Дачные
Очень красивые! Вот только мне кажется рамка лишняя, от нее в глазах рябит. Просто черная рамочка была лучше.
Спасибо за оценку! А насчет рамки я не согласна, здесь должна быть именно она!
Комментарии пользователей
Очень красивые!
Вот только мне кажется рамка лишняя, от нее в глазах рябит. Просто черная рамочка была лучше.
Спасибо за оценку! А насчет рамки я не согласна, здесь должна быть именно она!