Юбилейная 100. Спасибо всем! За это время привык к ФС, втянулся как-то. Ну и работы изменились в лучшую сторону (я так думаю)
Красиво!
Красивая работа!
Чудо как хороша Ваша работа! Утащила в избранные...
очень нравятся цвета работы :)
снег как пух, лёгкий такой!
Поздравляю! М О Л О Д Е Ц ! :)
Последний снег! Красиво!
Хрупкая работа получилась и нежная!
Ой, точно, очень нежное прощание. Вот бывает каменный цветок, а это снежный.
Хорощая работа. 5.
Поздравляю с 100!!!
Очень красиво! И свет хороший!
Симпатично!
Красиво, будем думать что это последний снег :)
отлично!
Простенько и со вкусом!
Поздравляю, Саша, с соточкой и со значительным ростом мастерства! :) Так держать!
Мило, нежно, хрупко, красиво!
Приятная работа!!!
Снежный шашлычок. ;)) Красивая работа!
Работа очень хорошая!
Красиво! С юбилеем! :)
с соточкой Вас! :) хороший свет!
Очень воздушный! Хорощая,ЮБИЛЕЙНАЯ!!!
ВСЕМ С-П-А-С-И-Б-О !
Легкая, воздушная, весенняя...
Нежное прощание... Поздравляю с юбилеем! Новых творческих успехов!
Мягко, но строго... Очень стильно обработал Алекс.
великолепно!
Объёмно, лаконично, в общем по-зимнему :) Нравится.
(30) Cherkes Lena: !!!! Очень гармонично и приятно!
очень красивый кадр
Комментарии пользователей
Красиво!
Красивая работа!
Чудо как хороша Ваша работа! Утащила в избранные...
очень нравятся цвета работы :)
снег как пух, лёгкий такой!
Поздравляю!
М О Л О Д Е Ц ! :)
Последний снег! Красиво!
Красиво!
Хрупкая работа получилась и нежная!
Ой, точно, очень нежное прощание. Вот бывает каменный цветок, а это снежный.
Хорощая работа. 5.
Поздравляю с 100!!!
Очень красиво! И свет хороший!
Симпатично!
Красиво, будем думать что это последний снег :)
отлично!
Простенько и со вкусом!
Поздравляю, Саша, с соточкой и со значительным ростом мастерства! :) Так держать!
Мило, нежно, хрупко, красиво!
Приятная работа!!!
Снежный шашлычок. ;)) Красивая работа!
Работа очень хорошая!
Красиво! С юбилеем! :)
с соточкой Вас! :)
хороший свет!
Очень воздушный!
Хорощая,ЮБИЛЕЙНАЯ!!!
ВСЕМ С-П-А-С-И-Б-О !
Легкая, воздушная, весенняя...
Нежное прощание...
Поздравляю с юбилеем! Новых творческих успехов!
Мягко, но строго... Очень стильно обработал Алекс.
великолепно!
Объёмно, лаконично, в общем по-зимнему :) Нравится.
(30) Cherkes Lena: !!!!
Очень гармонично и приятно!
очень красивый кадр