Рубрика «Природа»

Еще
Лед и Солнце Байкал Лед Солнце
677человек
Альбом «Лёд Байкала» Загружена 01.04.2007 05:07 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-H1 Теги: Байкал Лед Солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анна Власенко 1 April 2007, 06:30:20

Лед такой чистоты, наверное, только на Байкале и есть.

onrush 1 April 2007, 06:37:42

Превосходная работа!
Давно на Байкале уже не был. Надо постараться выбраться!

zhuchka 1 April 2007, 07:42:08

Загляденье!! Здоровская фота. Свет красиво играет в линиях льда.

tatione 1 April 2007, 08:27:59

Богатая фантазия у природы!

alisa108 1 April 2007, 11:33:10

Очень красиво!

Irinn 1 April 2007, 12:05:34

Тонкая работа... красиво

Microbarm 1 April 2007, 12:09:23

Отличный кадр!

Glazunov Andrew 1 April 2007, 12:18:54

Классно!

Алексей Смагин 1 April 2007, 13:20:59

два разных поенятия в одном - здорово!

Светлана Bilana 1 April 2007, 13:47:52

Обалденно красиво ! Этот кусок льда , как какой-то памятник , монумент , посвященный красоте, чистоте и элегантности.
Узорчатость , сияние ! Классно!

Павел Косенко 1 April 2007, 14:37:26

Ух ты как клево!

Тимоничев Александр 1 April 2007, 17:35:11

Красота !!!

Галина Варнавская 1 April 2007, 22:15:59

Красиво!)

Аноним 4 April 2007, 14:18:40

Всем огромное Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям