(1) deddushka: !! С Праздником!!
Как раз Вербное Воскресенье. С праздником!
Красиво ! Но кажется, это не верба , а тальник , ольха или ива. У вербы красные ветки. )))))
с праздником!!)
Ой, какое приятное фото! С вербным воскресеньем:)
Да отлично получилось!
У......... клаааааааааааааасс!
Красиво! :) и рамочка... патриотичная такая :)
ЦВЕТА!
красиво ))
Приятный цвет неба - свежий! :-)))
Приятное фото!
Комментарии пользователей
(1) deddushka: !! С Праздником!!
Как раз Вербное Воскресенье. С праздником!
Красиво ! Но кажется, это не верба , а тальник , ольха или ива. У вербы красные ветки. )))))
с праздником!!)
Ой, какое приятное фото! С вербным воскресеньем:)
Да отлично получилось!
У.........
клаааааааааааааасс!
Красиво! :) и рамочка... патриотичная такая :)
ЦВЕТА!
красиво ))
Приятный цвет неба - свежий! :-)))
Приятное фото!