Условия - очень приятные. Модель - Оля.<br>Камера: <b>CANON eos 5</b> <a href="redir.emax?search=eos+5&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON eos 5 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>CANON ef 50</b> <a href="redir.emax?search=ef+50&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON ef 50 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
(1) Эклектик: (2) Eugene Vardanyan (*Leda): Блин, ребяты... хренею с вас, какие ленивые! :) Комменты уже влом писать ! :)))<br>
(3) Markusha: Какой драматизм, тут такая гамма на лице прописана :)<br>
(4) Таня Руденко (TANEE): О!<br>
(5) Александр Шеметов: Отт...:)<br>
(6) Lamer On Line: А у Вас модель вся красная :))<br>
(7) Andrey Kaplan: Я же написал у руля а не за рулём :)<br>
(9) Ruslan Djouraev: Если б она смотрела на руль - было бы хуже<br>
(10) AUTOTRUK: так уж и маэстро :) я гораздо скромнее :)))<br>
(11) Peter Sobolev: (12) Андрей Шапкин: Пасиб!
<br> (13) Михаил Максимов: Это скорее не штурвал корабля, а руль от чего-то ещё.. Да и делалось всё на трезвую голову. Не как в прошлый раз :) Так что ром тут непричём :))<br>
(14) Кролик: Ну... может быть :)<br>
(15) O_L_G_A: Что вы! Как хрустальную вазу берегли!! :))
Конечно, контраст нежного, чистого и к тому же красивого женского тела с грязной и поржавевшей задвижкой, за колесо которой модель держится, создает дополнительный "драматизьм" снимку. От которого,естественно, выигрывает тело. 5.
Аноним16 July 2002, 18:10:48
to 8: popravlus`, tol`ko zhenshina stoya u rulya budet za nego derzhat`sya takim obrazom
(20) дядя Саша:Вот почему-то многие говорят "контраст... контраст.." а я вот, когда её делал и сейчас, когда рассматриваю - испытываю чувство какой-то неуловимой гармонии.. Так странно. Для меня это скорее ещё одна грань того, что называют нежностью, тайной властью женщин над мужчинами. Хотя это может быть и не так - у меня вкус несколько извращённый во всём...<br>
(21) Andrey Kaplan: :))))<br>
(22) Ираклий Шанидзе: Возможно, хотя лично мне так не кажется.У меня есть варианты с более суровым кадрированием и, вероятно, с более подчинёнными геометрии. Однако я прдпочёл выставить именно этот - тёплый он какой-то, мне кажется...
ну всё хорошо, только взгляд куда-то ведет не туда.... Кажется..... И Олю уже привезли на цементный:))) Уже пол сайта раздели:))) Всё, Соломин, в след раз тебя раздеваем на цементном и дамами фоткаем:)
Упс!!! Давно нигде не лазил и сразу попал! Ольчика поздравляю вместе с автором - уж больно хорошо и симпатично всё вышло! (33) Rustam Agadov: А это, в принципе, специфика Сайта. И не надо здесь уже обращать на это, такое уж особое внимание :) А так, мне больше по душе нечто непринуждённое или "подсмотренно-случайное", чем вымученные претензии на "что-то большее", хотя ... под настроение :)))
Аноним17 July 2002, 14:24:32
Как Вы любите работать на контрастах. Или только этим Вы можете отразить красоту ЖЕНЩИНЫ. Но только не снимка
Очень хорошо по композиции, очень хорошо по технике, пойман момент... тоже весьма удачный..
НО! оденьте девушку и всё будет ещё лучше!
оттенок пошловатости - очень режет глаз!
Рецепт маленького шидевра: берем модель (пол женский, на худой конец сойдет мужской; оголяем ее (если его, то вид сзади или сбоку); помещаем модель в индустриальную атмосферу, при чем, чем больше строительного мусора, обшарпанных стен, голых балок и ржавчины на оборудованиии будет вокруг, тем лучше. Правильная экспозиция и композиция являются обязательными условиями получения маленького шидевра. Это позволит вам не заморачиватся на использовании дорогостоящих десантника и козы.<br>
Данное эссе не является поводом нестись на страницу Шта и делать из него профи, равно как и опускать карточки оного автора.
