(1) Ольга Щербатенко: Спасибо большое! :)
(2) Евгений Парушин: С замечанием отчасти согласны. Однако кирдыкнули Вы тоже не лучше. :) К тому же, камыш - есть здесь центр жизни! Там утки, фазаны, выдры, змеи и много много всякой другой живности! :)))
И спасибо! :)
В ключевых словах после: Низовье, Волги, отдых, рыбалка - надо поставить слово рыба! А то не все понимают, о чём речь! Пусть знают, что рыбалка - это не только побег от жены, пьянка, гулянка, но и рыба, которая к тому же ловится, а не в магазине продается! Ура!
(18) Tolyan139: :)))) Просто у нас это само собой подразумевается. Как нибудь и рыбу покажем, лучше один раз увидеть! :) Спасибище!
(19) LinnaLinnuke: Магазин - это выход! :) А я вместе с мужем на рыбалку... И ни какого "побега". :))) Спасибо!
(20) Schmied: Спасибо!
(21) vLaska: Рады. Спасибо!
(22) Ольга Т. (lord1711): Бывали? Знаете?! Ну, милости просим! Спасибо!
(23) Dina Sobakina 2: Скоро уже. Спасибо!
(24) mersin5: Спасибо!
(25) bypath: Спасибо большое!
(26) Simen: Немного осталось. :) Спасибо!
(27) Osya: Спасибо!
(28) Сплав: Спасибо!
(29) Alex Eremite: Спасибо большое!
(30) Гоша. a Cat: Милости просим! :) Спасибо!
(32) Valery(Isr): Возможно и так. А нам наоборот хотелось бы прибавить по сторонам, но.... :) Спасибо!
(33) balu-86: Вот все хочется узнать, как в таких случаях горизонт выравнивать? :) Спасибо большое!
(34) Женя Полушкина: Спасибо!
(35) Александр Купчик: Спасибо!
(36) chau-chau: Да вот уже, вот вот... :)) Спасибо!
(37) Galina Kisil: Спасибочки!
(38) Caeser: Спасибо!
(39) krot_000: Спасибо!
(40) Deivid Loksh: Спасибо большое! Заходите. :)
(41) vladvesest: Спасибо!
(42) Натали: Спасибо!
(43) Саломакин Олег: Думали.. Водичку стало жалко... :) Спасибо большое!
(44) Milinkovic Marina: Скоро сбудутся! :) Спасибо!
(47) филинс: как так) Вода всегда по уровню горизонта идет)) В стакане воду если наклоняете она же остается паралленльно горизонту) Если туда конечно желатин не добавили:))))
(48) Sinyla: Спасибо!
(49) Kuznecova: Спасибочки!
(50) balu-86: В стакане и в океане - понятно! :)) А в данном случае нет ни кусочка воды без травы за ней. Ни вертикалей, ни горизонталей... Да еще тени косые...
Да еще и в лодке качающейся... :)))
(51) VarAn: Спасибо!
(52) DENIS: Спасибо!
(54) ЮАГ: Сделаем. Будет! :))) Спасибо!
(55) Пустельга: На лодке комфортнее... :))) А про печать отдельно расскажи. :) Спасибище!
(56) Olga Swiss: Спасибо! :))
(57) Евгений Гаганов: Спасибочки!
(58) balu-86: Ну и ладненько. :)))
кто о чем, а вшивый о бане :) - я по-прежнему - по поводу ХА (хроматических аберраций) на контрастных участках... хорошо бы их убрать... про нос лодки говорили уже...
а в целом - приятное фото, уютное местечко!
(65) pa-sha: Задали Вы нам задачку! Сегодня углубленно изучали эту проблему. Прочли массу интересного, за что отдельноеВам спасибо! :)))
Казалось, что разобрались. Потом открыли фото... и ничего подобного не нашли. По всей видимости наш монитор более лоялен. Приходилось видеть свою страничку на ЖК. Мы были тогда удивлены, на сколько все иначе смотрится!!!
