Смотреть на чёрном!
с 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!+++ на черном - страшно! мурашки побежали по телу! :))
<показать кадр>
Драма в пейзаже... Тревожно.
ОК!!
Красиво!
Нравится!!!
Шикарные цвета.
Очень живописно!
Возьму я краски - пишу этюд... В восторге замер честной весь люд...
Стражи стерегушие свет!
Мне нравится!
цвета понравились!
Потрясающе, иначе не скажешь, отличный закат!
Очень живописно! А чтобы черный фон не пугал, достаточно имхо черной рамки.
Комментарии пользователей
Смотреть на чёрном!
с 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!+++
на черном - страшно! мурашки побежали по телу! :))
<показать кадр>
Драма в пейзаже...
Тревожно.
ОК!!
Красиво!
Нравится!!!
Шикарные цвета.
Очень живописно!
Возьму я краски - пишу этюд...
В восторге замер честной весь люд...
Стражи стерегушие свет!
Мне нравится!
цвета понравились!
Потрясающе, иначе не скажешь, отличный закат!
Очень живописно! А чтобы черный фон не пугал, достаточно имхо черной рамки.