По цвету гармонична. Может, низ чуть убрать?<показать кадр>
=55=
Отличный свет.
Красиво и необычно !
Всем спасибо!!!
(6) Ёжик малиновый: Северный Байкал...
Ух ты! Здорово! Бросаю всё - еду на Байкал!
Комментарии пользователей
По цвету гармонична. Может, низ чуть убрать?<показать кадр>
=55=
Отличный свет.
Красиво и необычно !
Всем спасибо!!!
(6) Ёжик малиновый: Северный Байкал...
Ух ты! Здорово!
Бросаю всё - еду на Байкал!