Здорово! Романтическое фото.
Интересная фотография: и макро, и природа, и животные, и репортаж одновременно...
Приятная работа, весенняя
Какая красота. Цветы активные, лепестки на земле все связывают. Супер. Композиция отличная
Красота ! Мира , отношений, ощущений
Очень нежно
Красотища! Отличная весенняя работа!
Душевно! :)
Чудесная работа!
!!!!!
Здорово: смесь жанров получилась и композиция интересная, 5!
очень хорошая работа
Очень красиво!!!
Это уже в этом году??? :)
удивительный момент!
Символичная весенняя работа...
Отлично! Браво!
!!!
Красивый момент!
Очаровательная весенняя фотография!
хы. бакланы
кстате странно, откуда у мыльницы такая маленькая глубина резкозти
(25) Lee: это по тому, что я снимала в режиме макро
всем огромное спасибо!
Изумительной красоты работа!!!
Комментарии пользователей
Здорово!
Романтическое фото.
Интересная фотография: и макро, и природа, и животные, и репортаж одновременно...
Приятная работа, весенняя
Какая красота. Цветы активные, лепестки на земле все связывают. Супер. Композиция отличная
Красота ! Мира , отношений, ощущений
Очень нежно
Красотища! Отличная весенняя работа!
Душевно! :)
Чудесная работа!
!!!!!
Здорово: смесь жанров получилась и композиция интересная, 5!
очень хорошая работа
Очень красиво!!!
Это уже в этом году??? :)
удивительный момент!
Символичная весенняя работа...
Отлично! Браво!
!!!
Красивый момент!
Очаровательная весенняя фотография!
хы. бакланы
кстате странно, откуда у мыльницы такая маленькая глубина резкозти
(25) Lee: это по тому, что я снимала в режиме макро
всем огромное спасибо!
Изумительной красоты работа!!!