Большое Вам спасибо! Надеемся, что Вы и в другой раз скажете, если что не так!
(68) Mink blue: Еще какой! Потому, что над всей этой прелестью помимо цапель, бакланов, пеликанов и др. летают огромные орланы (размах крыльев до 2м) и ищут че пожрать. :)))
Один такой над лодкой пролетел... Поверьте, было не до фотоаппарата! :))
Спасибо!
Место приятное, хром. абберации для меня не сильно напряжные, нос лодки мешает, качество в общем не очень, имхо слишком мыльно, и еще по композиции, мне кажется она немного неудобная
Комментарии пользователей
явно правая часть кадра не работате. можно <показать кадр>
восхитительно!!
Красивые места, радуют! нра!
(1) Ольга Щербатенко: Спасибо большое! :)
(2) Евгений Парушин: С замечанием отчасти согласны. Однако кирдыкнули Вы тоже не лучше. :) К тому же, камыш - есть здесь центр жизни! Там утки, фазаны, выдры, змеи и много много всякой другой живности! :)))
И спасибо! :)
(3) PNS: Спасибо!
(4) &#9824;Yagubov&#9824;Roman&#9824;: И нас, и нам... :) Спасибо!
Отличный снимок!!
Боюсь оказаться банальным, но позволю себе - а ведь шумит камыш незабываемо! Закрыть глаза и... СЛУШАТЬ!!!
Боюсь оказаться банальным, но позволю себе - а ведь шумит камыш незабываемо! Закрыть глаза и... СЛУШАТЬ!!!
Очень красивые и тёплые мечты.
(1) Ольга Щербатенко: Да... очень хорошо!!!
Хочу лето!!!
(7) ARKADAS: Спасибо!
(8) Артем Веденский: Спасибочки!
(9) veras11: Спасибо большое! О, да!
Камыш - вещь хоть и назойливая(в смысле огорода), но и весьма романтичная! :)))
(11) Obsidian: Спасибо!
(12) Knaps: Будет! Спасибо! :)))
Приятная картина!
(9) veras11: присоединяюсь!
ой, когда-же, когда-же лето?!!!
Даа, глядя на пейзаж, есть о чем помечтать!!
(14) Svetlana SH: Спасибо большое!
(15) Feona: Ну скоро уже... :) Спасибо!
(16) SEVBD: Вам мечтать осталось не долго! В Вашем Крымском раю ну может недельку еще потерпеть.. :))) Спасибо огромное!
В ключевых словах после: Низовье, Волги, отдых, рыбалка - надо поставить слово рыба! А то не все понимают, о чём речь! Пусть знают, что рыбалка - это не только побег от жены, пьянка, гулянка, но и рыба, которая к тому же ловится, а не в магазине продается! Ура!
(18) Tolyan139: а если не словилась по причине побега от жены и т.п., вот и вспомните, что есть магазин
хорошая работа
Умиротворяюще...
Эх, хорошо в низовьях Волги жить" (быть, бывать) :) Скоро уже скоро.
Уютно и тепло! Очень хочется!
Отлично
Какой вид красивый!Не зря мечтаете,любому туда захочется:)
Да,хочется лета!
Как будто сам на этой лодочке... Красота... :)
Хорошо!
По красивым местам плаваете! Класный вид!
(18) Tolyan139: :)))) Просто у нас это само собой подразумевается. Как нибудь и рыбу покажем, лучше один раз увидеть! :) Спасибище!
(19) LinnaLinnuke: Магазин - это выход! :) А я вместе с мужем на рыбалку... И ни какого "побега". :))) Спасибо!
(20) Schmied: Спасибо!
(21) vLaska: Рады. Спасибо!
(22) Ольга Т. (lord1711): Бывали? Знаете?! Ну, милости просим! Спасибо!
(23) Dina Sobakina 2: Скоро уже. Спасибо!
(24) mersin5: Спасибо!
(25) bypath: Спасибо большое!
