Посреди атлантического океана, рассвет - 4 часа утра.
Ох здорово!Отличный кадр!Замечательно!
Небо завораживает! Свет великолепен!
Комментарии пользователей
Ох здорово!Отличный кадр!Замечательно!
Небо завораживает! Свет великолепен!