Вспомнилась картина А. Шайхета: "Комсомолец у руля электростанции" :)) Оленьке, я понял, там кто-то очень нравится. Поэтому, если попросит, она и в плавильную печь сиганет ;))) Нет, Алекс - перебор ...
Отвечаю на Ваш запрос.
Перебор в деталях. Такие снимки должны делаться на контрастах, Вы правы. Но сам снимок должен быть лаконичным. Зачем мне нужен ржавый болт соединяющий фланец трубопровода, когда справа - красивая девушка? Это раз. Второе - взгляд, отведенный всторону. И.Шанидзе прав: карточка рассыпается, нет связующего звена между ней и колесом. Должна быть идея объединяющая два несовместимых предмета, а ее нет. Но, это нестрашно. Все впереди, Алекс. Главное, Вы любите фотографию ...
Комментарии пользователей
ну ты знаешь ;)
(1) Эклектик: и я о том же :)
кажется немного не хватает драматизьму в лице Ольки :)))
Очень хорошая! и драмматизма не нада!
О как! :)
А личико немного красновато, не уж-то стесняется.... :-))
tol`ko zhenshina tak "rul`" budet derzhat`
(1) Эклектик: (2) Eugene Vardanyan (*Leda): Блин, ребяты... хренею с вас, какие ленивые! :) Комменты уже влом писать ! :)))<br>
(3) Markusha: Какой драматизм, тут такая гамма на лице прописана :)<br>
(4) Таня Руденко (TANEE): О!<br>
(5) Александр Шеметов: Отт...:)<br>
(6) Lamer On Line: А у Вас модель вся красная :))<br>
(7) Andrey Kaplan: Я же написал у руля а не за рулём :)<br>
мне тоже нравится, только она своим взглядом внимание от руля отводит.
БРАВО МАЭСТРО 5555555.
ба!
Хозяйка нефтепровода... :)
(9) Ruslan Djouraev: Если б она смотрела на руль - было бы хуже<br>
(10) AUTOTRUK: так уж и маэстро :) я гораздо скромнее :)))<br>
(11) Peter Sobolev: (12) Андрей Шапкин: Пасиб!
<br> (13) Михаил Максимов: Это скорее не штурвал корабля, а руль от чего-то ещё.. Да и делалось всё на трезвую голову. Не как в прошлый раз :) Так что ром тут непричём :))<br>
(14) Кролик: Ну... может быть :)<br>
(15) O_L_G_A: Что вы! Как хрустальную вазу берегли!! :))
главное - вовремя повернуть:)
удивил =)
(18) Одесса72: Чем??? :)
Конечно, контраст нежного, чистого и к тому же красивого женского тела с грязной и поржавевшей задвижкой, за колесо которой модель держится, создает дополнительный "драматизьм" снимку. От которого,естественно, выигрывает тело. 5.
to 8: popravlus`, tol`ko zhenshina stoya u rulya budet za nego derzhat`sya takim obrazom
не... рассыпается карточка.
(20) дядя Саша:Вот почему-то многие говорят "контраст... контраст.." а я вот, когда её делал и сейчас, когда рассматриваю - испытываю чувство какой-то неуловимой гармонии.. Так странно. Для меня это скорее ещё одна грань того, что называют нежностью, тайной властью женщин над мужчинами. Хотя это может быть и не так - у меня вкус несколько извращённый во всём...<br>
(21) Andrey Kaplan: :))))<br>
(22) Ираклий Шанидзе: Возможно, хотя лично мне так не кажется.У меня есть варианты с более суровым кадрированием и, вероятно, с более подчинёнными геометрии. Однако я прдпочёл выставить именно этот - тёплый он какой-то, мне кажется...
(23) Alex Solomin: и все-таки более суровое кадрирование лучше. но ета тож ничего
ну всё хорошо, только взгляд куда-то ведет не туда.... Кажется..... И Олю уже привезли на цементный:))) Уже пол сайта раздели:))) Всё, Соломин, в след раз тебя раздеваем на цементном и дамами фоткаем:)
(19) Alex Solomin: а! это у тебя уже второе ню =)
я думал - дебют =)
(25) Diana August: Там из меня, Варданяна и Оли была неслабая композишн сделана :) тока пока мы думаем, на чьей камере лучше вышло..:)
(26) Одесса72: Конечно, второе уже! Зеваешь :) Но и до дебюта я долго готовился, тренировался, только без фотоаппарата...
