Рубрика «Природа»

Еще
Островок любви
1061человек
Загружена 09.04.2007 02:02 Рубрика «Природа» Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
39 Художественно
20 Оригинально
34 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marchello 9 April 2007, 02:09:11

Оптимистично :)

nichols 9 April 2007, 02:13:19

Какой класс! 555!

Svetlana SH 9 April 2007, 02:23:58

Романтично выглядит, особенно летом там хорошо укрыться от чужих глаз!
Хорошая работа!

Дмитрий Остапенко 9 April 2007, 02:25:11

Интересная цветовая палитра и очень удачная композиция!

infiniti 9 April 2007, 02:29:25

(1) Marchello_: Весна это всегда оптимистично :) Спасибо!
(2) nichols: Спасибо :)
(3) Eduard Lefler: Спасибо!
(4) Svetlana SH: Да, летом там прекрасное место для укрытия влюбленных. Хотя и зимой тоже укрываются :) Спасибо!
(5) Дмитрий Остров: Спасибо!

4etireA 9 April 2007, 02:30:02

Очень весеняя фотка получилась!!!красивая!!!

Litvak.I 9 April 2007, 06:27:00

Весеннк лучезарно...

Idgar Po 9 April 2007, 07:19:51

!!!

scl(Вячеслав) 9 April 2007, 07:58:27

Прозрачно....

Диoниcий 9 April 2007, 08:35:43

чисто! :)

Борис Булгаков 9 April 2007, 09:07:58

Всё, сказанное выше, абсолютно справедливо.
Кадр во всех отношениях - на высший балл. И действительно, очень весенний и оптимистичный.
А где это снято?

MaryN 9 April 2007, 09:34:14

технично...

unknown_error 9 April 2007, 09:54:12

мм красиво, где это у нас такое есть ? :) тоже хочу туда

lesia17 9 April 2007, 10:49:33

Приятные цвета и место красивое!

Евгений Косоуров 9 April 2007, 11:04:56

Отлично! :о))) Место действительно романтичное... :о))

andreanto 9 April 2007, 12:38:41

Приятна весенняя работа.

Владимир Чинин 9 April 2007, 13:06:34

Красиво!

infiniti 9 April 2007, 13:21:16

(7) 4etireA: Спасибо!
(8) Litvak.I: Спасибо!
(9) Idgar Po: Спасибо!
(10) scl(Вячеслав): Спасибо!
(11) Диoниcий 3eмлянoв: Спасибо :)
(12) Вот такой парень!: Спасибо! Это снято в Юрмале, местечко называется Кемери, там находится старый парк в котором есть этот островок любви :)
(13) MaryN: Спасибо!
(14) unknown_error: Спасибо! Нет проблем, смотрите (12) :)
(15) lesia17: Спасибо!
(16) Евгений Косоуров: Спасибо :)
(17) andreanto: Спасибо!
(18) Владимир Чинин: Спасибо!

Шир 9 April 2007, 13:45:21

Очень по-весеннему симпатично!

iMarch 9 April 2007, 14:20:43

Весна! Аж кровь забурлила:) Отлично скомпанованный кадр!

филинс 9 April 2007, 14:24:13

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь...."
Прекрасно, что есть такое место!

Nemirovich Anna 9 April 2007, 15:03:18

Белая беседка, каменный мосток
В отраженье пляшет новый лепесток...
Небо утонуло, только пальцем тронь,
Травка молодая веселит ладонь...

Чудесный весенний день!!!

lilit10 9 April 2007, 17:03:19

Красиво! Свет тени и отражения хороши.

Доктор1 9 April 2007, 17:31:21

ИМхо, дерево, в нлу, растущее под углом 45 град нарушает гармонию ритма. Без него бы... А место красивое!

Борис Булгаков 9 April 2007, 17:43:15

(19) infiniti: Все-таки мой склероз меня не подводит. Когда увидел фото, было стойкое убеждение, что это место мне знакомо. Так оно и есть. В восьмидесятых годах я дважды принимал участие в литературных семинарах, которые проводились в Яун Кемери. Прошу прощения, если неправильно написал название. А гуляли мы тогда по всему юрмальскому побережью. Приятно вспомнить.

infiniti 9 April 2007, 17:59:57

(20) Шир: Спасибо!
(21) iMarch: Спасибо :)
(22) филинс: Спасибо :)
(23) Анни: Спасибо :)
(24) lilit10: Спасибо!
(25) Доктор: Насчет ритма согласен, есть такое. Дальше там целый ряд из таких наклонившихся деревьев. Не нашел другого ракурса, чтоб без него :) Спасибо!
(26) Вот такой парень!: Все верно, Яункемери находится недалеко от Кемери, только дальше от моря, километров 5. А Вы оказывается к нам на литературные семинары ездили :) Вот это здорово! Так красиво и с таким тонким юмором как вы это умеете, на этом фотосайте наверное никто больше не пишет :)

Левон 9 April 2007, 20:19:32

Очень приятное фото. Может, если пару на мостик... хотя и без этого смотрится.

infiniti 9 April 2007, 20:22:24

(28) Левон: Да, пару и страстный поцелуй :) Спасибо!

