Неземная красота!
По-весеннему позитивно!
Очень понравилось, только я бы чуть активнее сделала бутончик слева. просто капельку четче
Приятная работа!
Жизнерадостно и тепло.
Красиво. Рамка портит все впечатление :(
Позитивно и очень по-весеннему! Хочется прямо-таки выбежать на улицу!
Очень яркая и красочная работа. Подымает настроение и напоминает что уже давно весна.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Так сочно и ярко!
красиво. цвета приятные. нра.
Красиво! :)
противостоит *солнечному ветру*... красиво снято... нра..
Здорово. Как-будто под водой.
коровка - прозрачная аж...
Ярко!
Солнечная и теплая работа :)
Замечательно!
Нравится!!!
Очень солнечно и красиво!
Сильно – по весеннему
!!! Здорово!!!
Вербные дебри
Здоровская фотка
Чёткая фотко!Красиво!!!
!!!!Цвета супер!!! Отличная работа!555+
Жизнерадостная :)
ах, лето.....
Комментарии пользователей
Неземная красота!
По-весеннему позитивно!
Очень понравилось, только я бы чуть активнее сделала бутончик слева. просто капельку четче
Приятная работа!
Жизнерадостно и тепло.
Красиво. Рамка портит все впечатление :(
Позитивно и очень по-весеннему! Хочется прямо-таки выбежать на улицу!
Очень яркая и красочная работа. Подымает настроение и напоминает что уже давно весна.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Так сочно и ярко!
красиво. цвета приятные. нра.
Красиво! :)
противостоит *солнечному ветру*...
красиво снято... нра..
Здорово. Как-будто под водой.
коровка - прозрачная аж...
Ярко!
Солнечная и теплая работа :)
Замечательно!
Нравится!!!
Очень солнечно и красиво!
Сильно – по весеннему
!!! Здорово!!!
Вербные дебри
Здоровская фотка
Чёткая фотко!Красиво!!!
!!!!Цвета супер!!! Отличная работа!555+
Жизнерадостная :)
ах, лето.....