Оч хорошая фотка - живая ! Железяка супераппетитная - о девчёнке вообще молчу...
(28) Alex Solomin: прости,
я по горе лазил 26 июля =) надо как-нибудь приехать, потренироваться тоже =)
u tebja chto Scully iz "sekretnyh materialov" pozirujet? klassnaja fota i model` v nei.5555555555555
Начальник, градус давай :-))))))))))
Без фантазии :-( И комментарии такие-же, увидили симпотную девушку (а она конечно ничего ;) и бросились комментировать. Грустно господа :(
Упс!!! Давно нигде не лазил и сразу попал! Ольчика поздравляю вместе с автором - уж больно хорошо и симпатично всё вышло! (33) Rustam Agadov: А это, в принципе, специфика Сайта. И не надо здесь уже обращать на это, такое уж особое внимание :) А так, мне больше по душе нечто непринуждённое или "подсмотренно-случайное", чем вымученные претензии на "что-то большее", хотя ... под настроение :)))
Как Вы любите работать на контрастах. Или только этим Вы можете отразить красоту ЖЕНЩИНЫ. Но только не снимка
Даёшь серию!<br>Это приказ, между прочим:)
(27) И насколько вы разделись?:))
(37) Diana August: ну.. мы эта.. без фанатизма! :)<br>
(35) Жека: Ну причём тут контрасты?? Просто кадр такой<br>
(36) LSD: Ехх.. па-апробуем!<br>
(33) Rustam Agadov: Посмотрел Ваши работы... как-то Ваше определение и под них подходит тоже..
Цивилизации приходят и уходят, а Красота вечна.
молоток, Алекс, продолжай! зы: я тоже за менее эмоциональное выражение лица модели :)
(38) Стыдоба мужская:)))) Прикрыли "уд стыдливый"(с) Кысь
(25) Diana August уже дорогая - раздели :)))))))) так что......... :)))))))))
(43) ой. а кгде мона поглядеть?:)))
(44) Diana August: У меня дома, глупышка ...:))))))
Очень хорошо по композиции, очень хорошо по технике, пойман момент... тоже весьма удачный..
НО! оденьте девушку и всё будет ещё лучше!
оттенок пошловатости - очень режет глаз!
Рецепт маленького шидевра: берем модель (пол женский, на худой конец сойдет мужской; оголяем ее (если его, то вид сзади или сбоку); помещаем модель в индустриальную атмосферу, при чем, чем больше строительного мусора, обшарпанных стен, голых балок и ржавчины на оборудованиии будет вокруг, тем лучше. Правильная экспозиция и композиция являются обязательными условиями получения маленького шидевра. Это позволит вам не заморачиватся на использовании дорогостоящих десантника и козы.<br>
Данное эссе не является поводом нестись на страницу Шта и делать из него профи, равно как и опускать карточки оного автора.
все вышеперечисленное не помешало мне жмакнуть кнопочку Т. Быть может счас жмакну Х, но не обещаю.
(46) Юля Ляшкевич: Какой-такой оттенок пошловатости? Вам не нравится обнажённая грудь?
(47) Shtaa: Угу, подобных штампов развелось...:-/
Вспомнилась картина А. Шайхета: "Комсомолец у руля электростанции" :)) Оленьке, я понял, там кто-то очень нравится. Поэтому, если попросит, она и в плавильную печь сиганет ;))) Нет, Алекс - перебор ...
Отвечаю на Ваш запрос.
Перебор в деталях. Такие снимки должны делаться на контрастах, Вы правы. Но сам снимок должен быть лаконичным. Зачем мне нужен ржавый болт соединяющий фланец трубопровода, когда справа - красивая девушка? Это раз. Второе - взгляд, отведенный всторону. И.Шанидзе прав: карточка рассыпается, нет связующего звена между ней и колесом. Должна быть идея объединяющая два несовместимых предмета, а ее нет. Но, это нестрашно. Все впереди, Алекс. Главное, Вы любите фотографию ...
прелестно