Речка Протва. Теплый летний вечер, конец августа 2006 года.
!!!
Очччень красивый пейзаж...
(1) Yuriy Kovalev: Боровский монастырь тоже есть на фото, там очень красиво.
Уже веет осенью...
шумно, а так очень красиво.
Красивые места! Изрезанный берег, кудрявые деревья! Имхо кадр не достаточно выверен с точки зрения композиции. Трудное для съёмки место. Требуется много походить в поисках удачного ракурса. Но красота природы впечатляет!
(5) Boris A.: Спасибо! (6) marisabelka: Спасибо! (7) Доктор: Спасибо большое за ценные замечания. Учимся.
Красивые окрестности Боровска.
Великолепное место, великолепная фотография!
(9) Lenoch: Очень!!! (10) M_A_R_I_N_A: Спасибо!
замечательная зарисовка!
(12) Sabin: Спасибо! (13) PIN78: Рада, что вам понравилось!
Очень живое фото. Красиво!
Отл. цвета!
Комментарии пользователей
!!!
Очччень красивый пейзаж...
(1) Yuriy Kovalev: Боровский монастырь тоже есть на фото, там очень красиво.
Уже веет осенью...
шумно, а так очень красиво.
Красивые места! Изрезанный берег, кудрявые деревья! Имхо кадр не достаточно выверен с точки зрения композиции. Трудное для съёмки место. Требуется много походить в поисках удачного ракурса. Но красота природы впечатляет!
(5) Boris A.: Спасибо!
(6) marisabelka: Спасибо!
(7) Доктор: Спасибо большое за ценные замечания. Учимся.
Красивые окрестности Боровска.
Великолепное место, великолепная фотография!
(9) Lenoch: Очень!!!
(10) M_A_R_I_N_A: Спасибо!
замечательная зарисовка!
(12) Sabin: Спасибо!
(13) PIN78: Рада, что вам понравилось!
Очень живое фото. Красиво!
Отл. цвета!