Этот ручей стекает с ледников, тех что на предыдущих снимках, и питает оз. Куйгук (его видно внизу).
А чай на этой водичке раскрывается и впрямь отлично, как и писал Лу Юй.
(1) RSE: рек смотреть в трезвом уме и полном сознании, и уж тем более находиться в надлежащем сотоянии прибывая там, кстати чай может оказывать на психику действие не меньшее по сили нежели алкаголь, но более тонкое и приятное.
(5) Андрей Миронов II: не знаю не бывал, вам виднее... :)
(6) karpan: Кугук - голубовато зеленое зеркало посередине между гор здесь его лучше видно :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1998890
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А еще эта вода хороша для коньяка, коего я щас выпил поллитра, не менее... Поэтому - пейзаж великолепен!!!! ))))))
(1) RSE: рек смотреть в трезвом уме и полном сознании, и уж тем более находиться в надлежащем сотоянии прибывая там, кстати чай может оказывать на психику действие не меньшее по сили нежели алкаголь, но более тонкое и приятное.
Молочная река ;)
(3) Андрей Мамаев: озеро точно молочное - концентрация голубой глины очень высокая.
Прозрачная. Не то, что в средней полосе.
классно, а Куйгук - это где конкретно?
(5) Андрей Миронов II: не знаю не бывал, вам виднее... :)
(6) karpan: Кугук - голубовато зеленое зеркало посередине между гор здесь его лучше видно :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1998890