
Просто,но очень ГУДЪ!!! Капельки живой росы..Росинки..Рамка ..есть не много..напряга..
оч профессионально.
Какая атмосфера! Нра!
(25) Анастасия Пироженко: (26) ХРАМОВНИКЪ: (27) Добжанский: (28) zèbre: (29) insane_elf: Благодарю!!
весьма весьма
В условиях осень, а закат такой знойный, по летнему еще :)
мастерски снято
СУПЕР!!!
Замечательный снимок....рамочка великовата... солнышко бы размыть :-)) Отлично!!!
(27) Добжанский: !!!
Отлично!
Ну вообще круто! Уволок в избранное.
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) (Это от избытка чувств! :) )
(41) Люлюка: Благодарю милая!!!
Изящные формы ромашек, светящиеся травы, плавные линии заднего плана - отличное впечатление!
офигительно
почетно!!!
(43) Alsen: (44) Chelesta: (45) dmitrieff: Спасибо!!!
Отлично! Только рамка толстовата и не того цвета.
Очень красиво!
Великолепная карточка... пожалуй возьму Вас в избранные и эту работу тоже!!!
падущая комета!!!красиво...
Вау! Прекрасно! :)
Ну очень чувственно. Тревожная нежность... Но рамочка утежеляет((
Вот, 3й комментарий поздно заметила (присоединяюсь), тогда и рамочка вовсе не лишняя:))
Комментарии пользователей
Великолепно! Только рамка по-моему лишняя, а снимок просто ах!:)
Супер работа!!! Какие ромашки великолепные!
Замечательно!!!!
(1) Boris A.: Думаю, что это не столько рамка, сколько совет, смотреть на черном.
Супер! Подсажите, гже можно такой закат поймать?
Спасибо.
Снято в ста метрах от парадного.
Если рамка не в тему,не бейте сильно претендента плиз.
А вы знаете как пахнет степь на закате?
Olegr наверняка знает!
Очень впечатлило!
Просто чудо! ПП так красиво смотрится!!!!
Потрясающе!!!
И рамка очень к месту. Словно открываешь окно и вываливаешься туда... Просто, запахи чувствуются :)
Работа удалась!!! Замечательно!
!!!
даже добавить нечего, отличная фотография
И мне нравится
Благодарю Вас на добром слове!
очень хорошо!
Очень нравится!!!:-)
Изящно!
Благодарю всех заглянувших!
здорово!!!!
Здорово! Я не помню эту работу на форуме. Я пропустил или ты не выкладывал?
Всё было.
Бесподобный кадр! Восторг! ХОТ! ИМХО: черная рамка не нравится - лучше порекомендовать смотреть на черном. Черные рамки считаю уместными только в одном печальном случае...
Благодарю,и не спорю,-Вам виднее.
Просто отлично снято:))Солнце- вообще обалденное:)
Просто,но очень ГУДЪ!!! Капельки живой росы..Росинки..Рамка ..есть не много..напряга..
оч профессионально.
Какая атмосфера! Нра!
(25) Анастасия Пироженко: (26) ХРАМОВНИКЪ: (27) Добжанский: (28) zèbre: (29) insane_elf: Благодарю!!
весьма весьма
В условиях осень, а закат такой знойный, по летнему еще :)
мастерски снято
СУПЕР!!!
Замечательный снимок....рамочка великовата... солнышко бы размыть :-)) Отлично!!!
(27) Добжанский: !!!
Отлично!
Ну вообще круто! Уволок в избранное.
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
(Это от избытка чувств! :) )
(41) Люлюка: Благодарю милая!!!
Изящные формы ромашек, светящиеся травы, плавные линии заднего плана - отличное впечатление!
офигительно
почетно!!!
(43) Alsen: (44) Chelesta: (45) dmitrieff: Спасибо!!!
Отлично! Только рамка толстовата и не того цвета.
Очень красиво!
Великолепная карточка... пожалуй возьму Вас в избранные и эту работу тоже!!!
падущая комета!!!красиво...
!!!
!!!
Вау! Прекрасно! :)
Ну очень чувственно. Тревожная нежность... Но рамочка утежеляет((
Вот, 3й комментарий поздно заметила (присоединяюсь), тогда и рамочка вовсе не лишняя:))