Рубрика «Природа»

Еще
Для Саши!!))) женщина чайки
398человек
Загружена 30.03.2007 21:47 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-S500 Теги: женщина чайки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 30 March 2007, 21:54:31

Похоже на Прасковеевку :) приятный сюжет, хотя непонятно, что снимали - море, небо, чаек или женщину.

Аноним 30 March 2007, 23:49:26

Спасибо!!!!!
Одна из моих любимых твоих фот!!!!
И действительно похоже на Прасковеевку!!! ;)

Олия 1 April 2007, 01:05:15

da eto ona samaya!!))

Александр Абалихин 1 April 2007, 02:30:56

У Вас превосходное чувство композиции.. !!! ;)
Очень хорошее фото!!!

A.Agha... 5 April 2007, 13:52:22

!!!!

Аноним 15 June 2007, 11:14:57

Спасибо!!!

знаешь, смотрю на это фото и почему-то лезет в голову Пьер Паоло Пазалини....
солнце чувствуется, жар...хоть и черно-белая работа.

Олия 30 June 2007, 15:47:40

да,действительно что-то в этом есть)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям