Рубрика «Ню (18+)»

Еще
N 3
2569человек
Загружена 16.07.2002 12:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Shaman 16 July 2002, 13:30:39

забавно..., не формально!

Sandrro 16 July 2002, 14:24:32

Белая рамка малость напрягает, а вобщем классно!

Gregory S. Linschitz 16 July 2002, 14:41:36

Все уже сказано....

Workstation 16 July 2002, 16:31:03

это в условиях повышенного давления?

fstudio 16 July 2002, 16:54:50

Workstation ну не знаю ... монометра в Зените увы нет :)

Надюша 16 July 2002, 23:55:14

А почему рука и лицо так сильно по тону отличаются?

Аноним 18 July 2002, 13:14:04

Очень тепло.

bobson 18 July 2002, 13:45:54

Не очень, взгляд теряет ориентацию и мечется по снимку, как заяц. Направления нет.

Alex Solomin 5 September 2002, 17:54:35

Любопытно.. нажал на оригинальность.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям