Сегодня выбрался на рыбалку. Но с клевом как-то не сложилось. Зато сделал несколько кадров. Отдельное спасибо Голубеву А.Н. за компанию. Условия съемки следующие:RAW, выдержка 1/1000, диафрагма f 8, ISO 200, с рук. Приятного просмотра.
ОК!!
а зачем ISO 200?
(2) rasp: Это наименьшее значение чувствительности у моего аппарата. Такие вот дела.
Да хорошо весной пахнет.
Красивая работа!
Комментарии пользователей
ОК!!
а зачем ISO 200?
(2) rasp: Это наименьшее значение чувствительности у моего аппарата. Такие вот дела.
Да хорошо весной пахнет.
Красивая работа!