Классно, хотя мне кажется можно было немного поменять позицию (чуть правее), чтобы веточка со среднего плана не сливалась с шишечкой. У нее кажется такой забавный ротик, который можно было "обыграть". Но возможно я не прав и именно в "лизании" веточки и есть фишка автора.
Что касается глубины резкости - люблю маленькую, как и Вы.
to Scolaro: Возможно Вы и правы. Этот снимок я сделал случайно, и совсем не расчитывал на какую-либо композицию. В данном случае, по-моему мнению удался баланс белого. Эта шишка так в жизни и выглядит.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво, мне нравится
Классно, хотя мне кажется можно было немного поменять позицию (чуть правее), чтобы веточка со среднего плана не сливалась с шишечкой. У нее кажется такой забавный ротик, который можно было "обыграть". Но возможно я не прав и именно в "лизании" веточки и есть фишка автора.
Что касается глубины резкости - люблю маленькую, как и Вы.
to Scolaro: Возможно Вы и правы. Этот снимок я сделал случайно, и совсем не расчитывал на какую-либо композицию. В данном случае, по-моему мнению удался баланс белого. Эта шишка так в жизни и выглядит.