наверное на черном ;)
симпатично, в резкость не поала в смысловой центр
(2) Евгений Парушин: ага!!! жалько...=(
Красиво и сочно!
Prosto obaldenno!
да, на темном потрясающе.
Комментарии пользователей
наверное на черном ;)
симпатично, в резкость не поала в смысловой центр
(2) Евгений Парушин: ага!!! жалько...=(
Красиво и сочно!
Prosto obaldenno!
да, на темном потрясающе.