Первый раз такое чудо природы вижу
красивая работа.Отличный снимок!!!
Итнересно)))
Замечательный кадр.. только всётаки его нужно было немного кантрастировать....))
Комментарии пользователей
Первый раз такое чудо природы вижу
красивая работа.Отличный снимок!!!
Итнересно)))
Замечательный кадр.. только всётаки его нужно было немного кантрастировать....))