Одесса, морское побережье теплым апрельским днем...
Очень хороший снимок!!!
Красиво
Отличный снимок!!!
с 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!+++
Здорово. Особенно цвет камня, брызги.
Красиво. Оч. хорошо сняли!!
хорошо поиман момент!
(1) Липашов Сергей: (2) ovt: (3) Taron: Спасибо! (4) aelita-odessa: Спасибо, вас также! (5) traveller: (6) SEVBD: (7) Malinovsky M.: Спасибо, стараюсь :)
(6) SEVBD: !!!
Теплом повеяло!!! Где пропадали? :)
(9) MicroBarm: Благодарю (10) Sinyla: Спасибо, был период зимней спячки. вот пора просыпаться :)
Вода, брызги.... приятно!
Комментарии пользователей
Очень хороший снимок!!!
Красиво
Отличный снимок!!!
с 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!+++
Здорово. Особенно цвет камня, брызги.
Красиво. Оч. хорошо сняли!!
хорошо поиман момент!
(1) Липашов Сергей: (2) ovt: (3) Taron:
Спасибо!
(4) aelita-odessa:
Спасибо, вас также!
(5) traveller: (6) SEVBD: (7) Malinovsky M.:
Спасибо, стараюсь :)
(6) SEVBD: !!!
Теплом повеяло!!! Где пропадали? :)
(9) MicroBarm: Благодарю
(10) Sinyla: Спасибо, был период зимней спячки. вот пора просыпаться :)
Вода, брызги.... приятно!