Вот так лучи Весеннего солнца съедают лёд сотварённый Зимою
Шедевр созданый природой. Ну и ты, Андрей заметил:) В избранное!
меткий глаз! здорово :)
Оригинально! :) (2) lesnick: Да!!
А ведь купилась на название! (по крайней мере, на превью!) Вот это здорово! Надо ж заметить такое.
Спасибо первым заглянувшим. (4) - а это хорошо или плохо?
Очень интересно и оригинально, сразу и не поймешь!..:-)))
Интересно и красиво)))
Превращение!
Куча ледяных чертей, гонимых весенним солнцем!
Классно получилось, интересные образы вырисовываются! :)
(9) akivis: Те-же ассоциации! :)) Отлично получилось!
(11) Pinгвин: Правда, они (черти) прямо скачут на своих копытцах!!!
Хрустальные у вас облака!!!
Какое-то сказочное создание летящее в небо :) Фото рождающее ассоциации.
Очень орегинально!!! Со всеми согласен!
Интересно!
Ещё раз всем спасибо (9) akivis - точно подмечено!
побитое войско ледяной королевы...
Восхищаюсь вашим умением видеть.
Комментарии пользователей
Шедевр созданый природой. Ну и ты, Андрей заметил:) В избранное!
меткий глаз! здорово :)
Оригинально! :) (2) lesnick: Да!!
А ведь купилась на название! (по крайней мере, на превью!) Вот это здорово! Надо ж заметить такое.
Спасибо первым заглянувшим.
(4) - а это хорошо или плохо?
Очень интересно и оригинально, сразу и не поймешь!..:-)))
Интересно и красиво)))
Превращение!
Куча ледяных чертей, гонимых весенним солнцем!
Классно получилось, интересные образы вырисовываются! :)
(9) akivis: Те-же ассоциации! :))
Отлично получилось!
(11) Pinгвин: Правда, они (черти) прямо скачут на своих копытцах!!!
Хрустальные у вас облака!!!
Какое-то сказочное создание летящее в небо :) Фото рождающее ассоциации.
Очень орегинально!!!
Со всеми согласен!
Интересно!
Ещё раз всем спасибо
(9) akivis - точно подмечено!
побитое войско ледяной королевы...
Восхищаюсь вашим умением видеть.