Рубрика «Природа»

Еще
Вот будет лето... подмосковье пруд лес
524человека
Загружена 01.04.2007 16:16 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: подмосковье пруд лес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 1 April 2007, 17:48:25

Красиво

Федор Юшков 1 April 2007, 21:08:49

Хороший летний пейзаж.

Евгений Гаганов 1 April 2007, 22:54:57

Красивая работа!

don_sergio 2 April 2007, 00:58:46

Красивое место, удачно кадр выбран. Пересветлено немного(думаю)

VAVOT (Алексей) 2 April 2007, 01:47:29

вот это красота!!!

Оооо-Баааа-Нааа!!!
Жаль что не панорама!
Спасибо!

mechaniker 2 April 2007, 22:54:48

(1) NikAlex: спасибо
(2) Федор Юшков: спасибо
(3) Евгений Гаганов: спасибо
(4) don_sergio: спасибо
(5) VAVOT: спасибо
(6) Первоклассник: на самом деле панорама 8-),спасибо.

Denis Burdin 5 April 2007, 14:46:54

Светлая и приятная картинка.

NATASIA 5 April 2007, 20:33:03

"....Крепитесь, люди! Скоро лето!..." :) Будем ждать! :)
Хорошее отражение в воде.

mechaniker 6 April 2007, 23:22:56

(8) Денис Бурдин: спасибо
(9) NATASIA: спасибо
А помойему слишком частокольно и JPEG пожрал кусты на переднем плане :8-)

Добжанский 14 April 2007, 18:39:18

(8) Денис Бурдин: ага!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям