Этой работой мне хотелось передать то, что я почувствовал, приехав в апрельский Штокерау, - тепло и радостное настроение. Надеюсь, мне это удалось.
824человека
Загружена 09.04.2007 00:41Рубрика «Природа»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100Объектив Sigma AF 28-105mm f/3.8-5.6 UC-III ASPHERICAL IF для MINOLTA
Теги:
полденьStockerauаллеявеснатеплорадость
Мне кажется композиционно не верно построенный кадр. Пространство с левой стороны от ближнего дерева лишнее. Но теперь уже ничего не исправить даже кадрированием.
Алейка просто великолепна! Заставляет вести взгляд до упора! По композиции делали замечания, но хотя можно расценить эти деревья - некой стеной между двумя разынми состояниями того замечательного места: слева не тронутая полянка, а справа - проторенная человеком тропинка! Но кому как больше видно, это просто мое мнение! Работа понравилась!
Комментарии пользователей
сказочно красиво!
потрясающая обработка фото :)
так и манит пройтись по этой дорожке....
отличная работа!
солнечно и красиво
просто захватывает взгляд!!
Вам действительно удалось передать настроение!
Удалось!!!
Свет необыкновенно красивый!
(1) Rafaella
Очень!!!!
Манящая аллея! Хорошо передано настроение!
Создает впечатление весеннего распускания сознания, а нежная зелень воодушевляет своей новизной!
Красиво!!!
Мне кажется композиционно не верно построенный кадр. Пространство с левой стороны от ближнего дерева лишнее. Но теперь уже ничего не исправить даже кадрированием.
Очень легкий рассеяный свет, создает ощущение мягкого весеннего тепла!!!
Отличное исполнение! Прекрасная работа!!!
а у нас ПАСХА! а у вас? :)
пусть душенька тоже погреется на Солнышке!
Солнечный снимок! Красиво!
Картины Вы снимаете, очень красиво.
Красиво! (6) Люлюка: !!!
Живые работы у Вас.
Здорово, хочется пройтись по этой аллейке!
очень нравится
(1) Rafaella:(19) Chup: Точно! Прям пройтись хочется! :о)))
Симпотично!!!!
Красивая аллея! Свет замечательный.
Красиво! Хотя и не идеально композиционно, но тёплая картинка!
Понравилась! но соглашусь с критикой по композиции... ;)
красиво!!!
Красивая аллея, приятный вид!!!
Алейка просто великолепна! Заставляет вести взгляд до упора! По композиции делали замечания, но хотя можно расценить эти деревья - некой стеной между двумя разынми состояниями того замечательного места: слева не тронутая полянка, а справа - проторенная человеком тропинка! Но кому как больше видно, это просто мое мнение! Работа понравилась!
любуюсь
Супер!
Эффект присутствия!
Как светло!
Кадрирование спорное -картинка на 2 кадра разваливается, но обработка как всегда - на высоте!
Красивая солнечная работа!Может и спорно...,но пространство и кустик слева добавляют настроения!
Классно,что тут скажешь...
По летнему:) Супер!
замечательно!
Очень хорошо.
спасибо заглянувшим за оценки и отклики!
Красота! Отлично передали момент!555+
КРАСИВО!
дорога в сказку! ;)
так много хороших работ, что и не успеваешь следить за всеми.
тепло Вы передали - это точно. спасибо, согрелась и в комнате светлее стало (хоть и нет окна :( )
Классно!
В таком лесу эльфы живут... :)
Хорошая аллея!