Очень интересный ракурс! Понравилось световое решение!
Ну ваще прикольно!!!!а что ето на земле?
same4atelno! otli4naja komposizija!
классный ритм и свет!!
нра
здорово!!!очень красивая работа!!!!!Немного в духе первых авангардистов и сюрреалистов...
Na derevo zalez? :)
Интересно рассечён кадр стволами и просветами. Динамичная картинка.
Комментарии пользователей
Очень интересный ракурс! Понравилось световое решение!
Ну ваще прикольно!!!!а что ето на земле?
same4atelno! otli4naja komposizija!
классный ритм и свет!!
нра
здорово!!!очень красивая работа!!!!!Немного в духе первых авангардистов и сюрреалистов...
Na derevo zalez? :)
Интересно рассечён кадр стволами и просветами. Динамичная картинка.