Замечательно!
Спокойная умиротворяющая
Отлично!
Создаётся эффект присутствия.
просто хорошо!
Необычное место. Лужа напоминает реку, внезапно заканчивающуюся.
Зловещая красота!
Ой, как буд-то река пересохла :)
здорово!!! кажется чуть красного многовато
Вечер в Лужниках или имение Лужкова?
ПП заметно нерезок. И в чем-то согласен с (9) K@Z@K:
Без обработки - довольно пресное местечко. Что значит мастерство! :)
!!!
Снимок получился хороший, статусу соответствует, но название провоцирует на вопрос: а больше провести вечер было негде, кроме как у лужи, пусть даже и большой? ;))
(15) Ebibazavr: Были альтернативы: сырой овраг, колючий куст и тёмный подвал. По сравнению с ними большая лужа показалась не столь уж плохой :-)
Ва бене!!
Напоминает пейзажи 19-го века.
красивая работа!+++
ПП нерезкий, но в остальном очень нравится. Приятные мягкие цвета.
Комментарии пользователей
Замечательно!
Спокойная умиротворяющая
Отлично!
Создаётся эффект присутствия.
просто хорошо!
Необычное место. Лужа напоминает реку, внезапно заканчивающуюся.
Зловещая красота!
Ой, как буд-то река пересохла :)
здорово!!! кажется чуть красного многовато
Вечер в Лужниках или имение Лужкова?
ПП заметно нерезок. И в чем-то согласен с (9) K@Z@K:
Без обработки - довольно пресное местечко. Что значит мастерство! :)
!!!
!!!
Снимок получился хороший, статусу соответствует, но название провоцирует на вопрос: а больше провести вечер было негде, кроме как у лужи, пусть даже и большой? ;))
(15) Ebibazavr: Были альтернативы: сырой овраг, колючий куст и тёмный подвал. По сравнению с ними большая лужа показалась не столь уж плохой :-)
Ва бене!!
Напоминает пейзажи 19-го века.
!!!
красивая работа!+++
ПП нерезкий, но в остальном очень нравится. Приятные мягкие цвета.