ZipZapKa 9 April 2007, 21:30:37

Очень красивая и романтичная фота! Жаль что я в Кемери никогда не была... но все еще впереди! :)

Галина Варнавская 9 April 2007, 22:11:50

Красивое фото.

infiniti 10 April 2007, 10:40:31

(30) teems - Михаил Тимофеев: Спасибо!
(31) ZipZapKa: Спасибо! Ну во время следующего приезда надо побывать :)
(32) Галина В. (galene): Спасибо!

mole (Алексей Круглов) 10 April 2007, 21:42:18

нууу не знаю... деревьев всеже слишком много, может и навевает приятные весенние мотивы, но про что фото? Про отражения, про мост или про павильен? Я конечно не специалист в этом деле, как многие, но считаю, надо искать другой ракурс. ;-)

infiniti 10 April 2007, 21:51:22

(34) mole (Алексей Круглов): Друг мой, фото про любовь :) Расслабтесь и вдохните полной грудью, ведь весна уже на дворе :)

mole (Алексей Круглов) 10 April 2007, 21:56:22

(35) infiniti: Аааа любовь... романтииик)) Тогда надо было прекрасную незнакомку на мостик)) Весна... у нас тут снег выпал, больше чем зимой)

infiniti 10 April 2007, 22:04:27

(36) mole (Алексей Круглов): А прекрасную незнакомку необходимо додумать :) К тому же каждому свою, ведь на вкус всех не угодишь :)
А снег - это всегда здорово, еще поснимаете зимних пейзажей со свежевыпавшим снежком :)

приятный островок :)

infiniti 10 April 2007, 22:28:11

(38) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: :)

Victoria Solodar 10 April 2007, 23:22:22

Живописно !!

infiniti 10 April 2007, 23:32:00

(40) V i c t o r i a: Спасибо!

kievsails 11 April 2007, 05:25:29

(25) Доктор: предостережение о превратностях любви :)

infiniti 11 April 2007, 09:29:11

(42) kievsails: Прекрасная отмазка :) Спасибо!

pa-sha 11 April 2007, 10:09:07

уютный островок с беседкой!...

infiniti 11 April 2007, 10:40:02

(44) pa-sha: Спасибо!

infiniti 11 April 2007, 19:22:19

(46) Evgeny Pokrovkov: Спасибо!

Jaf 11 April 2007, 21:12:28

красиво, вода вообще супер

infiniti 12 April 2007, 00:21:17

(48) Jaf: Спасибо!
(49) Remram: Друг мой, чтобы хотать, надо нажать на три кнопки, это во первых, во вторых, только идиоты могут оценивать конкретных авторов, а не выставленные фотографии :)

Игорь Васьков 12 April 2007, 09:42:49

Это же Питер?

Михаил Плотников 12 April 2007, 09:46:58

Что-то много деревьев на фоне беседки. Автору, конечно виднее, но для деревьев перед беседкой фон слишком хорош, а для самого строения - вид позади не выгодный. имхо, конечно

Cherkes Lena 12 April 2007, 12:14:25

Позабудь соловья на душистых цветах,
Только утро любви не забудь!
Да ожившей земли в неоживших листах
Ярко-черную грудь!
Меж лохмотьев рубашки своей снеговой
Только раз и желала она -
Только раз напоил ее март огневой,
Да пьянее вина!
Только раз оторвать от разбухшей земли
Не могли мы завистливых глаз,
Только раз мы холодные руки сплели
И, дрожа, поскорее из сада ушли...
Только раз... в этот раз...
(И. Анненский)

Владимир Телегин 12 April 2007, 12:24:40

Настоящая весна- прозрачная до звонкости!

infiniti 12 April 2007, 15:18:33

(51) Вася Куролесов: Что то похожее наверное есть :)
(52) Михаил Плотников: Спасибо за ваше мнение! Может быть Вы правы :)
(53) Cherkes Lena: Спасибо Лена за прекрасные стихи :) Очень понравилось!
(54) Владимир Телегин: Спасибо :)

*Alisa*(Елена Ильенко) 13 April 2007, 02:17:58

хорошо очень..:)

infiniti 13 April 2007, 02:24:24

(55) infiniti: Спасибо :)

Olga Probst 13 April 2007, 23:34:05

как романтично! а когда всё зазеленеет....

infiniti 14 April 2007, 00:51:18

(58) Olga Probst: Спасибо! Тогда еще романтичнее :)

Дмитрий П. (dptver) 15 April 2007, 22:53:17

Тепло, по-весеннему!

infiniti 15 April 2007, 23:19:45

(60) Дмитрий Позин: Спасибо!

Глеб Калюжнюк 17 April 2007, 16:37:36

Красиво!

infiniti 17 April 2007, 18:30:42

(61) Глеб Калюжнюк: Спасибо!

Федор Юшков 18 April 2007, 20:25:52

Романтичный весенний снимок!

infiniti 18 April 2007, 20:30:12

(64) Федор Юшков: Спасибо!

Dmitry Bakulin 19 April 2007, 19:34:03

классно!

infiniti 19 April 2007, 20:16:38

(66) Dmitry Bakulin: Спасибо!

A.Agha... 20 April 2007, 16:19:49

!!!!!

awo 21 April 2007, 10:14:10

Фотография прекрасно пережает хаос голых пока ветвей. А интересный островок не работает совершенно.

infiniti 21 April 2007, 12:23:17

(68) A.Agha...: Спасибо!
(69) awo: Может быть и так, но мне самому нравится настроением. Спасибо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям