ЗЕНИТ ET ... Юпитер 37 ... KODAK TMAX-400... Epson 2450<br>
забавно..., не формально!
Белая рамка малость напрягает, а вобщем классно!
Все уже сказано....
это в условиях повышенного давления?
Workstation ну не знаю ... монометра в Зените увы нет :)
А почему рука и лицо так сильно по тону отличаются?
Очень тепло.
Не очень, взгляд теряет ориентацию и мечется по снимку, как заяц. Направления нет.
Любопытно.. нажал на оригинальность.
Комментарии пользователей
забавно..., не формально!
Белая рамка малость напрягает, а вобщем классно!
Все уже сказано....
это в условиях повышенного давления?
Workstation ну не знаю ... монометра в Зените увы нет :)
А почему рука и лицо так сильно по тону отличаются?
Очень тепло.
Не очень, взгляд теряет ориентацию и мечется по снимку, как заяц. Направления нет.
Любопытно.. нажал на оригинальность.