(26) Simen: Немного осталось. :) Спасибо!
(27) Osya: Спасибо!
(28) Сплав: Спасибо!
(29) Alex Eremite: Спасибо большое!
(30) Гоша. a Cat: Милости просим! :) Спасибо!
Да условия замечательные)) Горизонтик помоему не очень ровный;) и хочется расширить влево)) А так удачно и с настроением) Расслабляет)
Здорово!
скоро лето!
Хорошие мечты, скорее бы такое реально настало...
Хорошо-то как!!!
Красота, да ещё на лодочке! Завидую!! =))
Приятный вид
Красивая картина.
ОК!!
(43) Саломакин Олег: !!!
"Шумел камыш..." Чудесные мечты! :-)
(32) Valery(Isr): Возможно и так. А нам наоборот хотелось бы прибавить по сторонам, но.... :) Спасибо!
(33) balu-86: Вот все хочется узнать, как в таких случаях горизонт выравнивать? :) Спасибо большое!
(34) Женя Полушкина: Спасибо!
(35) Александр Купчик: Спасибо!
(36) chau-chau: Да вот уже, вот вот... :)) Спасибо!
(37) Galina Kisil: Спасибочки!
(38) Caeser: Спасибо!
(39) krot_000: Спасибо!
(40) Deivid Loksh: Спасибо большое! Заходите. :)
(41) vladvesest: Спасибо!
(42) Натали: Спасибо!
(43) Саломакин Олег: Думали.. Водичку стало жалко... :) Спасибо большое!
(44) Milinkovic Marina: Скоро сбудутся! :) Спасибо!
(45) филинс: в фотошопе по уровню воды на горизонте)) ну или в в данном случае там где речка поворачивает)
(46) balu-86: Но она тоже под разными углами может поворачивать... Ну не зачто уцепиться! :)))
(39) krot_000: !!!
Очень приятная зарисовка!
(47) филинс: как так) Вода всегда по уровню горизонта идет)) В стакане воду если наклоняете она же остается паралленльно горизонту) Если туда конечно желатин не добавили:))))
Мечты хорошие. Мечты сбываются
красивый пейзаж!!! нра:)
(48) Sinyla: Спасибо!
(49) Kuznecova: Спасибочки!
(50) balu-86: В стакане и в океане - понятно! :)) А в данном случае нет ни кусочка воды без травы за ней. Ни вертикалей, ни горизонталей... Да еще тени косые...
Да еще и в лодке качающейся... :)))
(51) VarAn: Спасибо!
(52) DENIS: Спасибо!
ИМЕННО ТАКОЕ ЛЕТО ХОЧЕТСЯ !!!
Шумел камышь, деревья гнулись:)) симпатично.
Красивая работа!
(53) филинс: Ну да ладно) не страшно)))
(54) ЮАГ: Сделаем. Будет! :))) Спасибо!
(55) Пустельга: На лодке комфортнее... :))) А про печать отдельно расскажи. :) Спасибище!
(56) Olga Swiss: Спасибо! :))
(57) Евгений Гаганов: Спасибочки!
(58) balu-86: Ну и ладненько. :)))
Красиво! Нос лодки... Согласен с (60) Malcho.
Низовья родной Волги- это сказка!
*:)
Даже плакучие ивы могут радовать! А уж камыш - тем паче!
:-)
Эээээх! Красота то какая!!!! Камыш, река, и небо синеее-синее! Мечта!
кто о чем, а вшивый о бане :) - я по-прежнему - по поводу ХА (хроматических аберраций) на контрастных участках... хорошо бы их убрать... про нос лодки говорили уже...
а в целом - приятное фото, уютное местечко!
Небо, как маслом нарисованное:))красиво..
(5) филинс: Это там столько живности? Действительно, для нее (живности) камыш - это свой маленький мир.
Порыбачить бы там...! Красиво!
(60) Malcho: Какой же клёв без лодки! :))) Спасибо!
