Просто замечательно!!!
(1) mersin5: спасибо)
Немножко темновато. Мне кажется без вспышки было б лучше
(3) PetPen: так это без вспышки, это свет так...
Комментарии пользователей
Просто замечательно!!!
(1) mersin5: спасибо)
Немножко темновато. Мне кажется без вспышки было б лучше
(3) PetPen: так это без вспышки, это свет так...