Подмосковье,пруд,лес.
Красиво
Хороший летний пейзаж.
Красивая работа!
Красивое место, удачно кадр выбран. Пересветлено немного(думаю)
вот это красота!!!
Оооо-Баааа-Нааа!!! Жаль что не панорама! Спасибо!
(1) NikAlex: спасибо (2) Федор Юшков: спасибо (3) Евгений Гаганов: спасибо (4) don_sergio: спасибо (5) VAVOT: спасибо (6) Первоклассник: на самом деле панорама 8-),спасибо.
Светлая и приятная картинка.
"....Крепитесь, люди! Скоро лето!..." :) Будем ждать! :) Хорошее отражение в воде.
(8) Денис Бурдин: спасибо (9) NATASIA: спасибо А помойему слишком частокольно и JPEG пожрал кусты на переднем плане :8-)
(8) Денис Бурдин: ага!
Комментарии пользователей
Красиво
Хороший летний пейзаж.
Красивая работа!
Красивое место, удачно кадр выбран. Пересветлено немного(думаю)
вот это красота!!!
Оооо-Баааа-Нааа!!!
Жаль что не панорама!
Спасибо!
(1) NikAlex: спасибо
(2) Федор Юшков: спасибо
(3) Евгений Гаганов: спасибо
(4) don_sergio: спасибо
(5) VAVOT: спасибо
(6) Первоклассник: на самом деле панорама 8-),спасибо.
Светлая и приятная картинка.
"....Крепитесь, люди! Скоро лето!..." :) Будем ждать! :)
Хорошее отражение в воде.
(8) Денис Бурдин: спасибо
(9) NATASIA: спасибо
А помойему слишком частокольно и JPEG пожрал кусты на переднем плане :8-)
(8) Денис Бурдин: ага!