Рубрика «Природа»

Еще
барбариски осень барбарис
442человека
Загружена 01.04.2007 17:38 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Kodak Z740 Теги: осень барбарис
8 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Obsidian 1 April 2007, 18:42:55

Очень технично снято. Смотреть - одно удовольствие.

Artem Vedenskiy 2 April 2007, 21:43:33

Хороший снимок!

als 2 April 2007, 21:46:00

Это, как я понимаю, он еще не поспел... Красиво! Забрал!

-rakita- 4 April 2007, 18:42:01

Интересное цветовое сочетание ! понравилась работа. И вообще, большое спасибо за Ваш вклад в образование горожан : то папортники, то барбариски :)))

ЮАГ 5 April 2007, 14:44:52

СИМПАТИЧНЫЙ КУСТИК, Х О Т Я И С КОЛЮЧКАМИ! -))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям