Душевно. Краски великолепные и момент пойман очень удачно.
5+++ (Без слов) :)
Прекрасный кадр, Люблю закаты Я!!!!
Восхитительно!!! 5 :)
Сказочно, дом как будто насквозь просматривается через окна.
Небо - супер!
Velns cik skaisti! Uz prevju nepeeckaa neizskatiijaas! :)
ochen krasivo!!!
Комментарии пользователей
Душевно. Краски великолепные и момент пойман очень удачно.
5+++ (Без слов) :)
Прекрасный кадр, Люблю закаты Я!!!!
Восхитительно!!! 5 :)
Сказочно, дом как будто насквозь просматривается через окна.
Небо - супер!
Velns cik skaisti! Uz prevju nepeeckaa neizskatiijaas! :)
ochen krasivo!!!