может эта больше понравится......<br>Камера: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>SIGMA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=34&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать SIGMA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
... Андрей, в верхней части фото локоть сомнительно выглядит, присмотрись...
(1) ivantol: может быть
Это локоть??? :)))
To Kiril: Фу, пошлый :)
А где же порево?
rezh' fotku nebojsja <показать кадр> no svet mne kak to ne podushe
(6) juppi: да брось хороший медовый свет!)
medovyj eto s pravo, a levae devushka sinevato to
Посмотрите на это фото в ч/б:)))
(9) Соня Зайцевич: Соня, а где это посмотреть?)))))))))
ну...я прям у себя могу:)))
давай
Комментарии пользователей
... Андрей, в верхней части фото локоть сомнительно выглядит, присмотрись...
(1) ivantol: может быть
Это локоть??? :)))
To Kiril: Фу, пошлый :)
А где же порево?
rezh' fotku nebojsja <показать кадр>
no svet mne kak to ne podushe
(6) juppi: да брось хороший медовый свет!)
medovyj eto s pravo, a levae devushka sinevato to
Посмотрите на это фото в ч/б:)))
(9) Соня Зайцевич: Соня, а где это посмотреть?)))))))))
ну...я прям у себя могу:)))
давай