Похоже на Прасковеевку :) приятный сюжет, хотя непонятно, что снимали - море, небо, чаек или женщину.
Спасибо!!!!! Одна из моих любимых твоих фот!!!! И действительно похоже на Прасковеевку!!! ;)
da eto ona samaya!!))
У Вас превосходное чувство композиции.. !!! ;) Очень хорошее фото!!!
!!!!
Спасибо!!! знаешь, смотрю на это фото и почему-то лезет в голову Пьер Паоло Пазалини.... солнце чувствуется, жар...хоть и черно-белая работа.
да,действительно что-то в этом есть)
Комментарии пользователей
Похоже на Прасковеевку :) приятный сюжет, хотя непонятно, что снимали - море, небо, чаек или женщину.
Спасибо!!!!!
Одна из моих любимых твоих фот!!!!
И действительно похоже на Прасковеевку!!! ;)
da eto ona samaya!!))
У Вас превосходное чувство композиции.. !!! ;)
Очень хорошее фото!!!
!!!!
Спасибо!!!
знаешь, смотрю на это фото и почему-то лезет в голову Пьер Паоло Пазалини....
солнце чувствуется, жар...хоть и черно-белая работа.
да,действительно что-то в этом есть)