Рубрика «Природа»

Еще
Гималайские пейзажи - 11 Индия Гималаи пейзаж як долина
580человек
Загружена 10.04.2007 12:06 Рубрика «Природа» Объектив Pentax SMC FA28-105mm f/3.2-4.5 AL (IF) Теги: Индия Гималаи пейзаж як долина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kholodovitch Alexander 10 April 2007, 12:10:44

Красотищааааа! Но, мне кажется, что несколько зернисто. Или меня глючит?

feli4ita 10 April 2007, 12:11:03

Здорово!Красота!

Natalia_K 10 April 2007, 12:15:05

(1) Kholodovitch Alexander: Спасибо за просмотр! зернисто? в каком месте? если на горе, то это порода такая сыпучая.
(2) Feli4ita: спасибо!

неплохо

Ирина@Борис 10 April 2007, 12:19:41

Красивенький пейзажик!!!

Акимов Иван 10 April 2007, 12:25:23

мм! вот это действительно сказочные места... эх...

Дмитрий Солоницын 10 April 2007, 12:54:33

Приятная работа!

liseykina 10 April 2007, 13:50:30

Отличная работа! сочно, ярко, композиция змечательная!

Аноним 10 April 2007, 14:16:23

Неплохо, жаль ПП И СП с быками нерезкий и речушка закрыта. Поближе подойти к ней и ГРИП побольше ?

RSE 10 April 2007, 14:31:45

Класс! Графичность яков вызывает ощещение их картонности! )))))
Пейзаж великолепен!!!

VVVor 10 April 2007, 14:41:14

Нра!!!

Пресняков Кирилл 10 April 2007, 15:10:46

Сказка...

Natalia_K 10 April 2007, 23:00:34

(4) Новая ЛУНА: (5) Ирина@Борис: (7) Дмитрий Солоницын: (8) olgacotorra: (9) UriCh: (10) lastway: (13) VVVor: (14) Пресняков Кирилл: (15) Dr.SeLen: (16) SNИK: (17) Lianum: Спасибо за простотр!!!
(6) Акимов Иван: да, это точно. Места там сказочные :). Спасибо!
(11) : Dismiss: можно я Вам признаюсь по секрету ;)? Этот кадр сделал из движущегося автомобиля, и поближе подойти было ну никак нельзя, к сожалению :(. Спасибо за комментарий.
(12) RSE: про картонность яков очень понравилось :))). Спасибо!!!

Евгений Гаганов 10 April 2007, 23:44:40

!!!

Аноним 11 April 2007, 02:17:28

Неужели буйволы? Красиво. Kholodovitch Alexander - никакой зернистости!

Natalia_K 11 April 2007, 11:33:19

(20) bastet : яки :). Спасибо за просмотр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям