(1) Marchello_: Весна это всегда оптимистично :) Спасибо!
(2) nichols: Спасибо :)
(3) Eduard Lefler: Спасибо!
(4) Svetlana SH: Да, летом там прекрасное место для укрытия влюбленных. Хотя и зимой тоже укрываются :) Спасибо!
(5) Дмитрий Остров: Спасибо!
Всё, сказанное выше, абсолютно справедливо.
Кадр во всех отношениях - на высший балл. И действительно, очень весенний и оптимистичный.
А где это снято?
(7) 4etireA: Спасибо!
(8) Litvak.I: Спасибо!
(9) Idgar Po: Спасибо!
(10) scl(Вячеслав): Спасибо!
(11) Диoниcий 3eмлянoв: Спасибо :)
(12) Вот такой парень!: Спасибо! Это снято в Юрмале, местечко называется Кемери, там находится старый парк в котором есть этот островок любви :)
(13) MaryN: Спасибо!
(14) unknown_error: Спасибо! Нет проблем, смотрите (12) :)
(15) lesia17: Спасибо!
(16) Евгений Косоуров: Спасибо :)
(17) andreanto: Спасибо!
(18) Владимир Чинин: Спасибо!
(19) infiniti: Все-таки мой склероз меня не подводит. Когда увидел фото, было стойкое убеждение, что это место мне знакомо. Так оно и есть. В восьмидесятых годах я дважды принимал участие в литературных семинарах, которые проводились в Яун Кемери. Прошу прощения, если неправильно написал название. А гуляли мы тогда по всему юрмальскому побережью. Приятно вспомнить.
(20) Шир: Спасибо!
(21) iMarch: Спасибо :)
(22) филинс: Спасибо :)
(23) Анни: Спасибо :)
(24) lilit10: Спасибо!
(25) Доктор: Насчет ритма согласен, есть такое. Дальше там целый ряд из таких наклонившихся деревьев. Не нашел другого ракурса, чтоб без него :) Спасибо!
(26) Вот такой парень!: Все верно, Яункемери находится недалеко от Кемери, только дальше от моря, километров 5. А Вы оказывается к нам на литературные семинары ездили :) Вот это здорово! Так красиво и с таким тонким юмором как вы это умеете, на этом фотосайте наверное никто больше не пишет :)
нууу не знаю... деревьев всеже слишком много, может и навевает приятные весенние мотивы, но про что фото? Про отражения, про мост или про павильен? Я конечно не специалист в этом деле, как многие, но считаю, надо искать другой ракурс. ;-)
(36) mole (Алексей Круглов): А прекрасную незнакомку необходимо додумать :) К тому же каждому свою, ведь на вкус всех не угодишь :)
А снег - это всегда здорово, еще поснимаете зимних пейзажей со свежевыпавшим снежком :)
(48) Jaf: Спасибо!
(49) Remram: Друг мой, чтобы хотать, надо нажать на три кнопки, это во первых, во вторых, только идиоты могут оценивать конкретных авторов, а не выставленные фотографии :)
Что-то много деревьев на фоне беседки. Автору, конечно виднее, но для деревьев перед беседкой фон слишком хорош, а для самого строения - вид позади не выгодный. имхо, конечно
Позабудь соловья на душистых цветах,
Только утро любви не забудь!
Да ожившей земли в неоживших листах
Ярко-черную грудь!
Меж лохмотьев рубашки своей снеговой
Только раз и желала она -
Только раз напоил ее март огневой,
Да пьянее вина!
Только раз оторвать от разбухшей земли
Не могли мы завистливых глаз,
Только раз мы холодные руки сплели
И, дрожа, поскорее из сада ушли...
Только раз... в этот раз...
(И. Анненский)
(51) Вася Куролесов: Что то похожее наверное есть :)
(52) Михаил Плотников: Спасибо за ваше мнение! Может быть Вы правы :)
(53) Cherkes Lena: Спасибо Лена за прекрасные стихи :) Очень понравилось!
(54) Владимир Телегин: Спасибо :)
Комментарии пользователей
Оптимистично :)
Какой класс! 555!
Романтично выглядит, особенно летом там хорошо укрыться от чужих глаз!
Хорошая работа!
Интересная цветовая палитра и очень удачная композиция!
(1) Marchello_: Весна это всегда оптимистично :) Спасибо!
(2) nichols: Спасибо :)
(3) Eduard Lefler: Спасибо!
(4) Svetlana SH: Да, летом там прекрасное место для укрытия влюбленных. Хотя и зимой тоже укрываются :) Спасибо!
(5) Дмитрий Остров: Спасибо!
Очень весеняя фотка получилась!!!красивая!!!
Весеннк лучезарно...
!!!
Прозрачно....
чисто! :)
Всё, сказанное выше, абсолютно справедливо.
Кадр во всех отношениях - на высший балл. И действительно, очень весенний и оптимистичный.
А где это снято?
технично...
мм красиво, где это у нас такое есть ? :) тоже хочу туда
Приятные цвета и место красивое!
Отлично! :о))) Место действительно романтичное... :о))
Приятна весенняя работа.
Красиво!
(7) 4etireA: Спасибо!
(8) Litvak.I: Спасибо!
(9) Idgar Po: Спасибо!
(10) scl(Вячеслав): Спасибо!
(11) Диoниcий 3eмлянoв: Спасибо :)
(12) Вот такой парень!: Спасибо! Это снято в Юрмале, местечко называется Кемери, там находится старый парк в котором есть этот островок любви :)
(13) MaryN: Спасибо!
(14) unknown_error: Спасибо! Нет проблем, смотрите (12) :)
(15) lesia17: Спасибо!
(16) Евгений Косоуров: Спасибо :)
(17) andreanto: Спасибо!
(18) Владимир Чинин: Спасибо!
Очень по-весеннему симпатично!
Весна! Аж кровь забурлила:) Отлично скомпанованный кадр!
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь...."
Прекрасно, что есть такое место!
Белая беседка, каменный мосток
В отраженье пляшет новый лепесток...
Небо утонуло, только пальцем тронь,
Травка молодая веселит ладонь...
Чудесный весенний день!!!
Красиво! Свет тени и отражения хороши.
ИМхо, дерево, в нлу, растущее под углом 45 град нарушает гармонию ритма. Без него бы... А место красивое!
(19) infiniti: Все-таки мой склероз меня не подводит. Когда увидел фото, было стойкое убеждение, что это место мне знакомо. Так оно и есть. В восьмидесятых годах я дважды принимал участие в литературных семинарах, которые проводились в Яун Кемери. Прошу прощения, если неправильно написал название. А гуляли мы тогда по всему юрмальскому побережью. Приятно вспомнить.
(20) Шир: Спасибо!
(21) iMarch: Спасибо :)
(22) филинс: Спасибо :)
(23) Анни: Спасибо :)
(24) lilit10: Спасибо!
(25) Доктор: Насчет ритма согласен, есть такое. Дальше там целый ряд из таких наклонившихся деревьев. Не нашел другого ракурса, чтоб без него :) Спасибо!
(26) Вот такой парень!: Все верно, Яункемери находится недалеко от Кемери, только дальше от моря, километров 5. А Вы оказывается к нам на литературные семинары ездили :) Вот это здорово! Так красиво и с таким тонким юмором как вы это умеете, на этом фотосайте наверное никто больше не пишет :)
Очень приятное фото. Может, если пару на мостик... хотя и без этого смотрится.
(28) Левон: Да, пару и страстный поцелуй :) Спасибо!
Очень красивая и романтичная фота! Жаль что я в Кемери никогда не была... но все еще впереди! :)
Красивое фото.
(30) teems - Михаил Тимофеев: Спасибо!
(31) ZipZapKa: Спасибо! Ну во время следующего приезда надо побывать :)
(32) Галина В. (galene): Спасибо!
нууу не знаю... деревьев всеже слишком много, может и навевает приятные весенние мотивы, но про что фото? Про отражения, про мост или про павильен? Я конечно не специалист в этом деле, как многие, но считаю, надо искать другой ракурс. ;-)
(34) mole (Алексей Круглов): Друг мой, фото про любовь :) Расслабтесь и вдохните полной грудью, ведь весна уже на дворе :)
(35) infiniti: Аааа любовь... романтииик)) Тогда надо было прекрасную незнакомку на мостик)) Весна... у нас тут снег выпал, больше чем зимой)
(36) mole (Алексей Круглов): А прекрасную незнакомку необходимо додумать :) К тому же каждому свою, ведь на вкус всех не угодишь :)
А снег - это всегда здорово, еще поснимаете зимних пейзажей со свежевыпавшим снежком :)
приятный островок :)
(38) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: :)
Живописно !!
(40) V i c t o r i a: Спасибо!
(25) Доктор: предостережение о превратностях любви :)
(42) kievsails: Прекрасная отмазка :) Спасибо!
уютный островок с беседкой!...
(44) pa-sha: Спасибо!
(46) Evgeny Pokrovkov: Спасибо!
красиво, вода вообще супер
(48) Jaf: Спасибо!
(49) Remram: Друг мой, чтобы хотать, надо нажать на три кнопки, это во первых, во вторых, только идиоты могут оценивать конкретных авторов, а не выставленные фотографии :)
Это же Питер?
Что-то много деревьев на фоне беседки. Автору, конечно виднее, но для деревьев перед беседкой фон слишком хорош, а для самого строения - вид позади не выгодный. имхо, конечно
Позабудь соловья на душистых цветах,
Только утро любви не забудь!
Да ожившей земли в неоживших листах
Ярко-черную грудь!
Меж лохмотьев рубашки своей снеговой
Только раз и желала она -
Только раз напоил ее март огневой,
Да пьянее вина!
Только раз оторвать от разбухшей земли
Не могли мы завистливых глаз,
Только раз мы холодные руки сплели
И, дрожа, поскорее из сада ушли...
Только раз... в этот раз...
(И. Анненский)
Настоящая весна- прозрачная до звонкости!
(51) Вася Куролесов: Что то похожее наверное есть :)
(52) Михаил Плотников: Спасибо за ваше мнение! Может быть Вы правы :)
(53) Cherkes Lena: Спасибо Лена за прекрасные стихи :) Очень понравилось!
(54) Владимир Телегин: Спасибо :)
хорошо очень..:)
(55) infiniti: Спасибо :)
как романтично! а когда всё зазеленеет....
(58) Olga Probst: Спасибо! Тогда еще романтичнее :)
Тепло, по-весеннему!
(60) Дмитрий Позин: Спасибо!
Красиво!
(61) Глеб Калюжнюк: Спасибо!
Романтичный весенний снимок!
(64) Федор Юшков: Спасибо!
классно!
(66) Dmitry Bakulin: Спасибо!
!!!!!
Фотография прекрасно пережает хаос голых пока ветвей. А интересный островок не работает совершенно.
(68) A.Agha...: Спасибо!
(69) awo: Может быть и так, но мне самому нравится настроением. Спасибо :)