(61) Aqualtis: Спасибо!
(62) Кораблик_2000: Спасибище!
(63) ХРОНОС: Точно! спасибо!!!
(64) Ротарик: Правда Ваша! Спасибо!
(66) Анастасия Пироженко: Спасибо!
(67) Миша Новиков (Pingvin): Спасибочки!
(69) Розанов Роман: У нас тоже есть Казачий ерик! :))) Спасибо!
(70) als: Велком! Спасибо!
(65) pa-sha: Задали Вы нам задачку! Сегодня углубленно изучали эту проблему. Прочли массу интересного, за что отдельноеВам спасибо! :)))
Казалось, что разобрались. Потом открыли фото... и ничего подобного не нашли. По всей видимости наш монитор более лоялен. Приходилось видеть свою страничку на ЖК. Мы были тогда удивлены, на сколько все иначе смотрится!!!
Большое Вам спасибо! Надеемся, что Вы и в другой раз скажете, если что не так!
(68) Mink blue: Еще какой! Потому, что над всей этой прелестью помимо цапель, бакланов, пеликанов и др. летают огромные орланы (размах крыльев до 2м) и ищут че пожрать. :)))
Один такой над лодкой пролетел... Поверьте, было не до фотоаппарата! :))
Спасибо!
Nikogda tam nebil. A interesno bilo bi poplavat na lodke. X T
Хорошо!
(43) Саломакин Олег: чуток бы побольше.
хорошо!
(74) филинс: Здорово как! Такое все умиротворенное на снимке, а оказывается там такие страсти бушуют!
Ну тут самый разгар! До него ещё не скоро...
Красота русской природы!
(75) vdziugys: Все возможно! :) Спасибо!
(76) Пустельга: Угу. Когда подскажут. :)
(77) Владимир Телегин: Спасибо!
(78) Gvy: Спасибо!
(79) Эни-Бени: Да, уж... :) спасибочки!
(80) Ч.С.М.: Он курс задает! :)) Спасибо!
(81) Аdamovitch: Оглянуться не успеем! :)) Спасибо!
(82) Уфимец: Спасибо!
(81) Аdamovitch: В дельте Волги уже скоро!
Хорошая страничка: есть, что посмотреть и почитать!
(86) Palych: :) :) Точно?
Симпатично очень.. :)
Приятное местеччко!
!!!!!!!!
Хочется и поскорее!!! (86) Palych:
(84) genstep: Спасибо Вам огромное! Рады, что интересно.
(85) Пустельга: Сеня ишо посмотрим. :)
(86) Palych: Однозначно! :) Спасибо!
(87) Люлюка: Без сомнений! :) спасибо!
(88) Гельдерлин: Спасибочки! С приездом!
(89) A.Agha...: ??? :)
(90) Liana: Спасибо!
зеленый шум...))) динамично
эх, лето !
Место приятное, хром. абберации для меня не сильно напряжные, нос лодки мешает, качество в общем не очень, имхо слишком мыльно, и еще по композиции, мне кажется она немного неудобная
Красивый пейзаж!Лодка только отвлекает...
где-то и я, примерно так, на байде по Карелии рассекал))
как тут дождаться?? Сегодня снова снег пошел. :(
Если столько прелестей таят эти камыши, то непременно хочется быстрее лета!
(43) Саломакин Олег: !!
(92) Cova: Спасибочки!
(93) Dmitry Bakulin: Спасибо!
(94) Jaf: Спасибо большое!
(95) Arkadiy Fridman: Э-э-э, да Вы не рыбак вовсе! :))) Спасибо! :)
(96) синяя борода: Спасибо!
(97) piel: Ну так ведь растаял уже... :)) Дождемся! Спасибо!
(98) valerikos: Спасибочки!
(99) Сергей Мозговой: Спасибо!
хочу лета!!!
красивый ейзаж!
(101) Jenyusha: Скоро. :) Спасибо!
летние деревья! всем существом к небу устремлены!